Зина с магазина• 09 февраля 2016
В каком районе Киева самые дешевые квартиры?
Знаю о Лесном, но не очень нравится этот район. А еще?
Дружная семейка• 09 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Троещина,борщаговка,левый берег -не возле метро
Точно, там ещё ДВРЗ
Нашли в капусте• 09 февраля 2016
Борщаговка - не самые дешевые. тут хорошая инфраструктура, год назад купили здесь квартиру.
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2016
Не совсем Киев, но до метро ехать 15 мин без пробок и ооочень дешевые квартиры - Бортничи.
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2016
про Троещину наверно пошутили, метро уже давно не показатель стоимости.
Когда покупали в новострое цены по городу были одинаковые. Выбрали так как здесь удачное сочетание обжитого района, где в шаговой доступности все есть и школы и сады и супермаркеты и парки, нет пром.зоны, то есть воздух чище.
А добираться до работы одинаковое время, жила на Осокорках 1,5 часа метро + маршрутка, теперь троещина час на машине.
Дружная семейка• 09 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Для киевлян хуже Борщаговки района нет
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
в точку( Отрадный еще посмотрите - это Соломенский район
А чем вам Отрадный не угодил?
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
вы ж ищите на Троещине .. вроде ))
кто-то еще ищет, да?)
Троещина тоже не очень мне((, а еще.
Дружная семейка• 09 февраля 2016
Ответ дляtanusiki
Согласна
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Левый берег - гуд. А вот близость к метро.. наверное дешевых квартир возле метро я не найду..
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Запах(((. у меня там подружка живет.
ЖующаЯКонфету• 09 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Запах(((. у меня там подружка живет.
Потому и дешево...
Матрёна• 09 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Да шукати треба! Барете друкуєте що куплю кв в цьому будинку і ходите понад будинками які вам подобається. Я так собі купила. Люди казали що якби не це моє оголошення в них на підїзді, то вони ніколи і не наважились би на продаж. Так що шукати треба.
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
А массив Комсомольский.. Левобережка.. Там цены высокие? Березняки.. если честно не вижу в этом районе никаких плюсов..
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляМатрёна
примут за очередного ушлого риелтера, все ж подъезды города обклеены. Я искала уже когда то, ни разу на хозяина не вышла.
Фима Собак• 09 февраля 2016
А чем так плох Лесной, вроде и метро есть и природа под боком? Туда добираться неудобно или инфраструктуру не развита? А как насчет Левобережной,Черниговской и Дарницы?
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Лесной? Разбитый, убитый район, контингент, лес с циганами..
А дальше как раз ок. но вот считаются ли эти края дешевыми((.
Амели на мели• 09 февраля 2016
Ответ дляДружная семейка
Для киевлян хуже Борщаговки района нет
старых домов на никольской и южной-возможно,а вот петропавловская и софиевская-два самых престижных села после кончи заспы по инфраструктуре и благоустроенности,озера,лес,школы садики,куча магазинов,раньше был частный сектор только,престижные дома,сейчас есть новостройки жк,автор посмотрите как вариант,еще Вишневое,хотя цены посл время не ниже киевских
Фима Собак• 09 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
спасибо, а дальше лесного идет троещина и борщаговка? Я не местная,жила в Киеве давно и не исключаю вариант,что опять перейдем. У нас многие знакомые живут на Дарнице, Черниговской,вроде довольны? Самый дорогой район, как мне сказали-печенки,самый дешевый-наверное лесной?
Зина с магазина
• 09 февраля 2016
Ответ дляФима Собак
Да, примерно так. Если старый жилой фонд, то ТРоещина еще. и Борщаговка...
Король дивана• 09 февраля 2016
Вы плохо знаете Троещину, есть очень много неплохих мини новостроек в этом районе, Милославичи, район ул. Радунской и Цветаевой. Планировки квартир в этих домах просто шшикарные, садики и школы рядом.
Аноним-ка• 09 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
автор, а какую вы ищите квартиру, знакомые 1-ку продают на Ленинградке дешево, могу узнать
Рыжик-пыжик• 10 февраля 2016
Ответ дляЗина с магазина
Разбитый, убытый??? Знаете, сама так думала, пока не переехала сюда жить. Лес с цыганами???? Простите, но это полный бред -полтора года гуляю в лесу каждый день, сама с ребенком и ни разу не видела никаких циган. Живу тут уже 10 лет - все нормально. Контингент такой как везде. Магазины есть, метро в пешей доступности.