Аль_де_Барановна• 09 февраля 2016

У мужа любовница!!

Муж уехал в командировку и загулял!приехал во всем признался!!не сразу конечно,сначала отмазывался,но после найденных переписок и совместных фото,не было выбора.клянется,что черт попутал,умоляет дать ему шанс,что все понял и не хочет нас терять.хочу сохранить семью,руки чешутся написать этой женщине,так как по его словам я Бывшая жена,у нас один ребёнок,живём на съёмной квартире,я дура и не работаю,с него только тяну деньги,хотя на самом деле мы живём в моём частном доме,мы не в разводе,у нас двое детей и 13 лет брака.она старше его на 8 лет( ей 43, сыну 17,было два брака) есть её телефон!помогите что написать,сил нет,эмоции переполняют!!!хочу зацепить её за живое!!!
juliya_fevr@mail.ru• 09 февраля 2016
мужа цепляйте! а так если не она, так другая...

Булку Дай• 09 февраля 2016
Получается ваш муж все придумал про вас, а вы на нее хотите всю злость излить?
автор Аль_де_Барановна • 09 февраля 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Муж своё получил!умоляет о прощении!я не хочу его терять,она ему пишет и звонит!
СтрашнаяНаташа• 09 февраля 2016
Ничего не пишите. Она здесь при чём? зацепите за живое своего мужа. Он же Вам при людях клялся. А она? Берегите себя. Не тратьте нервы!
3@йk@• 09 февраля 2016
Не унижайтесь. Любовнице писать не за чем, а вот с мужем нужно что- то решать....
3@йk@• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Это его забота прекратить с ней отношения.
Ответ дляБулку Дай

Нет,зачем?хочу чтоб она поняла что он козёл и морочил ей голову,что он ей врал
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
он ей наврал, и она же виновата?
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Она не знает что я есть!!!

ilanechka• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

ну так пусть ответит при Вас на ее телефонный звонок, и скажет правду. а до тех пор его слова пустой звон.
Почему Вы с ней должны разбираться?
Веснушка• 09 февраля 2016
любовница старше вас)))) Вот вы мужика довели)))
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

нет, вы вначале написали ’хочу зацепить ее за живое’.
вы уже определитесь...
Робот Вертер• 09 февраля 2016
А она то тут при чем,вы чего?Злость свою на своем муже и вымещайте.
Кнопус• 09 февраля 2016
Вы с мужем разберитесь,выдать не первый и не последний раз на лево бегает А вы терпила,смотрите что бы к венерологу не пришлось бегать
Стопудова• 09 февраля 2016
Достали уже со своими любовницами
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он ей наврал, и она же виновата?

Я её не виню!!!я хочу чтоб она знала правду ,что я есть ,я не бывшая жена,и у нас двое детей,чтоб поняла какой он человек
Ameli_85• 09 февраля 2016
А зачем писать? не унижайтесь
Кнопус• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Не не теряйте ,сделайте сразу минет,что бы после любовницы не мылся.Бабы дуры однозначно
Бабка-ежика• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Так пусть муж ей при вас позвонит и скажет ей досвидос

Ответ дляЯяяКакаджамбо

вы уже определитесь...

Определилась,написала что в эмоциях!она не виновата,хочу чтоб знала правду
Ответ дляСтопудова
Достали уже со своими любовницами

Дай Бог чтоб Вас миновали!
Холодная каша• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

А вам зачем такой человек?
Ответ дляБабка-ежика

Такое в реале бывает?
Ответ дляХолодная каша
А вам зачем такой человек?
У всех мужья идеальные?
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

вам уже три раза посоветовали: пускай муж поговорит с ней сам.
когда-то давно я именно так и поступила. и вопрос был снят раз и навсегда.
Самый умный• 09 февраля 2016
Заставьте мужа позвонить ей при вас и сказать, что он все сочинил, что у него счастливый брак, двое детей, это было помутнее, и попросит больше его не беспокоить
Taivanova• 09 февраля 2016
Если он козел и Вы хотите открыть ей на это глаза, то я ничего уже не понимаю)
А Вам кто откроет глаза на то, что он козел? Зачем он Вам нужен? И она?
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Такое в реале бывает?

он у вас немой, что ли...
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
простите... но муж виноваттт если б поставил точки!! не звонила б она!!!
Тушь для2го класса• 09 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
У всех мужья идеальные?

вы за своего спросила .. а не какие у вас