10 февраля 2016

Погоня со стрельбой в Киеве , продолжение

Что скажем на статью дорожного контроля ?
прошу прокомментировать , кто так яростно нападал на меня, желал мне столба и вообще всего самого хорошего (
хотя я в принципе никого не защищала , а просила адекватно проанализировать ситуацию

анонимов прошу воздержаться с высказываниями , или сразу мне в личку

http://roadcontrol.org.ua/node/2935
показать весь текст
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

а вы понимаете как на скорости попадать точно в цель??

А нефиг было учителей да грузчиков набирать в ’полицию’, для любой работы существуют специально обученные люди. Не слышали? - профессионалы называются.
Не жена 10 февраля 2016
Давайте не осуждать и не давать действий к руководству... мы сами в ответе за свою жизнь.. будьте людьми, беспокойтесь о своих близких, учите правильным поступкам (хоть в этом мире сейчас сложно понять а где же это правильно).. а вообще уделяйте детям простое внимание и они никогда не случайным образом и не не случайным не окажутся в 3 ночи на улице с сомнительными личностями.. Царство небесное убиенному!
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

А где есть ХОТЬ ОДНО доказательство что БМВ превысил скорость? Где видео с патрульных машин и личных видеокамер поллюционеров? Чего ж не покажут?! Да потому что застрелили мальчика в УЖЕ ОСТАНОВИВШЕМСЯ автомобилею
откуда инфо?
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

ага.. еще послушайте невинных мальчиков, которые чешут под диктовку адвокатов с опущенными глазами

Да зачем мне кого-то слушать?! Видео в студию! С машин и личных камер - тогда все увидим. Это если нечего скрывать. Но нет ведь?
всемВсёИмного 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Если горе-водитель такое чудит в с малолетним ребенком рядом, то что еще тут можно говорить.. Читаю коменты и поражаюсь, детский сад.. а я думала тут взрослые люди..

Вы не ответили на вопрос по сути:оправдано ли было бы убиство малолетнего пассажира полицейскими или нет?
Стильная штучка 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
откуда инфо?
с ДК наверное
Не жена 10 февраля 2016
Давайте не осуждать и не давать действий к руководству... мы сами в ответе за свою жизнь.. будьте людьми, беспокойтесь о своих близких, учите правильным поступкам (хоть в этом мире сейчас сложно понять а где же это правильно).. а вообще уделяйте детям простое внимание и они никогда не случайным образом и не не случайным не окажутся в 3 ночи на улице с сомнительными личностями.. Царство небесное убиенному!
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

если сын кого то вальнет, тоже скажете, что не виновен? он же сын..

Что вы курите Мурка? Смысл темы таков - убили пассажира !!!
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
откуда инфо?

А у Вас есть другая инфо? Покажите!
Нифига_ни_ни 10 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа
Удалено администрацией...

Нехер было 40 минут гонять от полиции на бешеной скорости. Доигрались. Будет наукой.
Этот ’ребенок’ далеко не святой, а полицейские делали свою работу.
Фенте Фря 10 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Это смотря как квалифицировать. Например покушение на убийство - уголовное. В данному случае пьяный за рулем, превышение сокрости, встречка. Пассажиры, прохожие, водители др. авто находились в смертельной опасности

