Брыкалка• 09 февраля 2016

Интимный вопрос

Девочки,вот какая ситуация,по Вас высказать свое мнение,что это может быть. КД у меня гуляющие. Могут 2-3 мес идти норм,а потом загулять на 2-3 недели. Уже привыкла. Предыдущие КД были с 21 по 25(26) января. 29 января был незащищенный ПА. 6-7 февраля немного помазало как при овуляции. 6 прям прожилки крови на туал.бумаге видела,а 7 по еле помазало. Вот сегодня прямо обильные выделения как яичный белок пошли. Я,извиняюсь за подробности,пописяла и прям такие тягучие оттуда выделения тянутся. Вот не знаю на что думать-это овуляция,или беременность и это признаки беременности?
Жертва интернета• 09 февраля 2016
А почем тест не сделаете?
Ухахайкина• 09 февраля 2016
это капец
Налетчица Муся• 09 февраля 2016
Как яичный белок, завершающая стадия ,ждите месячные.
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2016
Похоже на овуляцию
Налетчица Муся• 09 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
это капец
да ладно, а как люди всю жизнь с письками ,попами работают? Не вижу в этом ничего такого прям.
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2016
овуляция, по идее..
Налетчица Муся• 09 февраля 2016
Автор почитайте об овуляции,с мужчиной живете а не знаете ничего и что такое слизь и ее цвет.Очень рекомендую.
Масяня Я• 09 февраля 2016
Воспаления не было?
Ухахайкина• 09 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся

люди могут работать кем себя видят и заходят, а мне неприятно читать такие подробности чужих выделений....
зашла -вдруг чем помогу ,а прочитала- лучше б не читала
автор Брыкалка • 09 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
С мужем живу,и ребенок уже есть. Но никогда не было ни овуляционных выделений,яб редко. Вот и спросила
автор Брыкалка • 09 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Воспаления не было?
Вроде нет
миссДавеча• 09 февраля 2016
это овуляция, а не беременность, при овуляции такие выделения, как яичный белок, могут быть и прожилки крови, а может как при месячных выйти порция
миссДавеча• 09 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
это капец

в чем капец? изучайте физиологию! С такой реакцией только 10-летние могут реагировать на такое, то, что автор описывает - это признаки овуляции, и это нормально
Малая еще та• 09 февраля 2016
У меня на сроке 4 недели( тогда еще не знала) были совсем незначительные бурые выделения, думала вот-вот месячные начнутся. Тоже цикл был не регулярный. Несколько дней помазало по капельке и прошло, но слизи не было