Бабушка мороз• 10 февраля 2016
Кто работал в налоговой или работает? Стоит ли туда идти
на постоянное место работы? Какая зарплата у простого инспектора?
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
А я бы поработала, для связей.
Каких связей?
все равно все решается через начальников. А инспектора там пушечное мясо
Форточка с диоптриями• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Каких связей?
+1000
Гравицапа• 10 февраля 2016
Автор. Мнение всех моих згакомых которые работали в налоговой.
Туда фиг устроешся но уволится от туда! это куда сложнее.
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Каких связей?
я тоже работаю госслужащим, понимаю и знаю зачем
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Почему увольняться нужно?
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
работа по 12 часов в сутки и мизерная зарплата (3тыс)+проклены от проверяемых.
есть знакомые инспектора которые по нескольку лет в отпусках не были. вернее отпуск оформляется, но на работу девчата хотят весь отпуск и подтягивают недописанные акты.
перед проверкой начальник скажет чтобы без начисления не приходили и девченки высасывают из пальца, как могут...
короче- работа дрянь
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
У нас оптовая фирма. Бедные инспектора приходят с проверками. Им нужен план по штрафам. А у нас один звонок начальнику области и идут они не с чем. и вермя угрохали и плана нет
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
короче- работа дрянь
Вот! У нас инспектора рыдали! Говорят дайте нам хоть чуть чуть штрафа. Директор им в лицо улыбается - нет!
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
все ’Связные связи’ решаются через руководство))) а обычные инспектора и пискнуть на проверках боятся, а не то что что-то взять... берут те- у кого крыша есть хорошая из родственников/знакомых за спиной.
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
короче- работа дрянь
Капец
может сейчас что-то изменится, в Европу все таки идем
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
ну вот,а придет на работу и там начальник матюков нагонит, все начисления уберет и получит она за месяц 2тис. не более((((
так и есть)))
ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Плохие инспектора ,хорошим сами предлогают
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
при чем тут брать взятки, я вообще не за это говрю? У меня папа раньше на таможне работал, до сих пор его связи играют ему на руку.
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем что то предлагать каким то инспекторам? Если все связи наверху.
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ну а если в такой отдел, где бумажками перебирать, там думаю попроще будет.
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Бесплатно? нам тоже в ГАИ делали услугу через накомых. Весь толк от знакомств это ткнут ьь пальцем кому дать взятку
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Можно по подробнее. что это за отдел такой таинственный?
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
ну например регистрация налогоплательщиков, как то так.
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
весь толк таков, что моему папе за , он до сих пор востребован на своей работе, как незаменимый специалист. Все потому, что может решить кучу неприятностей с таможней.
вентиляторная• 10 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Статистика, архив, плановый...
Гравицапа• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Ну если в таможна только на откатах и сидит то понятно. Но в налоговой такого нет.
Ду да ду да ду• 10 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
а коим образом таможня имеет отношение к налоговой.??? это же совершенно разные структуры со свое спецификой и структурой и полномочиями )))
в таможне каждый инспектор процессуально самостоятельный.
а в наложке все результаты проверки согласуются плательщиками с руководством.
и руководитель проверяемого обьекта вообще может на контакт с инспектором не идти...
вам же написали работающие там - обычные инспектора это просто пушечное мясо(((,
палка-копалка• 10 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
интересно, и почему же в налоговую попробуй еще попасть на работу, если все так плохо? Особенно в Полтаве, Александрие, Кировограде, Виннице это говорода, о которых я точно знаю...Почему брат моей дальней родственницы устраивал ее в налоговую, и что-то я ни разу не слышала, что все так плохо.
Бабушка мороз
• 10 февраля 2016
Ответ дляИммортель
Сейчас в налоговой сокращения
у нас в поселке будут ее открывать, так как идет реструктуризация громад, и ее переносят с района. А у мня образование соответствующее, хотя многое не помню, до декрета год работала инспектором в большом городе, а 6 лет вот уже нигде и не работаю. А тут под носом открывают, вот думаю стоит ли рыпаться.
Простоваля• 10 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Капец
Надбавки к з/п убрали , а работа нервная. Еще и службы могут наехать.Начальник натворит делов, а подчиненных подставит.