Да их смертельно хотел убить пасажир...вы в уме?
Форточка с диоптриями 10 февраля 2016
всё это случилось перед моими окнами,гналось за ними вроде 6 экипажей,получается 1 или 2 были как спереди,сбоку пару машин со стороны водителя и сзади,ехали очень быстро,потом машину начало кидать и она залетела в кувейт(видно тогда начали стрелять по колёсам)...она улетела в кувейт ,сразу патрульные к ней подъехали и выбежали к машине...там уже было темно и далеко,я не видела...потом приехало ещё наверно около 10 машин и скорая...скорее всего пассажир сидел сзади за водителем ,целелись в водителя,а попали в него...может убегать начали...тяжело сказать...
Rabbit2012 10 февраля 2016
сегодня услышала единственное авторитетное мнение профессионала за последние несколько дней. Человек, возглавляющий ассоциацию владельцев оружия сказал, что стрельба по движущемуся с такой скоростью автомобилю была катастрофически опасна для всех вокруг ( а рядом ехали другие машины, люди на тротуарах), поскольку траекторию движения пули после выстрела спрогнозировать никто не может в такой ситуации. Машина вся изрешечена, зрелище ужасное ( хоть и скрывают сей факт). Вот у меня и вопрос к защищающим полицию: там в бмв укурки, а это в патрульных машинах были кто? они подумали про других водителей, в которых эта пуля просто могла отрекошетить? мы ж не в Чикаго с вами и есть масса способов остановить авто нарушителя. Самый простой- заблокировать другими машинами , установить еж и так далее. очевидна вина полицейских и правонарушение водителя бмв. В прошлой теме уже высказывалась и повторюсь: хамовитые, туповатые, с завышенными, порой зашкаливающими амбициями, наглые новые полицейские , лично для меня убили веру в возможность перемен и отсутствия коррупции в этой системе.
Поддакиваю иногДА 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

А у Вас есть другая инфо? Покажите!
в смысле? Спросила источник информации. Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос????
Ваши домыслы или где-то читали. Сразу лай в ответ . Тьфу
Гл. Амурная 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Вот пока будет наш оболваненный народ считать что можно застрелить пассажира машины, водитель которой совершил АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, застрелить уже после остановки автомобиля, вот до тех пор и будут у нас обкуренные и обдолбанные фанатики совершать кровавые государственные перевороты.

слушайте, в Америке убили барышню только за что она кружил вокруг Белого дома и не остановилась по требованию. в авто после обнаружили живого ребенка!

любой человек ОБЯЗЯН!!! остановится по требованию полиции, иначе они будут останавливать другими методами.

посмотрела бы я тут на темы, если бы эти обкуренные днем на остановку вьехали или сбили мамашу с коляской на переходе прям синдром какой-то ’пожалей обуренного малолетку, пока он не жалеет тебя’
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

до вас никак не дойдет, что пассажир сам спровоцировал данную ситуацию.. у него был вариант не садиться в машину

кошмар. Это как же пассажир спровоцировал данную ситуацию?
пьЯНА 10 февраля 2016
Водителя,который убегал в тюрьму и надолго,и Царствие небесное погибшему мальчику.
Нифига_ни_ни 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.

Нехер было 40 минут гонять от полиции на бешеной скорости. Доигрались. Будет наукой.
Этот ’ребенок’ далеко не святой, а полицейские делали свою работу.
А может и стреляли по колесам, но на такой скорости машину могло подкинуть и пуля попала выше
Улыбчик 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Уроды, понабрали в полицию х знает кого. Есть суд- пусть он и решает. А полиции можно стрелять только по колёсам. Убили мальчишку. Им зачтется.
уроды кто гоняет от полиции,ну и получает соответственно
Фенте Фря 10 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

слушайте, в Америке убили барышню только за что она кружил вокруг Белого дома и не остановилась по требованию. в авто после обнаружили живого ребенка!

любой человек ОБЯЗЯН!!! остановится по требованию полиции, иначе они будут останавливать другими методами.

посмотрела бы я тут на темы, если бы эти обкуренные днем на остановку вьехали или сбили мамашу с коляской на переходе прям синдром какой-то ’пожалей обуренного малолетку, пока он не жалеет тебя’

Чемодан вокзал америка
Гл. Амурная 10 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Чемодан вокзал америка

а вам в Рассею матушку, там полиция не стреляет)))
Форточка с диоптриями 10 февраля 2016
когда они ехали,были слышны выстрелы...машин других,кроме бмв и патрульных не было на дороге
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

слушайте, в Америке убили барышню только за что она кружил вокруг Белого дома и не остановилась по требованию. в авто после обнаружили живого ребенка!

любой человек ОБЯЗЯН!!! остановится по требованию полиции, иначе они будут останавливать другими методами.

