Ноу коммент• 30 мая 2013
Вопрос мамам девочек 6-8 лет.
Что подарить на 6 лет? ДР приближается. Не хочу дарить телефон и планшет, считаю, что рано да и слабое зрение у нас. Ничего не просит. (((. У кого есть идеи, напишите, пожалуста.
Ноу коммент
• 30 мая 2013
Ничего не просит. Вернее просит, но какую-то чепуху по 5 грн. )))
Домик есть, ставить некуда игрухи. Вроде у нас их и не особо много.
PORKA• 30 мая 2013
Ролики, танцевальный коврик, карту мира, поездку в аквапарк. Все планируется в июне на 7 лет.
Путающаяся• 30 мая 2013
Раз ничего не просит, я бы подарила что-то памятное, сережки, например, лишними девочке не будут.
ДлинноНожка• 30 мая 2013
У нас тоже у ребенка не было пожеланий. Подумайте, если Вы из большого города - подарите эмоции (аквапарк, урок верховой езды, ролики-аквапарки). Мы более масштабно отметили - повезли в Диснейленд. Ребенку сорвало крышу:), даже в тамтешних магазинах ничего толком не могла выбрать, потому как эмоций и так через край было:-)
Каравай-каравай• 30 мая 2013
Моя на 7 лет(через 2 недели будет) попросила духи, лак для ногтей и помаду:) Я уже все купила) ’Малеькая фея’, ну и еще красивое платьице
Ноу коммент
• 30 мая 2013
Спасибо за идею с танцевальным ковриком. Подумаю. Косметики полно. )))
Диснейленд, к сожалению, не потянем. Живем в провинции - аквапарк отпадает.
Спасибо всем не равнодушным.
angelannet• 30 мая 2013
Ответ дляНоу коммент
Спасибо всем не равнодушным.
велосипед
Я супер-пупер• 30 мая 2013
Мы на 7 лет подарили хороший спортивный велосипед. На 8 лет щенка и планшет.
Чукча Мукча• 30 мая 2013
ролики просят в этом возрасте. У нас по району девочки 6-10 лет почти все на роликах гоняют
https://www.kidstaff.com.ua/tema-779884.html
Можем изготовить индивидуально по росту и цвета на выбор)
Пиу!Пиу!• 30 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
На 6 своей дарили шведскую стенку.
ребёнкку на 6 лет-самЭ то
Хомяк с пастой• 30 мая 2013
мы своей дочурке на 7 лет - котенка Британца, в этом году попросила энциклопедию ’про всё’ мы подарили аж 2, а от себя ещё добавили поход в аквапарк на целый день и суши на дом (детское меню) - она была в восторге...
Настольная игра ’ЗООрегата’, кроме того, что интересная, еще и очень красочная, девочкам очень нравиться, качественно сделана https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html Отличная альтернатива компьютерным играм:)