Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2016
Как угадать с размером обуви на следущую зиму?
У доци сейчас нога 16 см, как думаете, сколько она прибавит в ноге к следущей зиме? Хочу по скидке купить обувку! Думаю брать 18,5 см или 19? Сапоги с мехом! Спасибо!
Карамбулкул• 10 февраля 2016
18 брать
если носите 26 размер
берите 28
это если фирменные одной марки носите
если носите 26 размер
берите 28
это если фирменные одной марки носите
Кондуктор маршрутки
• 10 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул
18 брать
если носите 26 размер
берите 28
это если фирменные одной марки носите
если носите 26 размер
берите 28
это если фирменные одной марки носите
А маловаты не будут?
сектантка• 10 февраля 2016
У моей за 2 года нога выросла на 0,5 см... третий год одну зимнюю пару носит.
КошкинДом• 10 февраля 2016
я б брала максимально 17,5, ну 18 см -потолок
в среднем нога за год выростает на 1 см
только вот там моя старшая спокойно с запасом 1,5 см, младшая не может носить запас 1 см, ребенок тупо цепляется и падает. Именно с этих соображений про запас обувь не покупаю. Да, переплачиваю, но все только по сезону и с примеркой
в среднем нога за год выростает на 1 см
ПесиКот• 10 февраля 2016
А вообще от возраста ещё зависит, у моей дочки до 4 лет нога росла на 2 размера, а после 4 лет или покупаю +1 размер или на два сезона хватает
Забагаловка• 10 февраля 2016
Все производители обуви рекомендуют, 1,5 см на демисезон и зиму, а 0,7 см для лета. У меня у ребенка 15,8 была осенью, покупала 17,3 для зимы, т.к. носки и мех в обуви.