Кусочек Сыра• 09 февраля 2016

Ну вот как верить людям!!!!!Как?????

Девочки ну что ж такое- одни попрошайки и обманщики((((Хочу помогать, но уже нет веры никому
Вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1340122
Дамочка оставила свои данные в личку для отправки- я прочитав последнии коменты решила и сама ее проверить, вела в гугл ее мобилку и вуаля- вышла на ее профиль клон(((((
После таких пропадает всякое желание помогать(((
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-545591.htm...
Можете сами проверить- вот ее мобильный 0969640910 я его ввела в гугл и выбило тему на советчице- там она тоже просила вещи только с другого профиля и с такими же данными новой почты.
Позор!
Матрёна• 09 февраля 2016
Ответ дляSolmira
Как по мне, если действительно хотите помочь, загляните в раздел тем ’Благотворительность’. Мне кажется, там находятся темы именно о тех, кому деньги жизненно необходимы.
не сравнивайте помощь деньгами с ненужным шмотьем

12 галюцинаций• 09 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Ещё раз повторю, когда увидела эти жалкие старенькие вещички в объявлениях для меня такие бедные люди выживальщики и я не берусь их судить, тем более она не ворует, не грабит, она просто попрошайка от безысходности.

Вот и будут плодиться такие, Вы слишком добры)))
Есть у нас такие знакомые))) привыкли к тому, что им кто то помогает))) сами вообще не шевелятся(((
Solmira• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна

Пардон, не знала, что помощь вещами - это нечто другое. Для меня помощь в любом виде остается помощью.
emmusya• 09 февраля 2016
Автор ви все правильно написали, що як вірити після такого людям. Людям треба допомагати якщо просять. Вже куди ці речі підуть, це їх совість, і вони за свої вчинки відповідатимуть, воно їм в користь не піде всеодно, хай би як себе і когось не обманювали. А по темі ви молодець, що вирахували таке нахабство, сама декілька разів відсилала допомогу, і чесно вже й не знаю чи потребуючим так сильно((
Яичница с беконом• 09 февраля 2016
ну бывает и наоборот.
Мне надо зимние сапоги, потому что в тех что я хожу (тоже б.у. брала) они уже отжили свое, купить не могу, нашла тут в разделе Отдам сапоги, отдают за 50 грн. Ну думаю как раз мне спасение. Написала девушке для уточнения - отдаете за 50? А она мне - ’ну если у вас больше нет....., отдам’
Если бы я могла купить дороже, я бы не пошла в раздел Отдам. Я просто не поняла... раздел Отдам, сумма стоит 50 грн, сапоги хорошо б.у., и оказывается надо больше предлагать.
Неприятно, дохожу уже в этих... скоро весна
Каменная Фрося• 09 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, мне пофиг на это старье- главное это совесть!!!Она придумывает истории и делает из нас лохов, понимаете??????

1000+++ Полностью солидарна с вами!
12 галюцинаций• 09 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
сейчас еще крайней останетесь

правильно девочки, поощряйте обманщиц
скоро они сюда большим потоком хлынут, так как тут ’дающая рука’ не скудеет
Наташа! А помните темку о том как мадам собирала на операцию мужу на почках, что там, отдала девочкам?
Ната Лия• 09 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

нет, не отдала
насколько я знаю
ДелиВерка• 09 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-631826.htm... И барбосикносик тоже походу её клон ))

Матрёна• 09 февраля 2016
Ответ дляSolmira

я уже писала мне абсолютно все равно что будут делать с отданными мною вещами(я даже рада если их продадут)
12 галюцинаций• 09 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

нет, не отдала
насколько я знаю
Ну понятно((( писали, что админ заставит))) хотя мадама то при деньгах была, я так понимаю((( прикольно, написала слезливую песню о бедности и вперёд получать переводы(((
Эта тема пример(((
Виниловая пластинка• 09 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Но ведь она нищая и просит, а не грабит. Я не оправдываю её, просто мне очень жаль людей, доведённых до такого состояния
На интернет есть деньги, а на хлеб нет??
Не верю!
Баррикадница• 09 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
автор,очень мерзко от вашей темы.Твори добро не оглядываясь(с).Хотите помочь,помогайте,но вот эта мелочность,копать, выносить на всеобщее обозрение.если она просит,значит оно ей надо.может продаст эти бу-шные вещички,да детям краюху хлеба купит.Радуйтесь,что не на ее месте.

