Мэри Попкинс• 10 февраля 2016
Замкнутый круг
ППЦ короче на работе...работаю на ставку 4000 грн + есть премия в 1000грн (которую я еще не видела за полгода работы). Текучка страшная, персонал не ценят вообще. Директор ходит попускает постоянно меня, говорит, что планы не выполняются, естественно не выполняется ибо набрать миллион людей в компанию где платят 3 копейки анриал! а у меня и нет желания выполнять план, т.к. это не ценится. Как досидеть до апреля? Как дотерпеть эти издевательства? в марте у меня сессия почти мес. дождусь зп за февраль и хочу уходить (правда пока некуда), а вот как потом забрать зп за март? платят эти слезки на месяц назад((( многим не выплачивают...
Мэри Попкинс
• 10 февраля 2016
Еще и неофиц. трудоустроена...и процентов 60 тоже работают без офиц. трудоустройства
ТрамвайGirl• 10 февраля 2016
Если неофициально всё, то могут и не отдать...
Можете единственное что, попортить нервы работодателю и возможно помочь другим. Обратившись в органы (не знаю точно куда) с жалобой в отказе от оформления Вас на работу. Скажите обещал, кормил завтраками, а это незаконно. Я такая чесная , а он козел))) его тряхнут и он пооформляет остальных и штраф уплатит нехилый...
Мэри Попкинс
• 10 февраля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Та есть у меня к кому обратится в органах и в обычных и в главном управлении ДФС)) Просто не хочется...хочется полюбовно...все таки мне дали ОЧЕНЬ хороший опыт, я теперь знаю какую работу я не хочу)))