triorsita• 09 февраля 2016

подарок к 10- летию

Я к вам за советом, у племянника 10 лет скоро, хочу сделать ему подарок.У него не добилась чего бы хотел он, стесняется!Хочется что то интересное и необычное, он живет в небольшом городке и его особо не балуют , хотя у него уже есть коллекция лего пиратских кораблей .Энциклопедии про пиратов и корабли дарила, что бы еще придумать?не обязательно в пиратском направлении.У меня уже детки взрослые и я не в теме, ассортимент сейчас большой.Подскажите пожалуйста, девочки! Бюджет - точно не определю, могу и 200 грн потратить и 1000 грн- главное чтоб понравилась идея, спасибо!Благодарю за фото если есть и ссылочки
Зам Ам• 09 февраля 2016
я дарила такому мальчику вертолет, который управляется с андроида, он был в восторге. Можно наушники, или веб камеру или колонку на блютузе, крутой рюкзак, если спортсмен то то с чем связвн спорт, гитару.
Анонимус Я• 09 февраля 2016
Мяч, ролики, скейт
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
к компу все есть, да если честно- ему не совсем разрешают играть за ним- в основном братишку младшего нянчит
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Мяч, ролики, скейт
ролики?спасибо, приму как вариант
автор triorsita • 09 февраля 2016
девочки, а какую то игруху?чтоб мог в квартире ею играть?
987654321ааа• 09 февраля 2016
Сейчас новые самокаты с резиновыми большими в олёсами.оч классные.но дорого.
Анонимус Я• 09 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
ролики?спасибо, приму как вариант
у меня недавно был заказ от ребенка 8ми лет - палатка, поэтому смотрите чем увлекается мальчик. Футбольный мяч тоже дорогой подарок, если хороший, и мальчишка играет в футбол.
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ для987654321ааа
у него велик есть классный
987654321ааа• 09 февраля 2016
Модельки клеить пластиковые.самолёты или теже коробли.
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
спасибо, узнаюю..но как то про футбол рассказов не было))я же говорю- городок у них маленький и наверное не совсем развиты командные направления\..раньше ходил на карате- но сейчас не хватает времени и забросил..как то так
Радуга-дуга• 09 февраля 2016
Купите хорошую боксёрскую грушу и перчатки
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2016
Конструктор знаток
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
о, тоже идея, спасибо
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Конструктор знаток
спасибо. погуглю
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Знаток, Nerf(если увлекается), конструктор,глобус с подсветкой, настольные игры,выжигатель.
автор triorsita • 09 февраля 2016
а что такое Nerf?
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Ответ дляtriorsita
а что такое Nerf?

Пистолет. Моему 10 и у нас он в почете. Стреляет поролоновыми пульками. Есть еще стреляют водяными маленькими пульками (производитель не Нерф). Мой мечтает о нерфе с гранатами)))
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Вернее не пистолет,а бластер. Стреляет далеко)
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

а может покажите фото или ссылочку?
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
вот такая штука?а на Украине их можно купить?
Точная копия плова• 09 февраля 2016
На Розетке посмотрите,там были хорошие скидки. Тот ,что моему сыну понравился,в Антошке 1600,а в Розетке 1200. На НГ брала в Розетке за 500,тот, который везде от 800 гривен был. Посмотрите сами,с телефона не очень удобно между ссылками переходить)) Только на батарейках не берите. Он классный,но на затворе лучше в тыщу раз. Батарейки садятся и пульки застряют. А так надёжная игрушка. Нашему первому бластеру 4 года,и в хвост,и в гриву сын его использовал. Все целое осталось. Только пульки надо обновлять периодически.
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Именно такой!Нижний,мне кажется,на батарейках. Я Вам выше написала,почему его не надо!Посмотрите еще тот,который с гранатами. Я смотрю их на ин.сайтах,но так как еще ни разу не делала заказ оттуда,не решаюсь.
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Ответила Вам,только ответ не нажала. Почитайте выше))
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
спасибо огромное за консультацию, буду искать без батареек- просмотрю розетку
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
ок, и гранаты опробую найти-такое разнообразиеа это не опасно?не травмоопасно?а то у племянника есть младший братишка- чтоб не попал случайно..
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Да не за что!!Удачных Вам покупок и пусть ребенок будет в восторге от подарка)))
Точная копия плова• 09 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Пульки мягкие,у меня уже и дочь играет,только для нее тяжело затвор передергнуть. Вот для нее и пригодился наш нерф на батарейках. Но...даже ей больше нравится на затворе. Дочке 4 года)
автор triorsita • 09 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

все поняла, думаю, что подарок этот прийдется по душе!еще раз- спасибо!