10 февраля 2016

Погоня со стрельбой в Киеве , продолжение

Что скажем на статью дорожного контроля ?
прошу прокомментировать , кто так яростно нападал на меня, желал мне столба и вообще всего самого хорошего (
хотя я в принципе никого не защищала , а просила адекватно проанализировать ситуацию

анонимов прошу воздержаться с высказываниями , или сразу мне в личку

http://roadcontrol.org.ua/node/2935
показать весь текст
Карусель-весель 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я тоже за
но не переборщили ли товарищи в этой ситуации ?
ведь гнались не за убийцами, грабителями или вооруженнной бандой
Вот Вы говорите что не за убийцами гнались, а что это было написано у них на машине? Если четверо молодых людей убегают от полиции на машине при скорости 120-190 км/ч по встречке и их не останавливают не рупор ни стрельба в водух ни даже пули в кузове авто то что должны были думать копы? Или мы все уже забыли что в стране по сути война? Что в этой машине могли бы быть какие нибуть терористы с мешком тротила в багажнике.Если бы в понедельник в воздух взлетела к примеру школа,вокзал или метро и погибли бы сотни или даже тысячи людей? Все бы хором кричали ’менты-казлы’ почему не остановили почему не стриляли и т.д.То что мальчик погиб это грусно и за это должен отвечать водитель. Он прикрывал свою жопу от штрафа, изымания прав и машины. Ребята приняли не верное решение только финал оказался слишком жестоким
Уходя дверю не хлопать 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

зачем вспоминать что кто-то кого убил на остановке, сбил
вот данная ситуация - убили человека пассажира , за что?
завтра чей то муж сядет в такси с обкуренным таксистом , он нарушит правила, за ним будут гнаться , потом стрелять , и убьют мужа
что бы вы тогда рассказывали?

Да затем вспоминаю, что РЕАЛЬНО ЗАДРАЛИ такие ВОДИЛЫ! Сколько невинных жизней покалечили? И все им с рук сходит? Когда это прекратится? Страшно дорогу даже в положенном месте переходить!
И давайте не будем примерять на меня такие ситуации, я же о Вашем муже подобные истории не сочиняю.
Свое мнение по данной ситуации высказала, повторяться не намерена и менять его в данном случае не стану.
Пишу о данном случае - с действиями полиции согласна. Есть четкие правила, они нарушены.
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Полицейские сделали все верно.
Парень виноват сам в том, что был пьян, в такой компании и в машине с неадекатным и укуреным водителем.
Может хоть немного будет наука для других обнаглевших мажорчиков.

Мальчик не был мажором. Интересно что скажете если ваш сын окажется с такими друзьями. Тоже скажете - что сын сам виноват ?
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

и Вам сильно повезло, что не переходили дорогу, там где эти укурыши развлекались

А Вам - что не ехали по бульвару Ш в тот момент когда обнаглевшие менты ( или уже пенты?) гнались за ребятами по встречке в поисках кровавых развлечений.
Не жена 10 февраля 2016
А почему никто не вспоминает случай опять же с полицией, когда они гнались за ворами автомобилей.. и всю машину, всю машину расстреляли наживо.. и кто тут о порядках будет говорить?
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

так же как и вы фантазируете ,что укурки могли кого-то сбить или на кого то наехать
и сбрасываете ссылки , не касающиеся данной ситуации

я ссылки?? с кем то путаете
Стильная штучка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я создала тему не для срача , а для очередного анализа , как народ воспринимает такие ситуации
и отчего у нас в стране только фигня происходит
Вы перечитали ДК? там яро поливают власть,и как только стают у корыта власти,сливают своих тем же ментам..
всемВсёИмного 10 февраля 2016
Ответ дляБорщец

