КУПИЛА СУМКУ, "НОВУЮ" ПОЛУЧИЛА И КАПЕЦ, ОБОМЛЕЛА, НЕТ, ЛАДНО БЫ ИЗНАЧАЛЬНО БРАЛА Б\У, ТАК НЕТ, НОВАЯ, НО СО СЛЕДАМИ ЯВНОЙ НОСКИ И НЕ ОДИН РАЗ. ПОЗВОНИЛА ПРОДАВЦУ - В ОТВЕТ: ВЫ ЧТО, ОНА НОВАЯ, СОВЕРШЕННО!!! попросила почту, что б прислать фотографии, и продавец пропала. Состояние: заклепки на ручке не хватает, многочисленные потортости и черные полосы, фурнитура облезла, подкладка внутри грязная, кармашки внутренние растянуты.
Идеальная оптимистка• 09 февраля 2016
Ответ дляПупуговка
не каждому приходит в голову шариться без дела по чужому профилю
какому профилю
Пупуговка• 09 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
какому профилю
новолуние ? Через пару дней попустит…
40каградусная• 09 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
черные царапины отлично отмываются ацетоном, ну одна заклепка ободралась... а так что сумка как сумка, за 250 грн нормально.
Совсем уже страх потеряли.
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2016
Это витринный вариант-такое характерно и для ручек в том числе. Нахрена вы маме такую муйню купили(я имею ввиду цвет)
.Даже если б и без деффектов-сказочное жлобство. Извините.
Продавца на весь инет ославить вполне законно.
.Даже если б и без деффектов-сказочное жлобство. Извините. Продавца на весь инет ославить вполне законно.
Секретница• 09 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
пишите куда отправлять, если совсем все плохо, то так уж и быть...
Что прямо здесь
Чебуратор• 09 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пост 63 ..И вы не знали что это запрещено правилами сайта? Ах да и я не продавец
Так у покупателя действительно наболело. Какая разница сколько стоит сумка. Если новая - должна быть новой, если такая цена из-за наличия дефектов, об этом должно быть сказано. В противном случае это мошенничество
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мама сама себе выбирала, это ее покупка
Здрасьтенька• 18 февраля 2016
Ответ дляzidan_nata
мама сама себе выбирала, это ее покупка
Автор, как Ваши успехи?
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, как Ваши успехи?
добрый день, а вот как то так https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1352757-1