Марфушечка душечка• 30 мая 2013
Как вы считаете, что должны дать родители своим детям?
Малая еще та• 30 мая 2013
Вырастить ребенка ЧЕЛОВЕКОМ. Воспитание, образование (по мере возможности), материальные блага после совершеннолетия на усмотрение семьи.
Я шалунья• 30 мая 2013
образоваие,соответствующее ...и помочь в первые годы становления после ВУЗа
Магиня• 30 мая 2013
Ответ дляbubon86
Они дали жизнь. Дают любовь, заботу и воспитание. Остальное - дело самих детей. И никто никому ничего не должен.
то есть родили — а там, как сами знают?
Бабка_в_кедах• 30 мая 2013
Воспитание, достойное питание, отдых и образование до 18 лет, отдельную комнату, а потом - отдельное жильё :)Детей может быть столько, сколько позволяют финансы! На старости - дети должны помогать родителям. И не понимаю сейчас глупых родителей, которые бездумно рожают детей, топчутся друг у друга на голове, голодают, ноют и т.д.
Редиска Я• 30 мая 2013
ой, какие Вы все правильные. А я хочу - ребенку дать воспитание, образование и квартиру. Чтоб они не ждали, когда родители сдохнут, чтоб было где жить. Да и вообще, я всю жизнь тянулась, хочуч чтоб ребенок мир увидел, деньги тратила на свое образование, интеллектуальное развите, курсы, тренинги, а не думала, где жить.
Мини-бикини• 30 мая 2013
Родители должны дать максимум того, что могут.
Воспитание, разностороннее развитие, образование, по возможности стартовый капитал, по возможности жилье - то есть идеально, когда родители обеспечивают минимальный старт в жизни. У нас так и получилось, спасибо большое родителям за это! Даже сейчас родители помогают иногда, хоть и не должны уже.
Я Главная• 30 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
и резонный вопрос у детей, которым родители ничего не должны - мама, а зачем ты меня рожала?
Ганцю в кєдах• 30 мая 2013
Ответ дляАрина85
любовь
Поддерживаю! Если не дать ребенку достаточно любви, образование и квартира ничего не стоят.
Марфушечка душечка
• 30 мая 2013
Я стараюсь дать своим детям как можно больше любви и внимания, т.к. мне этого не хватало.
Еще мы с мужем из простых бедных семей, и нам очень тяжело добиваться всего самим, поэтому хочется дать своим детям как можно больше материального, что б хоть им было легче.
Марфушечка душечка
• 30 мая 2013
многим знакомым очень хорошо помогают родители, а тут помощи неоткуда ждать(
так вот мне бы хотелось, что б мы были именно помогающими родителями!
Ответ дляБабка_в_кедах
А если нету возможности, дать отдельное жилье, ходить всю жизнь бездетной????
Редиска Я• 30 мая 2013
Ответ дляwell_06
ну и не рожать десяток, надеясь на деньги от государства
Редиска Я• 30 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
вот и у меня также - ВСЕМ моим знакомым помогают родители, нам - практически нет, ну по-крупному точно. А так хочется - ведь отказываешь себе сейчас во всем ради ребенка, чтоб у нее все было, ну не все, а хотя бы основное.
Леди Г• 30 мая 2013
любовь заботу воспитание достойное детство, ОБРАЗОВАНИЕ!!! а квартиры-машины-это возможности и желание родителей. моему мужу родители не дали образование-посчитали что это не их проблемы, я считаю это в корне неправильно. ОБЯЗАНЫ наставить на путь истинный.
Редиска Я• 30 мая 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а я не поддерживаю, если родитель для своего чада тянется, и образование и квартиру - наверно это и подразумевает любовь. я свою очень люблю, и хочется сделать для нее все.
а не так как у моего мужа. 2 детей. дочке все, а к сыну отношение такое не понятное. сомневаешься сразу же в их любви к ребенку.
Ответ дляМагиня
то есть родили — а там, как сами знают?
а если ваши родители не купят вам квартиру, машину, не свозят на море и не смогут оплатить учебу в ВУЗе, вы их перестанете любить?
я всего добиваюсь сама. и помогаю маме, как могу. училась сама, на работу устроилась в 18 лет. живу и радуюсь.
а если всю жизнь хвосты на поворотах заносить - толк будет? ага, помогать великовозрастным деткам до их пенсии.
Ковбой Хагис• 30 мая 2013
Считаю, что самое главое - это любовь! если будет любовь - будет и воспитание, характер детей воспитывается и закладывается через наши поступки и действия, значит нужна любовь в самой семье, а не только к ребенку.
Цикавенная• 30 мая 2013
любовь и поддержку (моральную) на протяжении всей жизни и хорошее стартовое образование (по возможности)
Марфушечка душечка
• 30 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
а я не понимаю, как это ’образование по возможности’, мне кажется образование обязательно
УлыбАчка• 30 мая 2013
самое ценное что родители могут дать своему ребенку- это знания (образование)
УлыбАчка• 30 мая 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Понятие любовь к ребенку у всех разное.