Матрёна• 09 февраля 2016
вот как так?
смотрю в прдавалке телефон б у. хотелось бы определенную модель. такую жет как у меня была. в 2010 году покупала за 950грн. сейчас такая же модель в продавалке за 800. ну вот как так? как определяют цены на бу?
Результат:
вже голосів:
24 (68.57%)
норм
11 (31.43%)
дорого. модель старая
Матрёна
• 09 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
У каждого свое понятие ’дорого’. Ищите дешевле.
да ясно. просто интересно стало
АлывердЫ• 09 февраля 2016
Ну может они не в 2010 покупали. Новый сейчас дороже чем в 2010, естественно, что и бу тоже.
Матрёна
• 09 февраля 2016
те кто ставит норм. покупала же тоже 900-1000. а за 5 лет разве он не износился7
вентиляторная• 09 февраля 2016
мы стенку покупали за 2000 грн лет 8 назад.теперь она 6500 стоит.По Вашей логике мне ее нужно за 1000 грн продавать?
Матрёна
• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
если будете продавать еще и вплюсе будете
холециститная• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Я свою б/у стиралку продала дороже, чем купила. Забрали с руками и ногами. Я ее лучше бы в село отдала, чем продать за пол ее реальной стоимости на момент покупки.
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
Я бы просто не купила. Но каждый может ставить цену такую, как он хочет.
Сейчас такая же модель может стоить 1500 грн., и 800 грн. это нормальная цена на б/у.
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
А сколько сейчас стоит такая же модель? От этого и пляшите. Раньше цены другие были и цена гривны тоже другая.
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Ну вот у меня на пример есть телефон,куплен давно,но пользовалась я им менее месяца,и то,для второй симки,на нее редко звонили и телефон был в чехле полностью.Состояние у него как из коробки,новый,но куплен давно,так мне что,даром из-за давности покупки отдать?С какого перепугу,не подскажете?
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Нет,по ее логике вы даром должны отдать
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
мобильные устаревают по функциям
то чтобыло продвинутым в 2010году сейчас это никому неинтересно
Матрёна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
мобильные устаревают по функциям
вот я и искала устаревший. думала может не так дорого будет
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
это ваши проблемы, мобильный уже пол года и модель устаревает
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
так продавец всегда хочет подороже))
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
На каждый товар найдется свой покупатель)))
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да нет у меня проблем и я ничего не продаю,так что яд свой при себе держите.А вот автор пусть сама решает,дорого или нет и купить или искать другое.
Матрёна
• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
так продавец всегда хочет подороже))
так да. жаль конечно. покупка отменяется
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
правильно и лошков много
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Через лет 10, может, такой телефон вообще как раритет будут за бешеные деньги покупать)))
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
у вас ядку не меньше, ’с перепугу’ это ваши слова не мои
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
правильно и лошков много
У вас, может, и лошки. А у нас покупатели)
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну разве что для коллекции
Люблю Поумничать• 09 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
Она еще с утра яд не успела сцедить, вот теперь тут брызгается.
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Заметно,очень даже с мадам все ясно.
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
я сплевываю
Пукимончиг• 09 февраля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы не о том думаете,суть в другом,да и вопрос в другом у автор.Ну а выражение,это всего лишь изложение мысли,не яд.
Пенять на зеркало• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
мой вам совет покупайте новое
Раз одела не бу• 09 февраля 2016
Чет не поняла проблемы... Вы курс доллара-то оценили тогда и сейчас?