Бентливуман• 30 мая 2013
девули, подкиньте идею праздника на первое годовасие малыша
не хочется первый день рождения превратить в попойку взрослых. Что придумать, (может игры какие, развлечения для взрослых, с участием малыша)? Будем празлновать дома+ шашлык во дворе
Однозначная• 30 мая 2013
Самое главное - вкусный тортик для малыша.
Имеется ввиду, тортик приготовленный именно для него, из подходящих для него продуктов)
А для взрослых, все равно попойка
Малыша не стОит мучить, чтобы повеселить взрослых) Он еще слишком маленький
А для взрослых, все равно попойка
Печенюшка• 30 мая 2013
Я сама составляла сценарий (песни, конкурсы, газеты выпускали) если успею свяжусь с вами. единственное, не люблю слово девули. вот как-то не интелигентно и неуважительно. это мое мнение и не имеет отношение к вопросу. ну вот режет слух.
Бентливуман
• 30 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
извините, Печенюшка...Больше не буду
milasha_1983• 30 мая 2013
Я вырезала силуэт ручки доченьки на колличество гостей,каждый писал пожелание на ее рученке,потом все собрала,запечатала в конвертик,раскроем на 18-летие,лотерею проводила на салфетках гостей писала число(гости и не знали,что внутри их салфеток что-то написано),нарезала листики,написала на них числа,на подносе предоставила дочурке выбрать призера. Можно на поднос положить различные предметы деньги,расческу,конфетку,положить перед ребенком ,пусть что-то выберит,деньги-богатым будет,конфетку-сладкоежкой,расческу-парикмахером,можно еще что-то придумать. Можно еще лотерею вопрос-ответ провести достижения ребенка какие и когда или интересы ребенка,потом кто больше угадал-приз. Еще мы коллективно сказку про дочурку придумывали,каждый гость писал по строчке из сказки с именем героя или названием героя,заменяя этого героя ,а я читала потом за место этого героя имя дочери,листик пускался по кругу,написавший строчку гостиь,заворачивал листий,так,что следующий не видел,что написал предыдущий,очень забавно получалось потом зачитывать.
Сарафанное радио• 06 октября 2013
Автор, гугл вам в помощь, ну почему бы там не поискать... Масса всевозможных вариантов, не ленитесь!!!