09 февраля 2016

Купила расческу ребенку - фото

Купила реьенку расческу. У дочери очень кучерявые волосы, расчесываться тяжело. Сначала купила копию макадамии- она действитпльно чешет и распутывает лучше обычной. Но такой скрежет стоит, когда расчесываешь, и кончики обламывает явно.
Теперь вот купила такую как на фото, цена под 100 грн. На фото показалась мне мягкой и щадящей. Пришла - довольно твердые зубцы, но есть ощущение что они при использовании должны смягчиться. Но пока пользоваться ею невозможно - запускаешь ее в волосы, она такая густая, что тут же застревает в кучерявых волосах.
Вопрос вот в чем, как думаете, может ее в кипяточек окунуть? Как зубные щетки перед использованием?
Ноги от ушей 09 февраля 2016
Выкинуть ее, вообще фирма эта странная продает так дорого то, чем вообще невозможно пользоваться...
yulya542 09 февраля 2016
у нас та же самая проблема купила Tangle Teezer, малая стала любить расчесываться.
Повелительница лампочек 09 февраля 2016
Насчёт кипятка не подскажу))
У нас тоже расчёска этой ТМ, только круглая
Купила дочке, на вид понравилась, не из дешёвых,
да и Германия куда лучше чем Китай
а не деле такое г...,
у нас волосы хоть и прямые, но причесаться этой расческой не реально,
сразу запутывается в волосах.
Масяня Я 09 февраля 2016
расчёсываю свою щёткой из натурального материала- дерево, щетина дикого кабана
и не заморачиваюсь этими детскими
Бюст Березуцкого 09 февраля 2016
на счет кипятка не знаю, думаю можно попробовать, только очень недолго.
Почему не купите оригинал Макадамии? Я 2 года назад купила, до сих пор не нарадуюсь. Дорого, да, но она ж ей пол жизни прослужит.
Не фонарь 09 февраля 2016
В Космо есть расчески ’Ласковая’. Типа тангл Тизер. Очень классные и дешевле
Кинг-Конгша 09 февраля 2016
Купите тангер тизер или ангел, очень классно расчесывают, но там правда цена 370 и 426 грн. А кипяток не поможет(
СноваЗдорова 09 февраля 2016
Я и мои девочки все с волнистыми волосами, купите Tangle teezer - и будет вам счастье)
Неправдиша 09 февраля 2016
Всегда считала, что для кучерявых и легко спутывающихся волос лучше обычный гребень, при чём с редкими зубьями. А щётки подходят только прямым волоса и для придания дополнительного объёма. Точнее так мне парикмахер объясняла.
Сегодня на диете 09 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
на счет кипятка не знаю, думаю можно попробовать, только очень недолго.
Почему не купите оригинал Макадамии? Я 2 года назад купила, до сих пор не нарадуюсь. Дорого, да, но она ж ей пол жизни прослужит.
Я весной макадамию на Амазоне взяла за 200грн, это со всеми расходами, очень мне нравится
Хачапууури 09 февраля 2016
Зубные щетки в кипяток опускают для дезинфекции а не для смягчения...
Купите деревянный гребень с редкими зубцами и спрей для легкого расчесывания.
zhuzhu 09 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Я и мои девочки все с волнистыми волосами, купите Tangle teezer - и будет вам счастье)
Подскажите, пожалуйста, а где их можно купить?
автор Ход конём 09 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
расчёсываю свою щёткой из натурального материала- дерево, щетина дикого кабана
и не заморачиваюсь этими детскими

Где такую купили?
автор Ход конём 09 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
на счет кипятка не знаю, думаю можно попробовать, только очень недолго.
Почему не купите оригинал Макадамии? Я 2 года назад купила, до сих пор не нарадуюсь. Дорого, да, но она ж ей пол жизни прослужит.

Да отзывы очень противоречивые...жалко сразу столько денег отдавать за то, что может потом валяться...но уже своими пробами не меньше потратила!
Курочка 09 февраля 2016
ты такую же купили-не пользуемся- жёсткая
Сливочная пенка 09 февраля 2016
Тут на кидде есть расчёски по 140 Tangle teezer
Неправдиша 09 февраля 2016
Ответ дляХачапууури
Зубные щетки в кипяток опускают для дезинфекции а не для смягчения...
Купите деревянный гребень с редкими зубцами и спрей для легкого расчесывания.

+++