Україна понад усе!• 09 февраля 2016
А вы со своим инструментом на маникюр-педикюр ходите?
Просто сейчас как то боязно на маникюр/педикюр ходить если чужой инструмент даже если его вроде бы как дезинфицируют.
Результат:
вже голосів:
35 (41.67%)
Делают инструментом мастера
35 (41.67%)
Посмотреть результат
14 (16.67%)
Беру свой инструмент
Хвець-тець• 09 февраля 2016
Завжди зі своїми. Хочу ще зібрати коштів і купити для підікюрю свій набір.
Как нефиг делать• 09 февраля 2016
Хороший мастер не возьмется работать чужим инструментом. К инструменту надо привыкнуть, подогнать его под себя.
Как нефиг делать• 09 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
’вроде бы как дезинфицируют.’
Мастер должен при вас достать инструмент из стерилизатора.
Удачная• 09 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
Я тоже купила себе набор( щипцы, пилку, но мой мастер не захотела - сказала что рука не набита под мой инструмент...К слову мастер супер, а еще она себе купила аппарат для маникюра и педикюра- и мне этот вид нравится больше!Но себе фрейзер за 6000 грн и назадки а их 7 у нее и каждая 500 грн, я покупать не буду
Бронетапок• 09 февраля 2016
После того, как сделала один единственный раз маникюр в салоне и ногти полностью отслоились от тела(грибок *мастер* занесла)больше на маникюр не хожу,никогда.Даже за деньги не пойду.Лечение вылилось в кругленькую суму.
Україна понад усе!
• 09 февраля 2016
Я вот вместе с мастером моим сходила в магазин она выбрала инструмент теперь хожу к ней с инструментом . Странно что так много девушек доверяют мастеру и то как она стерилизует.
Мама Карло• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Самой слабо ЧТО?
самой себе маникюр сделать?купите необходимые вещи и вперед.
Пьяная вишня• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот это вообще идеальный вариант!
Пьяная вишня• 09 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Ой, а Вы часом не из соседней темы - это не Вы автора изъели, что что она за женщина такая, раз надумала повара приходящего нанять? Все же можно самой.
Сексом, кстати, тоже можно самой. И ребенка воспитывать..
Или у Вас и так так все обстоит?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да ладно,если ходить к одному и тому же мастеру,купить то,что она скажет все,никаких проблем!
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если прочесть этот пост,не ясно автор,зачем вы тему такую создали?Для интереса или?
Україна понад усе!
• 09 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, мне интересно стало. Честно удивлена результатами
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так вы не совсем верно вопрос аудитории задали в таком случае.Я в основном делаю сама,но в последний год захаживала к мастеру,она отвечает за стерилизацию,всегда при мне достает инструменты и все отлично.Сейчас я купила себе инструмент,так мой ,,загнулся,, и зная,что буду периодически ходить к ней,спросила чем она будет работать и купила именно этот инструмент.Многие так делают,это удобно,гигиенично и безопасно.
Україна понад усе!
• 09 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
#12.