Анка-пулемётчица• 30 мая 2013

Куплю ОДНУ золотую серёжку весом до 1 грамма

Куплю ОДНУ золотую серёжку весом до 1 грамма!
Может кто потерял и осталась одна штучка или еще что то...
Просто нужна золотая (не покрытие золотом а золото с пробой)серёжка для второй дырочки в мочке уха,поетому она должна быть не большой и желательно с камешком.
Добро с Кулаками• 30 мая 2013
В ювелирных магазинах полно одиночек.
сЛАдКОежКА• 30 мая 2013
Гвоздик ищите?
автор Анка-пулемётчица • 30 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Гвоздик ищите?
Да=))))
Natasha2213• 30 мая 2013
У меня есть самоколочка золотая, я себе покупала для третей дырочки, но по 1 штучке не продавали. Так одна и лежит новенькая.
автор Анка-пулемётчица • 30 мая 2013
Ответ дляNatasha2213
В обьявлениях не вижу...
Natasha2213• 30 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
В обьявлениях не вижу...
я в объявлениях не размещала, если хотите завтра сфоткаю и вышлю.
автор Анка-пулемётчица • 30 мая 2013
Ответ дляNatasha2213
ОК,и еще напишите за сколько продать хотите,сколько там грамм,и вышлите ли наложенным при необходимости?
Natasha2213• 03 июня 2013
2 шт покупала за 160 грн, значит 1 будет 80 грн. камушек цирконий. А вот вес не знаю, на ценнике 0,61 (вес двух или одной не знаю). Наложкой могу выслать, если надо.