вото-вот, сколько людей уже погибло под колесами обдолбаных сынуов итд ип

Так застрелили не водителя, а пассажира авто!
А если б таким пассажиром оказался малолетний ребенок горе-водителя и его ненароком застрелили,Вы бы тоже защищали полицейских?
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот Вы говорите что не за убийцами гнались, а что это было написано у них на машине? Если четверо молодых людей убегают от полиции на машине при скорости 120-190 км/ч по встречке и их не останавливают не рупор ни стрельба в водух ни даже пули в кузове авто то что должны были думать копы? Или мы все уже забыли что в стране по сути война? Что в этой машине могли бы быть какие нибуть терористы с мешком тротила в багажнике.Если бы в понедельник в воздух взлетела к примеру школа,вокзал или метро и погибли бы сотни или даже тысячи людей? Все бы хором кричали ’менты-казлы’ почему не остановили почему не стриляли и т.д.То что мальчик погиб это грусно и за это должен отвечать водитель. Он прикрывал свою жопу от штрафа, изымания прав и машины. Ребята приняли не верное решение только финал оказался слишком жестоким
+1
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

Мальчик не был мажором. Интересно что скажете если ваш сын окажется с такими друзьями. Тоже скажете - что сын сам виноват ?

если сын кого то вальнет, тоже скажете, что не виновен? он же сын..
Фенте Фря 10 февраля 2016
Взято с форума:
Думаю родителям того мальчика нужно купить базуку. Адрес полицейской базы знают все.
Мне тут недавно одна хотела выписать...внимание ...ПОСТАНОВУ. За то что я препарковал машину на...еще одна барабанная дробь... проезжей части у обочины. Это не автострада, запрещающих знаков нет, еще две полосы свободны. На мой вопрос: как может выписать постанову полицейский, если ее выносит суд, и какое правило я все же нарушил...тетя икнула и извинилась. Они не знают ни правил дорожного движения, ни юриспруденции. Кто эти Васи и Василисы с сел без соответсвующего образования.
В ситуации с мальчиком однозначно привышение полномочий, повлекшее убийство. Обязаны сесть. Но не сядут понятно почему. Поэтому для убитых горем родителей базука, - это выход.
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот Вы говорите что не за убийцами гнались, а что это было написано у них на машине? Если четверо молодых людей убегают от полиции на машине при скорости 120-190 км/ч по встречке и их не останавливают не рупор ни стрельба в водух ни даже пули в кузове авто то что должны были думать копы? Или мы все уже забыли что в стране по сути война? Что в этой машине могли бы быть какие нибуть терористы с мешком тротила в багажнике.Если бы в понедельник в воздух взлетела к примеру школа,вокзал или метро и погибли бы сотни или даже тысячи людей? Все бы хором кричали ’менты-казлы’ почему не остановили почему не стриляли и т.д.То что мальчик погиб это грусно и за это должен отвечать водитель. Он прикрывал свою жопу от штрафа, изымания прав и машины. Ребята приняли не верное решение только финал оказался слишком жестоким

такие были в прошлой теме
я уже начиталась
давайте стрелять , а чем там . дали оружие 25- летним соплякам , которое в руках раз 10 держали
сегодня пассажира случайно убили, завтра пассажиров мимо проезжающих авто
пьЯНА 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
А почему никто не вспоминает случай опять же с полицией, когда они гнались за ворами автомобилей.. и всю машину, всю машину расстреляли наживо.. и кто тут о порядках будет говорить?
ГДЕ ЭТО ТАКОЕ БЫЛО? Можно ссылку? или это не в Киеве?
Манька Галченок 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Вот пока будет наш оболваненный народ считать что можно застрелить пассажира машины, водитель которой совершил АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, застрелить уже после остановки автомобиля, вот до тех пор и будут у нас обкуренные и обдолбанные фанатики совершать кровавые государственные перевороты.

Это смотря как квалифицировать. Например покушение на убийство - уголовное. В данному случае пьяный за рулем, превышение сокрости, встречка. Пассажиры, прохожие, водители др. авто находились в смертельной опасности
Дерево береза 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

Мальчик не был мажором. Интересно что скажете если ваш сын окажется с такими друзьями. Тоже скажете - что сын сам виноват ?

