Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Соотношение доход-расход, навеяно темой о коляске, у меня кроссовки
Семья из 4-х человек (2 взр+2 реб), доход около 8 тыс.в месяц.Оплата жилья 1700-1800 грн.Хочу купить кроссовки себе на весну за 800 грн Карримор или все же купить наши украинские Рестайм за 250. Вот как бы Вы поступили с таким финансовым раскладом?Спасибо.
Кокосиха• 09 февраля 2016
взяла бы за 800, думаю их хватит на 2-3 года, а те что 250 порвутся через пару месяцев
Губки-уточкой• 09 февраля 2016
Берите нормальные, вы цены в адидас еще не видели, меньше 1500 нет.Зато они неубиваемый.
барабанщица• 09 февраля 2016
посмотрите на инсайтах Карримор или половите в продавалке ) мои любимые оригинальные Адидасы купила тут за 300 гривен - два раза одеты были, как новые. а наш доход в несколько раз выше указанного Вами..
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2016
Ответ дляyla1212
А какие выбрали?ссылку дадите?
ага. Вот такие хочу
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2016
Ответ длябарабанщица
ловлю.Пока безрезультатно.Куча найков в продавалке, они дешевле и нравятся мне Найки.Но как-то нет доверия, мне кажется они не оригинал, поэтому не хочу.Подошва сотрется за месяц, а стоят тоже не 200 грн.
Пасти Ла• 09 февраля 2016
Берите Карримор, они Вам дольше прослужат.
Я вот в этом году поскупилась сыну на Суперфиты, купила более дешевые, но 3 пары. Взяла новые Джеоксы, на сменку б/у Тимберы и одни ТСМ. Это барахло промокает. Нужно постоянно сушить. По стоимости получилось ненамного дешевле, чем Суперфиты. Больше так делать не буду. Тем более, что есть ещё младший, он сейчас носит б/у Суперфиты старшего - супер. А его новые ТСМ лежат, т.к. промокают, их можно только на сухую погоду...
Пасти Ла• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Хорошие скидки были в декабре-январе. Я купила себе зимние сапоги за 18 фунтов. Может, еще будут.
Детектор лжи• 09 февраля 2016
если у вас размер до 40, можно в детской ростовке поискать, они дешевле обычно
ЦыбаФу• 09 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Да, что -то ТСМ разочаровали. В прошлом году не промокала моделька. В этом году у дочки ноги мокрые. Купила бартэк, вроде все пока сухо было.
Лагшмивара• 09 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Ношу рестайм не первый год!Кроссовки как новые!Подошву перед зимой помыла щёткой и баиньки!Были кожаные и замшевые,носятся так же ,как и пума и адики.В адиках сетка внутри порвалась быстрее!
Сарафанное радио• 09 февраля 2016
Ой, девочки) Семья 4 человека. Хочу норковую шубку. Предложил не дорого, сегодня приедет на примерку. Доход 10 тис., я в декрете. Муж сказал: ’хочешь - бери, если понравится!’ А я в сомнениях
100%• 09 февраля 2016
Я при любом доходе покупаю только качественные фирменные кроссовки, просто жду распродажи.
Слоник-тоник• 09 февраля 2016
в адидасе стоковом взяла за 1000 грн,но они ж и носятся не год и не два
посмотрите там
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я согласна подождать распродажи. Но они, похоже, дешевле уже не будут.Стоили 59,99, а сейчас 21,6 Евро. Еще можно подождать?
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Другие фирмы посмотрите, на спортсдиректе бывают ещё дешевле, чем 21,6 евро. Хотя и это ооочень хорошая цена, можно смело брать, если очень нравятся!
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
А Вы хорошо понимаете в тамошних фирмах, какие еще фирмы можно посмотреть, например Everlast и Lonsdale смотрела, тоже нормальные или Карримор все таки надежнее.Мне подошва очень кажется хорошей в Карриморах?
100%• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Я пока носила и ношу разные адидас, рибок и саукони, отлично выглядят, не убиваются годами. О других пока не могу ничего сказать)
Рожки-да-ножки
• 09 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо.
Патриотка• 09 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
И мы ТСМ сушим после каждой прогулки.Особенно когда снег был.