Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2016
Отзывы об учителях школа 173 Киев
Добрый вечер. Девочки помогите определится с учителем начальных классов школа 173 город Киев за все отзывы.
Беговая дорожка для носа
• 09 февраля 2016
Есть Дехтяренко Элина Васильевна и Рак Галина Юрьевна
Беговая дорожка для носа
• 09 февраля 2016
А раскажите как она с детьми ладит, не кричит, находит ли подход? У нас активная девочка её надо заинтересовать.
Твердая валюта• 09 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Она строгая, но подход находит к детям.
Беговая дорожка для носа
• 09 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Я за Элину Васильевну, в этом году выпускаемая у неё.
раскажите как она с детьми ладит, не кричит, находит ли подход? У нас активная девочка её надо заинтересовать
freedom_2015• 10 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
А там еще Гусак набирает.Что про нее скажете ?
я про нее начиталась страшных отзывов,интересно правдивы ли они?
Беговая дорожка для носа
• 10 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Она строгая, но подход находит к детям.
а в чем строгость заключается света белого не видеть не гуляют на переменки на улице не гуляют пока задание не сделают или строгость в дисциплине?
mila.g.g.9• 26 февраля 2016
Не советую ни школу ни учителей в ней. Ежедневное хамство унижение детей ор! Мы пошли по рекомендациям и очень разочарованы как и многие другие родители нашего класса. Если любите ребенка не отдавайте его туда. Будете жалеть. п.с. Мы учимся хорошо но не благодаря школе а только лишь усилиям родителей. Не уходим из школы только потому что ребенок очень привык к одноклассникам. Извините за пунктуацию
freedom_2015• 26 февраля 2016
Ответ дляmila.g.g.9
а я звонила сегодня туда узнавала когда запись на собеседование ,так мужу хочется что бы дочку тут училась(((а отзывы встречаю все чаще негативные о младшей школе(((
Остановщица• 15 марта 2016
Мы учимся здесь в первом классе когда шла тоже питала иллюзии какая классная школа.Нет никакая она не классная,пожалейте детей и не отдавайте их сюда.Детей постоянно унижают,они зашуганные.Уже никто не хочет учиться,отбили все что могли.Питание ужасное у детей животы болят,у моего через полгода ихних обедов были серьезные проблемы с желудком.Мне пришлось уйти с работы.На продленке ничего не делают,никто не напрягает....Кружков при школе нет,игровой комнаты для детей которые находятся на продленке тоже нет.Дети сидят тупо в классе и ждут когда за ними пройдут и все.Подумайте 100 раз прежде чем идти сюда.
Остановщица• 15 марта 2016
Вот нашла старый отзыв на одном из сайтов,тем кому все таки решил идти может пригодиться
’dina | 2011-09-06 10:00:03
учитель младших кл.Гусак садистка.Все свои неприятности виливает на детях(избивает,орет так,что детей трусить начинает).
’dina | 2011-09-06 10:00:03
Маруська Му• 01 июля 2016
Нам говорили что наш учитель вимоглива. В результате дети писяются какаются боятся попроситься в туалет. В день из 5 уроков может быть 2 контрольных и 2 самостоятельных. Это второй класс. Она не вимоглива она любит просто ихдеваться. Некоторые по конец 2 класса плакали по утрам не хочу в школу. Оновам надо?