Запасная спина• 09 февраля 2016
сводила свою 7летку к гинекологу и... хочу спросить
У нас "плохая" моча (анализа перед глазами нет, но суть не в этом)
Направили к гинекологу, мол пися красная. Я и говорю, что моемся каждый день обычной водичкой, а раз в неделю мою детским мылом или интимкой. Врач мне говорит, что надо каждый день мыть со средством или мылом...
До этого мы были у другого гинеколога (пару лет назад) и та категорически запретила мыть писю с чем-то каждый день. Можно только раз в 7-10 дней.
Дочка на писю не жалуется, но да, она розовей, чем должна быть. Взяли мазок, ждемс результата...
А как вы моете своих дочек?
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
да нам в поликлинике и одной из больниц ни разу ничего не нашли... подтвердили на Богатырской по крови. ну и в кале один вид нашли - антитела к гельминтам, на энтеробиоз, с пальца - 50 грн. мы делали на аскаридоз и лямблиоз еще. В общем, пропили Вормил - 3 таблетки и на второй курс - Гельминтокс, он легче.
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Попробуйте исключить сладкое( большое его количество тоже вызывает подозрение на глисты), утром и вечером гигиена со сменой белья обязательно проглаженного. А со всеми покраснениями отлично справляется судокрем,утром уже ничего нет. Здоровья вам!
Запасная спина
• 09 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Очень, очень слабый, прозрачный раствор прополиса - подмываете. Он убивает всю флору нафиг, а заодно - вирусы и грибы. Проверьте сначала на себе, чтобы дите не пожечь. Потом - в столовой ложке воды размешиваете капсулу линекса или йогурта канадского - и этим подмываете. Потому что иначе не останется у Вас не только плохих микробов, а и хороших.
Это реально панацея. У нас золотистый стафилококк в анамнезе еще с роддома, семь лет уже, периодически на коже или слизистой такое - что хоть вешайся. Но любые покраснения, хоть до ран, такое лечение убирает максимум в три подхода. Два-три раза в день так делать.
дождксь результатов мазка и будет видно! Но за рецептик спасибо!
Мотористка• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а ваш доктор не в детской больнице работает, которая напротив Апполо?
нет, на Свердлова. у меня два мальчика, он вообще сказал лучше подмывать хозяйственным коричневым, которое 72%. Не запомнила вот, почему.... Врач мировой мужик, если что, не старик-маразматик, лечащий подорожником)
Заместитель Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляbjjjbgj
Да, я меняю сыну каждый день пижамные штаны! а еще трусы, полотенца, носки и все прочее.Дамы у Вас стиральных машин нет? Почитайте на досуге))) Кнопку нажала и дальше умничайте на советчице)
зря вы так, это здоровье ваших детей, и стирайте хоть по 5 раз в день, но когда там что-то ползем, ребенок ночью, бессознательно, через сон чешет и яйца попадают под ногти, на подушку, одеяло... штаны снимает в туалете и ими засеян весь коврик, по всему дому разносят... когда у дочки нашла и себя проверила - были и у меня, у 32х летней тетки, пальцы не сосу, ногти не грызу... а дальше просто - и у мужа...схему думаю все поняли как...
Божий одуванчик• 09 февраля 2016
Мою только водой утром и вечером, в течении дня если после туалета есть еще возможность воспользоваться биде то тоже идет в дело.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляbjjjbgj
Машинки есть конечно,но мы не умничаем....менять каждый день полотенца это пароноя:-) :-) :-) :-) извините не в обиду...... У вас домработница наверное есть? А что простите мы на досуге почитать должны ?
Мадам БрЮшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обычным детским гелем или детским мылом. Когда-то была у детского гинеколога с дочкой, так там порекомендовали и себе и дочке для мытья купить Цитеал.
Цитеал не для каждодневного применения, только когда нужно пролечить молочницу, или раздражение есть
Ответ дляЗаместитель Анонима
а какая разница между чистыми, ежедневно стиранными штанами и такими же трусами? Для меня одна, в штанах гениталии сына лежат так как хотят, а в трусах они зажаты резинкой! Или Вы в туалет заходите голыми, а после выхода проводите полную дезинфекцию, а уж потом трусы натягиваете?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
я больше 3 лет моюсь только водой! И забыла, что такое молочница, и еще перестала пользоваться ежедневными прокладками
Я так понимаю, что секса у вас нет? Иначе какой мужчина к вам подойдет? Разве что, который тоже водичкой споласкивается. Брррр...
