10 февраля 2016

Погоня со стрельбой в Киеве , продолжение

Что скажем на статью дорожного контроля ?
прошу прокомментировать , кто так яростно нападал на меня, желал мне столба и вообще всего самого хорошего (
хотя я в принципе никого не защищала , а просила адекватно проанализировать ситуацию

анонимов прошу воздержаться с высказываниями , или сразу мне в личку

http://roadcontrol.org.ua/node/2935
показать весь текст
автор Вездевлазиющая 10 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Была тема без анонимов, там наш автор получил хорошенько по зубам, заскулил и побежал открывать темку как ее обидели королеву

вам бы романы писать
как все таки умеют гавкать под анонимами
АсобеннАя 10 февраля 2016
Резюме: большинство киевлян готово, чтобы их отстреливали без суда и следствия. О чем спорить?
Бабулька 10 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я

конечно, нашли козла отпущения в лице полицейского. И таки да, ему теперь с этим жить, но епт .... тут уже вопрос к тем людям, которые готовили новую полицию. Их нужно обучать, не менее двух лет, я так думаю. А полицейский был на службе, он выполнял задание. Пуля - дура, тут да, конечно(((( Но кто был беспечным уродом? Конечно БМВ(((

не то, что козел, а мразь убийца.
у погибшего ранение в грудь.
стреляли в стоящую машину спереди.
ЗаведУющая 10 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Резюме: большинство киевлян готово, чтобы их отстреливали без суда и следствия. О чем спорить?

))))))))))
Большинство не сядут с бухим в машину, большинство ждут официальной версии, большинство не так эмоциональны )))
Ганцю в кєдах 10 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Джип)))) это что за новая марка авто))
порвало.
это не новая марка авто, ей уже лет так за 50

знатоки е-мае
Cordoba 10 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица

ой, как будто те видео, что уже доступны, Вас в чем-то убедили....

Вы уверены. что Вам надо еще? Вы ведь УЖЕ знаете, что, где и как происходило....

мне достаточно фактов. Видео, даже то, которое выложили - один из способов их подтверждения или опревержения. Вов ведь незадача. больше все таки на подтверждение похоже. Я вот жду нового опуса от Геращенко, мой кумир фсея фейсбука
Железный коготь 10 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

вам бы романы писать
как все таки умеют гавкать под анонимами
За слова свои отвечать будем автор, или только на вбросы способны. А что вам мой аноним покоя не дает, вы же создали тему под анонимом
Самая СоветЧиваЯ 10 февраля 2016
Ответ длявсемВсёИмного

Для примера:Вы могли сесть в такси к волителю-нарушителю и оказаться на месте этого пассажира. Вы бы хотели чтобы полицейские останавливал вашу машину путем стрельбы в нее?
Не надоело эту чушь про такси нести? Не ездят таксисты на такой скорости. Не ездят! И когда останавливает полиция, то останавливаются. Это их работа и они заинтересованы иметь работу, а не проблемы.
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Резюме: большинство киевлян готово, чтобы их отстреливали без суда и следствия. О чем спорить?

Более того - окончил автошколу и сразу на выходе расстрел, что б остальным неповадно было лихачить. И пассажиров, которые едут в маршрутке не остановившейся по требованию полиции тоже расстрелять! Они же соучастники АДМИНИСТРАТИВНОГО НАРУШЕНИЯ а за это у нас теперь расстреливают в упор. А вдруг у них в сумке бомба?
Вероятненько 10 февраля 2016
Загиблого пацана шкода, але його смерть не на поліцейських, а на придурку який був за кермом. Всі кричать, що поліція не мала права стріляти, тільки по колесам. А хтось пробував прицільно втрапити в мішень, на швидкості понад 120 км, врахувати усі погрішності дороги, нерівномірну їзду мішені.... Питання риторичне. Хрен би хто попав, розсип попадань був би величезним. Але якби сученя, не напилось, не накурилось, не взяло чужу машину, не сіло п’яне за кермо, ніхто б не загинув.
Цікаво, що б кричали люди в яких би під колесами цього авто загинув хтоь з близьких? Вагітна дружина, мама чи сестра, або улюблений брат, тато чи єдина дитина? Щоб тоді кричали ’водія на палю, лінчувати’. А так - буде наука....
Тихомандражная 10 февраля 2016
Ответ дляМама фифти цента

люди, которые там ехали пишут другое. что в начале преследования авто ехало меньше 70 км. И нач. полиции в первом брифинге говорил, что двигались на скорости больше 100 км. а тут скорость растет не по дням, а по часам, уже и 200 пишут, скоро максимальную возможную 300 с хвостиком для этого авто припишут.

Не чешите! В Киеве 70 кто ездит?! Мы днём мотались по городу 90 минимум и на победе тоже. Вы вообще из Киева? Авто есть?