КУПИЛА СУМКУ, "НОВУЮ" ПОЛУЧИЛА И КАПЕЦ, ОБОМЛЕЛА, НЕТ, ЛАДНО БЫ ИЗНАЧАЛЬНО БРАЛА Б\У, ТАК НЕТ, НОВАЯ, НО СО СЛЕДАМИ ЯВНОЙ НОСКИ И НЕ ОДИН РАЗ. ПОЗВОНИЛА ПРОДАВЦУ - В ОТВЕТ: ВЫ ЧТО, ОНА НОВАЯ, СОВЕРШЕННО!!! попросила почту, что б прислать фотографии, и продавец пропала. Состояние: заклепки на ручке не хватает, многочисленные потортости и черные полосы, фурнитура облезла, подкладка внутри грязная, кармашки внутренние растянуты.
Фокус-Покус• 09 февраля 2016
о майн..в ТЦ полно сумок на распродажах,вам нравится садомазахизм за свои деньги?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
мне кажется что новая но с дефектами
мне тоже.
Волшебная палочка• 09 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
какой депрессивный цвет
Я такого-же мнения,цвет отвратительный.
Дуболом• 09 февраля 2016
какая цена такая и сумка))
может и не бу,но валялась где то... вот ее и продали как остаток)
Помидорина• 09 февраля 2016
я такие и новые видела с биркой в магазине, часто при транспортировке или неумелое обращение с товаром(или брак)
я сама купила в магазине хорошую дорогую сумку, и потом увидела царапину на днище,всё с упаковкой продали,куча пакетов которые наполняли сумку для красивого вида, точно не ношенная т.к. бирки и кожан. лейбла болтались(такие повторно не цепляются)
цвет шоколад+бледно-розовый, дизайн мама себе выбирала. Как по мне это явные следы носки, затертые ручки, все эти черные царапины, потрепанная подкладка
Я не на долго• 09 февраля 2016
Я покупала здесь сумку, правда подороже, так продавец - умничка, мне даже видео сумочки скинула.
Ответ дляДуболом
какая цена такая и сумка))
да, это не фирма, но заявлено состояние НОВОЕ о том, что у нее целый мешок ньюансов речи не было от продавца
Солнечный зайчик• 09 февраля 2016
Новая,но не первой свежести.в таких случаях пролавец обязан уточнить,чтт товар с ветрины и есть дефекты и т.д. Как бы она новая-обмана нет,но и не б/у-обмана тоже нет.но о состоянии обязан продавец уточнить
Ответ дляЧебураха с перцем
вам повезло, что она не рваная. Бывает и хуже сюрпризы
аааа,это ’повезло’????? прекрасно!
Очень-очень• 09 февраля 2016
Сумка наверное с базарной витрины, потому и с потёртостями, а цена нормальная.Не понимаю претензий.
Чебурастик• 09 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
какой депрессивный цвет
Ага)) еще и луи виттон а-ля альма))
Валентина_86• 09 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
это ветринный образец... явно долго в магазине висела..
КонФФетОшка• 09 февраля 2016
Как не стыдно такое продавать?Ну напиши при продаже,что есть моменты....Так нет!Надо впихнуть невпихуемое!
Ответ дляЛастоноша
может она с витрины?
возможно, но об этом никто не предупреждал, за такую не дала бы и 100грн, царапин очень много, они видны на светлых вставках, ручки просто черные, фото не передает, подкладка потрепана жизнью, с пятнами, еще и ручка вот-вот отвалиться, потому как заглушки на заклепки нет
Менее Более• 09 февраля 2016
Я не знаю чи нова, чи ношена, але така пратівна, я б таке навіть в руки не взаля, якась така енергетика від цієї речі, я б її і в квартиру не внесла би. Фу, викиньте, нафіг!
Я не на долго• 09 февраля 2016
Ответ дляМенее Более

Ответ дляmademuazzelka
Не то, что б БУ, просто завалялась на витрине или на рынке висела
Но и сама по себе сумка , мягко говоря...зачем вам сумка с дешевым принтом Луи Витона, это ужасно
не мне, МАМЕ, и думаю о вкусах не спорят, тут уж кому что по душе и возрасту. Тут крик души о том, что с невозмутимым голосом говорят о том, что она новая, НОВАЯ, даже в магазине покупатели пятна на подкладку не ставят и внутренние карманы не растиягивают