Коленная ложечка• 09 февраля 2016
Извините, что влажу в тему, всю тему не читала, но тоже волнует вопрос гигиены дочери. Мы в 3 года были у гинеколога(аллергия была, но анализы хорошие) так она сказала маслом из персиковых косточек протирать каждый день. Вот нам уже 5- так и протираю или маслом, или мустелой. Так как , если под душем моемся- как то ничего хорошо не вымывается. Все равно смазка остается. А я боюсь сильно с мылом мыть. Вот как вы подмываете дочек или они сами? Спасибо
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2016
Цитеалом периодически. У нас вагинит больная тема уже 8 лет, чем только не пользуемся - месяц-два и опять рецидив.Вот и сейчас сидит в ромашке. мажу после этого писюльку спасателем, мазью этоний,потом еще хлорфилиптом масляным.Задолбались уже лечить. В школе пипиську не вытирает после туалета от этого и краснеет все.
Заместитель Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а как она выявила* мы кушаем цитрусовые каждый день (мандаринка, апельсинка ну и чаек с лимоном)
не сказала, она долго мучилась, много докторов прошла, подруги знали, все были в недоумении. смылно было спрашивать, все знали, что она много докторов прошла и все глкхо. потом похвасталась сказала, что проблема банальна - в апельсинах. все порадовались за нее и все. мне при беременности доктор одна сказала - исключить цитрусовые и сладкое, постоянно была молочница. никакие препараты не помогали, но мне все мои 3 беременности ничего не помогало, пока не родила. С 7месяца - постоянная молочница. спасалась Цетиалом, хоть не зудело...
Я_канеша_извиняюсь• 09 февраля 2016
наш гинеколог говорила мыть водой, редко спец гелем
если покраснения ( не на слизистой), у дочки бывало - она когда в садик пошла только забывала вытираться бумажкой, и к вечеру могло быть раздражение то подмывала водичкой и бепантеном мазала - и на утром все ок
Заместитель Анонима• 09 февраля 2016
Ответ дляbjjjbgj
ну я написала не для срача, вам не надо, не полезно для вас - ваше дело, вы меня и кого-либо еще не услышите все-равно.
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляbjjjbgj
Да вы просто не поняли....разницы нет в штанах он спит или в трусах,главное что меняет каждый день! Нам например удобнее в трусах,но суть дела не меняет....
Ответ дляРожки-да-ножки
а я Вам читать предлагала?) Правильно письки надо до скрипа содой натирать, а протереть и недельным полотенцем)
Мядуза аля моргонер• 09 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки а как часто вы дочкам своим меняет нижнее бельё?
Каждое утро чистые и после садика чистые. Не уверена что она достаточно хорошо промакнула писю после туалета, поэтому меняю трусики и идем на кружки:-)Спит в пижаме, меняю 2 раза в неделю.
Шкала Радости• 09 февраля 2016
Моей малой 7 лет. Моется детским мылом, если есть покраснения - подмывается еще и ромашкой. Были у детского гинеколога - все ок. Кроме остриц нужно еще и мастурбацию исключить. У девочек в 5-8 лет это часто явление
Файна цьоця• 09 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
так и называется? в пятницу попрошу направление
у подруги аналогичная ситуация, много лейкоцитов в моче. Лечили двумя или тремя аб, подозревая проблемы с почками - результата 0. В итоге дошли до гинеколога, сдали мазок - 30-60 лейкоцитов. Назначили аб колоть и контроль мазка через неделю.
Просто болталка• 09 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Я! Я мою обычной водой! Без мыла и каких-то там гелей-хренелей!!!
И ничего не болит, не облазит и не краснеет.
Что вы там ребенку намываете, что до красноты натерли? Не было проблем, так создали. Прокладку ежедневную еще прилепите для полного щастья(
я с вами!!! читаю и не понимаю! девочки, вы вообще читали состав мыла? состав гелей? и прочего? зачем вымывать, тем более ребенку в 7 лет, ХИМИЕЙ половые органы? вы чего???
Рожки-да-ножки• 09 февраля 2016
Ответ дляbjjjbgj
Слушайте вы меня простите,вы в неадеквате? Почитайте свои сообщения,вы по моему сути не улавливате совсем......вам баиньки пора , наверное настирались сегодня
Просто болталка• 09 февраля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ну зачем вы так??? какая взаимосвязь между регулярностью половой жизни и тем, что человек моется простой водой?
Конфиденциальность• 09 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
а вы себе чем моете обычной водой и всЕ???
а разве надо мыть себе с мылом?