может лучше жопу с дивана поднять и заработать честным трудом?! Не понимаю это мышления. Меня кинули,но я ведь делала добро. Дам бездомному на еду,а он на водку, ну и что,зато я добро делала...Какая то глупая логика. Зато все врачи ворюги только денег хотят, да и менты только взятки подавай....
автор Кусочек Сыра • 09 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
Радуюсь что могу помочь и есть деньги, но мне противно что с меня делают лошицу!!!!!!!!Я поверила человеку, а как оказалось - верить нельзы никому!!!
Тихомандражная• 09 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

ну да.вот такой у меня принцип.Делай добро и бросай его в воду.Даю нуждающимся и не слежу за ними.Куда и на что они их тратят.
автор Кусочек Сыра • 09 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

Вот и меня возмутило это!!!Я пашу чтоб купить себе шубу, пальто, духи и остальное- а ей это я хотела выслать!!!!!Т.е. она просто лежа на диване придумала плаксивую история, а потом еще и смеятся с моей наивности будет!!!!Не для того я училась 10 лет и пашу на 2 работах, чтоб обеспечить себя и помочь другим, а меня дурой выставляют.
автор Кусочек Сыра • 09 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная

Странный у вас принцип...Хотя не удивительно что и в тране у нас дибилизм- половина наивных дураков и половина кидал и разводил!!!Страна !!!
автор Кусочек Сыра • 09 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
автор, поищите, кого знаете лично, может близкие знают. Я так нашла у мамы - соседи новые переехали. 5 деток. Как к маме приходила, наблюдала иногда, очень чистые, воспитанные, но видно, что не шикуют, младший мальчишечка в девчячих одежках. Теперь через маму передаю им, все пригодится.
Я всегда помогала и помогаю детскому дому деньгами,т.к. нет детей и вещей соответственно, а свои вещи я отдавала в интернат( ношу хс-с) там девочки очень радовались таким подаркам.А тут эта тема вчера меня очень задела за живое- так захотелось с той мамы сделать красотку, а детишкам помочь финансово и тут кидалово...
культУра• 09 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Та не обращайте вы внимания на них. Вы все правильно сделали. Помогать таким людям это однозначно плодить мошенников и давать им зеленый свет. Благотворительность должна быть с мозгами. А такие дающие, как выше отписавшиеся, совершенно не задумываются, что становятся косвенными пособниками процветанию мошенников. Проще ж дать и пойти дальше, чем подумать к чему может привести такая вот ’благотворительность’. Человеку надо помочь, но лететь он должен сам. А в случае с этой дамой видно, что лететь она совсем не хочет, ей проще стричь вот с таких не думающих благотворителей себе на хлеб.

Репетиторша• 09 февраля 2016
Уважаемый автор,с чего вы взяли,что я:
1.Прошу для себя,
2.Продаю эти вещи,
3.У меня есть клон,
4.Я наркомана или алкоголика или обманщица?
Вы меня просто на просто оклеветали,сижу,читаю и плачу...
Отчитываюсь перед всеми.Я действительно решила помочь девочке,вещи просила не для себя,как такое вообще может прийти в голову?
Второй аккаунт,который вы ’накопали’ после введения адреса - это аккаунт моей сёстры.Она уже 2 года занимается волонтерством.Все вещи,все,девочки,до единого,она отдаёт либо напрямую семьям,либо через волонтеров.Адрес,который я указала,я дала её.Просто тоже решила поучавствовать.У не есть возможность доставить посылки сюда,у меня же почтовое отделение далеко.
А то,что вы говорите,что вещи мы продаем,ну посмотрите мой профиль,у меня нет продаж.А у неё исключительно её вещи и нашей мамы.Вырученные деньги,кстати,она отдаёт нуждающимся.
Зачем вы так?Оклеветать человека,судя просто из прошлых тем,даже не выяснив всей правды...Обозвав алкоголичкой,наркоманкой,обманщицей....
Легко облить человека грязью....
Баррикадница• 09 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная

Из за таких как вы и процветает бизнес попрошаек и воришек. Думать надо кому даешь даже гривну и на что она пошла.Кому то в карман или действительно на благое дело. Девушка-автор предупреждает о мошеннице,а ее еще и выставляют непонятно кем...
Коко На Страже• 09 февраля 2016
Все? Тема не равивается?
Царь-Матушка• 09 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
Уважаемый автор,с чего вы взяли,что я:
1.Прошу для себя,
2.Продаю эти вещи,
3.У меня есть клон,
Легко облить человека грязью....
НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ!!!
меня седьмое чувство подводит редко