посмотрела бы я тут на темы, если бы эти обкуренные днем на остановку вьехали или сбили мамашу с коляской на переходе прям синдром какой-то ’пожалей обуренного малолетку, пока он не жалеет тебя’
Цитата:
слушайте, в Америке убили барышню только за что она кружил вокруг Белого дома и не остановилась по требованию. в авто после обнаружили живого ребенка!
Рады этому, гуманистка Вы наша?
Улыбчик 10 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Взято с форума:
Думаю родителям того мальчика нужно купить базуку. Адрес полицейской базы знают все.
Мне тут недавно одна хотела выписать...внимание ...ПОСТАНОВУ. За то что я препарковал машину на...еще одна барабанная дробь... проезжей части у обочины. Это не автострада, запрещающих знаков нет, еще две полосы свободны. На мой вопрос: как может выписать постанову полицейский, если ее выносит суд, и какое правило я все же нарушил...тетя икнула и извинилась. Они не знают ни правил дорожного движения, ни юриспруденции. Кто эти Васи и Василисы с сел без соответсвующего образования.
В ситуации с мальчиком однозначно привышение полномочий, повлекшее убийство. Обязаны сесть. Но не сядут понятно почему. Поэтому для убитых горем родителей базука, - это выход.
базука это для автора поста с форума
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
когда они ехали,были слышны выстрелы...машин других,кроме бмв и патрульных не было на дороге

Да чего ж не было? Вот девушка ж выложила ссылку на видео где ясно видно - были!
Гл. Амурная 10 февраля 2016
Ответ дляRabbit2012
сегодня услышала единственное авторитетное мнение профессионала за последние несколько дней. Человек, возглавляющий ассоциацию владельцев оружия сказал, что стрельба по движущемуся с такой скоростью автомобилю была катастрофически опасна для всех вокруг ( а рядом ехали другие машины, люди на тротуарах), поскольку траекторию движения пули после выстрела спрогнозировать никто не может в такой ситуации. Машина вся изрешечена, зрелище ужасное ( хоть и скрывают сей факт). Вот у меня и вопрос к защищающим полицию: там в бмв укурки, а это в патрульных машинах были кто? они подумали про других водителей, в которых эта пуля просто могла отрекошетить? мы ж не в Чикаго с вами и есть масса способов остановить авто нарушителя. Самый простой- заблокировать другими машинами , установить еж и так далее. очевидна вина полицейских и правонарушение водителя бмв. В прошлой теме уже высказывалась и повторюсь: хамовитые, туповатые, с завышенными, порой зашкаливающими амбициями, наглые новые полицейские , лично для меня убили веру в возможность перемен и отсутствия коррупции в этой системе.

серьезное мнение, согласна.
но мы же с вами понимаем, что решение открывать огонь принял не простой мальчик Вася, сидевшие в полицейской машине, а стрелял он по разрешению кого-то выше, т.е. Вася простой исполнитель.
и у него нет права обсуждать приказы высшего начальства
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
уроды кто гоняет от полиции,ну и получает соответственно

И стреляли тоже моральные уроды.
Купипупсичек 10 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
Не знаю вашей вчерашней темки,но я в шоке от произошедшего и считаю ,что новоиспеченные полицейские возомнили себя американскими полицейскими,одев их форму,полный беспредел,человеческая жизнь уже ничего не стоит. Хорошие полицейские,ехали,во время движения стреляли,попадали по киоскам,магазинчикам вдоль дороги,хорошо что пешеходов не было! Устроили погоню! Позор!!! Вседозволенность и безнаказанность.
Вот и я так подумала. Пересмотрели американских фильмов наши доблестные полицейские. Еще сегодня в новостях говорили, что в этого паренька выстрелили уже тогда, когда машины остановились. Как это вообще возможно?
Я вообще против пьяных и неадекватных за рулем, сама вожу машину ежедневно и иногда складывается впечатление, что многие водительские права просто купили и правил никогда в глаза не видели.
Но стрелять в людей- это за гранью моего понимания.
Помеха справа 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

А нефиг было учителей да грузчиков набирать в ’полицию’, для любой работы существуют специально обученные люди. Не слышали? - профессионалы называются.

+100
Форточка с диоптриями 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Да чего ж не было? Вот девушка ж выложила ссылку на видео где ясно видно - были!
это на бульваре Шевченко когда они гнались за ним,они же пол Киева обкатали...а уже словили их перед моими окнами,слышала стрельбу и всё видела,в тот момент рядом машин других не было