zidan_nata• 09 февраля 2016

ВОТ ЭТО НОВОЕ....

КУПИЛА СУМКУ, "НОВУЮ" ПОЛУЧИЛА И КАПЕЦ, ОБОМЛЕЛА, НЕТ, ЛАДНО БЫ ИЗНАЧАЛЬНО БРАЛА Б\У, ТАК НЕТ, НОВАЯ, НО СО СЛЕДАМИ ЯВНОЙ НОСКИ И НЕ ОДИН РАЗ. ПОЗВОНИЛА ПРОДАВЦУ - В ОТВЕТ: ВЫ ЧТО, ОНА НОВАЯ, СОВЕРШЕННО!!! попросила почту, что б прислать фотографии, и продавец пропала. Состояние: заклепки на ручке не хватает, многочисленные потортости и черные полосы, фурнитура облезла, подкладка внутри грязная, кармашки внутренние растянуты.
alena.plennik• 09 февраля 2016
мне кажется она новая но с нюансами
Редисочка• 09 февраля 2016
Потертости такого плана, будто кто-то с ней катался на велосипеде и цеплял покрышку.
Во всяком случае, на старой бабушкиной дермантиновой сумке были именно такие черные полосы.
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
вам повезло, что она не рваная. Бывает и хуже сюрпризы

Какая то позиция ткрпилы,извините,без обид
автор zidan_nata • 09 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Продавец с Кидстаффа? дайте на него ссылку
да, с Кидстаффа, пока жду, что выйдет на связь, что все таки пойдет на мировую и вернет деньги
Редисочка• 09 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Есть пятна и все. Если б была ношеная, заклепки были б потертые.

Так там на фото одна из заклепок изрядно потерта.
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
Я не знаю чи нова, чи ношена, але така пратівна, я б таке навіть в руки не взаля, якась така енергетика від цієї речі, я б її і в квартиру не внесла би. Фу, викиньте, нафіг!

Оплатите автору расходы и она это с удовольствием сделает
автор zidan_nata • 09 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
все заклепки потертые, там есть фото, и заклеки на ручке тоже не хватает
KatriSSa• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
не мне, МАМЕ, и думаю о вкусах не спорят, тут уж кому что по душе и возрасту. Тут крик души о том, что с невозмутимым голосом говорят о том, что она новая, НОВАЯ, даже в магазине покупатели пятна на подкладку не ставят и внутренние карманы не растиягивают

Ну это типо Сток
Вроде новое, но валялось 10 лет в магазине
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
на всякий скриньте ее страницы в соцсетях
автор zidan_nata • 09 февраля 2016
Ответ дляРедисочка

спасибо! все 4 подерты, просто не стала все загружать, скорость маленькая и так долго добавляет фото
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляmademuazzelka

Ну это типо Сток

А кто говорил о типа стоке?или ваше предположение?
автор zidan_nata • 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
не знаю пока ее профиля в соцсети
Пушап Ми• 09 февраля 2016
Давайте ссылку на продавца и приглашайте в тему ее.
те,кто говорит ’а что вы хотели за такие деньги’ адекватные люди?дело же не в цене,а в том,что впарили такое фуфло
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
не знаю пока ее профиля в соцсети

Так ищите
У вас же есть телефон фио город?
Показушница• 09 февраля 2016
250 грн - то фигня. Моей сестре здесь бушный пуховик с дефектом втюхали за 4500 грн:(
Хотя понимаю Ваше состояние - в любом случае обидно. Что-то часто такие темы появляются...
Нежная Лапка• 09 февраля 2016
черные царапины отлично отмываются ацетоном, ну одна заклепка ободралась... а так что сумка как сумка, за 250 грн нормально.
Показушница• 09 февраля 2016
А сумка явно б/у:(
Неваляшкина• 09 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
И вы так это оставили?
Пушап Ми• 09 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

продавец?так купите себе такую
автор zidan_nata • 09 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми
приглашать бесполезно, ее 3дн уже нет в сети. Ну а за цену, наверное, они могут себе позволить большее, рада за них, я более ’земная’
Нежная Лапка• 09 февраля 2016
Ответ дляПушап Ми

продавец?так купите себе такую
нет, не продавец! я могу себе позолить нормальную сумку, а такую могу купить и вам подарить.
Дядя Жора• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
цвет шоколад+бледно-розовый, дизайн мама себе выбирала. Как по мне это явные следы носки, затертые ручки, все эти черные царапины, потрепанная подкладка
Это следы небрежной транспортировки и хранения на складах, к сожалению такими нюансами грешат очень многие сумки дешевой ценовой категории и заметны они как раз на светлых сумках и на подкладке.
Кучерявочка• 09 февраля 2016
А какая разница за сколько автор ее купила, если она заявлена, как новая, а не новая с дефектами, она должна быть без дефектов. Судя по виду и материалу, 250 гривен - цена вполне адекватная. Приглашайте продавца и требуйте возврат.
Дружная семейка• 09 февраля 2016
ну хоть не 700
Отмотала своё• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata

Ну чуток потерты, это да
Показушница• 09 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
И вы так это оставили?

Не оставили, но я так поняла, что здесь все зависит от продавца. А продавец наотрез отказалась принимать возврат.
Так что тормошите вашего продавца.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
вот еще фото, цена 250грн, вроде как по цене закупки
Так вас саму забанить нужноПравила нарушаете,и хотите еще и помощи
пу_пугренчик• 09 февраля 2016
Автор, а возврат обсуждался с продавцом?
Если сумка указана, как новая, должны быть условия возврата.
Пупуговка• 09 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
а за что? Ничего не понятно.
Нежная Лапка• 09 февраля 2016
Дайте хоть ссылку на объявление, скрины переписки, может ее и продавали как б/у или с дефектами...