Ваши речи Вам на плечи
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного

Так застрелили не водителя, а пассажира авто!
А если б таким пассажиром оказался малолетний ребенок горе-водителя и его ненароком застрелили,Вы бы тоже защищали полицейских?

Если горе-водитель такое чудит в с малолетним ребенком рядом, то что еще тут можно говорить.. Читаю коменты и поражаюсь, детский сад.. а я думала тут взрослые люди..
Не жена 10 февраля 2016
Ответ дляпьЯНА
ГДЕ ЭТО ТАКОЕ БЫЛО? Можно ссылку? или это не в Киеве?
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/na-borschagovk... сейчас памятник красуется, а жизней не вернешь..
Alexdnepr 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

а 70 выпущенных пуль непонятно куда Вас никак не смущают ?))))

Смущает что стрелки корявые. Им бы меткость повысить. А правомерность стрельбы не оспариваю
Стильная штучка 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Если горе-водитель такое чудит в с малолетним ребенком рядом, то что еще тут можно говорить.. Читаю коменты и поражаюсь, детский сад.. а я думала тут взрослые люди..
+1
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Если горе-водитель такое чудит в с малолетним ребенком рядом, то что еще тут можно говорить.. Читаю коменты и поражаюсь, детский сад.. а я думала тут взрослые люди..

я тоже поражаюсь )))
кто-то из вас хоть оружие в руках держал?
вы хоть понимаете что такое 70 выпущенных пуль?
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

какого перца этот ’ребенок’ делал ночью с бухими отморозками в Киеве, в чужой машине??

До вас никак не дойдет. Убили пассажира.
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

я тоже поражаюсь )))
кто-то из вас хоть оружие в руках держал?
вы хоть понимаете что такое 70 выпущенных пуль?

а вы понимаете как на скорости попадать точно в цель??
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Это смотря как квалифицировать. Например покушение на убийство - уголовное. В данному случае пьяный за рулем, превышение сокрости, встречка. Пассажиры, прохожие, водители др. авто находились в смертельной опасности

А где есть ХОТЬ ОДНО доказательство что БМВ превысил скорость? Где видео с патрульных машин и личных видеокамер поллюционеров? Чего ж не покажут?! Да потому что застрелили мальчика в УЖЕ ОСТАНОВИВШЕМСЯ автомобилею
Карусель-весель 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

такие были в прошлой теме
я уже начиталась
давайте стрелять , а чем там . дали оружие 25- летним соплякам , которое в руках раз 10 держали
сегодня пассажира случайно убили, завтра пассажиров мимо проезжающих авто
Извените, но мне кажется что Вы просто не хотите слышать противоположное мнение. Мальчика очень жаль и за его гибель должны ответить однозначно, только человек виновный в его смерти почемуто на свободе
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

До вас никак не дойдет. Убили пассажира.

до вас никак не дойдет, что пассажир сам спровоцировал данную ситуацию.. у него был вариант не садиться в машину
пьЯНА 10 февраля 2016
Ответ дляНе жена
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/na-borschagovk... сейчас памятник красуется, а жизней не вернешь..
Так это о полицейских(которых защищаю)Спасибо,жалко ребят.
Кошка Мурка 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

А где есть ХОТЬ ОДНО доказательство что БМВ превысил скорость? Где видео с патрульных машин и личных видеокамер поллюционеров? Чего ж не покажут?! Да потому что застрелили мальчика в УЖЕ ОСТАНОВИВШЕМСЯ автомобилею

ага.. еще послушайте невинных мальчиков, которые чешут под диктовку адвокатов с опущенными глазами
Стильная штучка 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

До вас никак не дойдет. Убили пассажира.
правильней соучастника преступления...и называйте вещи своими именами
ZZIIKKAA 10 февраля 2016
Когда-то смотрела на youtube видео погонь с видео регистраторов полицейских машин (Россия), так там в каждом втором ролике убегающий нарушитель сбивает по-несколько человек. Так что эта погоня обошлась смертью пассажира, который все-таки причастен к этой ситуации, а не невиновного пешехода или встречного воителя с семьёй.
Гл. Амурная 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

дайте ссылку