Аноним• 14 августа 2012

Висячие бородавки

Кто сталкивался...помогите советом...появляются висячие бородавки, пока маленькие, но то ли ещё будет... может, кто знает как с ними бороться ?
Евгешечкааа• 14 августа 2012
Были у мужа, выводили чистотелом, покупали в аптеке раствор и капали по 2 капли. Они чернели и отпадали.
ruslana@280799• 14 августа 2012
Сходите к дерматологу,надо установить причину возникновения и можно ли их самим удалять?
Limonka• 14 августа 2012
это, наверное, про папилломы речь? можно обычным йодом, где-то с неделю мазать надо на ночь - они пересыхают и отпадают. у меня после двух родов такое было, говорят, что это связано с печенью...
автор Аноним • 14 августа 2012
ой девочки, я просто в шоке мне всего 30-ть а такая фигня приключилась, неужели наш бабий век на столько короток...
prorvemcya• 14 августа 2012
это папиломы,не только у женщин бывают,неделю ,как мужу вывели.Мазали чистотелом,но главное условие,кожу вокруг папиломы намазать кремом,а потом капнуть чистотел,иначе сожете кожу.Без фанатизма,чуток,но чтоб было.За 3раза эта гадость отпала.Говорят,что слабый иммунитет.Выздоравливайте
orachka• 14 августа 2012
в косметологии удаляют жидким азотом
юлу• 14 августа 2012
Это вирусное заболевание. Называется папиллома-вирус. Вот ссылочка, почитайте, удаляется элементарно. http://bolinet.com.ua/skazhipapillomeproshai.htm
юлу• 14 августа 2012
тут не в возрасте дело.....
Аниська• 14 августа 2012
Я в онкологию даже сходила, мне там удалили лазером и сказали не беспокоиться.
Аниська• 14 августа 2012
Вовремя не удалила, она у меня выросла
Alena0712• 14 августа 2012
а мне еще косметолог сказал обработать украшения, не знаю, но на всякий случай цепочки почистила в ювелирке
Ирина1051• 14 августа 2012
Возможно, папиломы, а возможно кандиломы. Мы мазали ферезолом, но очень аккуратно, он по сути сжигает, они засохли и отпадали. Но ранка долго не заживает. Если мелкие, следа не остается. Муж удалял в больнице, но это такая зараза, которую нужно удалять с корнем (образно), удаляется такой электрической петлей, но у него были большого размера, получился ожог термический, очень долго не заживали ранки и остались следы. Через некоторое время все возобновилось, но мы пользовались ферезолом. Это нам понравилось больше. Почитайте инструкцию, прежде чем пользоваться.
марина_zp• 14 августа 2012
мне лазером удалили за секунду...
Аноним• 15 августа 2012
У моей мамы таких очень много. Интересно, это возрастное или есть какая-то ’внутренняя’ проблема?
Аноним• 15 августа 2012
мне жидким азотом 1 большую удалили и отправили эту бородавку на гистологию
Аноним• 22 августа 2012
моему ребенку удаляли на спинке,когда ему было 1,5 года. было прямо много их в одном месте - я очень испугалась((( мне все мои родственники -врачи сразу сказали - убрать нужно срочно!
бывший муж-стоматолог, поэтому удаляли как-то аппаратно у него в кабинете. говорят,что передалось при родах( но сразу прошло и больше не было - малышу уже 6,5лет.