Бабушка мороз• 10 февраля 2016
Кто работал в налоговой или работает? Стоит ли туда идти
на постоянное место работы? Какая зарплата у простого инспектора?
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Надбавки к з/п убрали , а работа нервная. Еще и службы могут наехать.Начальник натворит делов, а подчиненных подставит.
а сколько сейчас там простые инспектора получают?
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
интересно, и почему же в налоговую попробуй еще попасть на работу, если все так плохо? Особенно в Полтаве, Александрие, Кировограде, Виннице это говорода, о которых я точно знаю...Почему брат моей дальней родственницы устраивал ее в налоговую, и что-то я ни разу не слышала, что все так плохо.
а куда у нас сейчас легко устроится?
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а куда у нас сейчас легко устроится?
так там же за 2000-3000 и ты пушечное мясо, а не попасть туды
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
у нас в поселке будут ее открывать, так как идет реструктуризация громад, и ее переносят с района. А у мня образование соответствующее, хотя многое не помню, до декрета год работала инспектором в большом городе, а 6 лет вот уже нигде и не работаю. А тут под носом открывают, вот думаю стоит ли рыпаться.
ну так если уже работали, то попробуйте. вы же кухню знаете. ничем не рискуете. не понравится - уйдете....
к чему тогда вообще вопрос)))
Простоваля• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не знаю, свекровь работала до пенсии. Раньше, с надбавками было нормально около 5 тыс грн (это было тогда 1000 долл в эквиваленте) (она была замом). А теперь ,кто остался там, жалеют, лысый оклад. Говорит, так -план дали, выполняй,а законных оснований требовать -нет.
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
попробуйте, я тоже работаю под домом, госслужащим, мне тоже все рассказывают как у нас плохо работать и т.д., а мне нравится.
Люблю свою работу. Сейчас на больничном, уже соскучилась
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
к чему тогда вообще вопрос)))
я тогда была после универа, нас почти не трогали и я сразу в декрет умчала, знаю только что тяжело. А я сейчас только устроилась неофициально на работу за 2300, вот и бросать не хочется, хотя работа не ахти.
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
ну так пусть ваша родственница не деньги руководству таскает а подаст документы на конкурс и, если пройдет по вопросам, поработает. тогда и можно будет с вами о чем то предметно поговорить, а не воду в ступе толочь...
я писала о том сейчас везде тяжело устроится даже на минимальную зарплату.
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
тю, так конечно попробуйте. тем более, что и прежняя работа не ахти...
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
зачем что то предлагать каким то инспекторам? Если все связи наверху.
Инспектор говорит своему начал цену вопроса .А тот своему нач .Идет торговоя между ведомствами .И потом ,связи связя рознь .Некоторых сверху можно послать ,или вы не вкурсе?
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
на меня еще мама влияет, говорит это ж какой престиж работать в налоговой
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
представляете, я работаю на госслужбе без знакомств, сама устроилась, и конкурс прошла... но в налоговую так не попадешь, все же об этом знают, там только ’свои’ сидят...
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
а я то думаю почему когда надо было формировать отдел, то приходили с улицы одни писюхи расхуфыренные и при озвучении зарплаты крутили носом и уходили. а к то оставался, то более 4-6 мес не работали)))
ну каждом свое. если вам сказали, что классно - значит так и есть))) со знающим человеком спорить не буду.
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
ну Вы и общаетесь, как хабалка какая-то... фу
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
это стереотипы)))
но все равно попробуйте. а то так и будете думать всю жизнь, что хорошее место упустили. еще ж многое и от отдела зависит, коллектива, руководителя...
пробуйте однозначно...
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
это стереотипы)))
пробуйте однозначно...
я то знаю что это стереотипы, но мама много денег уложила в мое образование, поэтому ей хочется что бы я работала по специализации. Ну попробую отнести пока им резюме, может выйдет что то.
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Идите ,попробуйте .Я уже 4 года домохозяйка .А свои 15 лет в налоговой до стх пор вспоминаю .И в жизни мне это оч пригодилось ,очень
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
удачи Вам! И продвижения по каръерной лестние в ближайшем будущем!
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Можно по подробнее. что это за отдел такой таинственный?
канцелярия
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2016
итак - аванс 500, больничный неделю и зп кинули 176 грн. я аттестованый сотрудник,облаппарат,высший офицерский состав.. шось ще казать надо???
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
спасибо
Чумачечая_• 24 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Ну а если в такой отдел, где бумажками перебирать, там думаю попроще будет.
а что это за отдел с бумажками?
Чумачечая_• 24 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
Статистика, архив, плановый...
таких отделов нет