Ля-ля-ля• 30 мая 2013

Как Вам такое платье на свадьбу?

Свадьбы как таковой не будет-только ужин в ресторане. Спина закрытая.
Анчо Ус• 30 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
та- ну -на- х скорее
да хотела написать так, но решила, что грубовасто получится в первом комменте

автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляNatanata73
Фигура красивая, платье тоже, но не на свадьбу! Мне кажется, надо что-то светлое и обязательно из нарядной ткани ( не трикотаж, или я ошиблась?)
спасибо за комплимент. Не трикотаж
Рябушка Ку• 30 мая 2013
Автор, закрывайте тему, уже нечего обсуждать!
Курочка-чубаточка• 30 мая 2013
Да ладно вам!!! Набросились. Девочка тёмненькая, чем ей цвет не подходит? А мерят нужно было как минимум с туфлями. Не забывайте, ещё макияж и укладка сделают своё дело. Нормально. Но не супер-пупер, если быть откровенной.
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
а чем она Вам мешает? Обсуждать нечего-но Вы уже второй раз написали
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо-да-девочка темненькая. Цвет немного приглушенней.
УраганнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо-хоть одно доброе слово.
да не за что! Вы на анонимов не обращайте внимания а то все прям такие богатые и раскрасавицы
я в 2011 была на свадьбе так там дружка одела болотно-зеленое мини-платье и полноватая она довольно и на всех фото она затмила невесту собой и ниче...да и многие были не ахти одеты

Чупа-чупс• 30 мая 2013
автор,может на прокате посмотрите? а то я с дочкой на выпускной брала, а там такие шикарные платья на девушек есть.(такую фигуру нужно шикарно одеть)
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Смешнюча• 30 мая 2013
Пойдет, если свадьба в деревне...
УраганнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Оно просто жуткое и дешевка.
Не в том плане, что стоит дешево, значит надевать нельзя, а в том, что девушку испортит.
Сейчас даже до 200 грн. огромный выбор симпатичных платьев.
ну а если у нее нет возможности купить сейчас платье???да оно не очень современное,но и не пляжное! и цвет не очень-то ужасный!
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо за комплимент фигуре. Уже второй-а я себя толстой считаю.Это один из вариантов
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Царевна в уггах• 30 мая 2013
Если это вы на фото, то оно вас полнит и очень не красиво висят уши под мышками. Вам необходимо подобрать другой фасон. Это платье вас не красит.
Секс-Бомба• 30 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
толстой?
нивжисть!
просто платье нехорошее , а показать есть что, так что просто оправу искать нужно дальше)
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
толстой?
нивжисть!
Фиктивная• 30 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
та- ну -на- х скорее
+++++
это как лет 10-15 назад...девочки в селах на выпускные одевали
Анонимушка• 30 мая 2013
девушка не слушайте, нормальное платье, лижбы вам нравилось. Одените каблук, возьмете клатч, сделаете укладочку, подкраситесь и отлично. А всем умным советницам- не все миллионеры. Идите спокойно в нем, я была на разных свадьбах, так у многих и в том числе у свидетельниц было хуже.
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляАнонимушка

Ночка• 30 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
гость
хорошее платье
и село на Вас хорошо
босоножки + клатч и вперед!
Barbie-doll• 30 мая 2013
не стоит,оденьте лучше брючки если нет возможности что то другое купить.не обязательно же в платье!я вот тоже в этом году на свадьбу иду,перебрала много платьев,если получится..сошью на заказ,не будет денег, брючки одену.
Рябушка Ку• 30 мая 2013
Автор-мазохист, раз нравится выслушивать бяку в 100-й раз?! Все-равно ж его наденете! Или тренеруетесь в стойкости перед свадьбой?!
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
а Вам я вижу делать нечего. Третий пост уже оставляете.Идите мимо- Ваше мнение я услышала.
tancha28• 30 мая 2013
Автор!а вы сами хоть видите,что оно не на вашу полноту)у вас жирок висит где подмышки это раз,второе извините,но оно на более худую .Не соглашусь,что это пляжный вариант-вариантов вообще нету так как это прошлый век.Тем более на свадьбу.Короче,вас здесь в пух и прах....)Ну столько шикарных вариантов и женственных - обалденных платьев есть и за не большие деньги.Ищите-это точно не ваше платье.
Апочемучка• 30 мая 2013
Мне не нравится (ни цвет, ни фасон, ни ткань, ни то как оно на вас сидит). Считаю, что с вашей фигурой можно найти гораздо более выигрышные наряды
tancha28• 30 мая 2013
Автор вы спросил нашего мнение БОЛЬШИНСТВО профукало ваше платье-и правильно сделали,а вы только цветочки тем кто вас поддержал,кстати меньшинство....Я бы уже закрыла тему и искала себе другой вариант,а если вы,судя по всему наденете этот наряд,то зачем вообще спрашивать.Если честно,то нам вообще фиалетово,что и в чем вы будете праздновать,но раз спросили,то не отгавкивайтесь на тех кто не поддержал,а прислушайтесь.Плохого вам не желаем...
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Ответ дляtancha28
я не собака что б ’отгавкиваться’ как Вы выражаетесь. Я имею право отвечать тому кому хочу. И не похоже что Вам фиолетово раз вы две поста настрочили. Вы высказались-я Вас услышала.
Сиренькая• 30 мая 2013
Мне не нравится. Совсем не нравится. Вообще не нравится
автор Ля-ля-ля • 30 мая 2013
Всех поняла. Тему закрываю еще не хватало что б в топ вышла. Делаю вывод- что обгадить и человека и его вкусы многие на ’ура’ могут. Даже если не нравиться можно написать толерантней. Но не мне вас учить. Спасибо тем кто поддержал.