Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2013

оформление в собесе выплат на ребенка

Кто недавно делал?Какие нужны документы?Не могу дозвониться в Голосеевский собес.
Оченьценная• 30 мая 2013
В каждой ситуации по разному. Нужно с СОБЕСом договариваться...

Бегущаяпо• 30 мая 2013
а какой вид помощи Вы хотите оформить?
автор Тюрюнь_Тюнь • 30 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
а какой вид помощи Вы хотите оформить?
Помощь на второго ребенка9там около 50 тысяч вроде) и декретные как не работающей,еще как матери одиночке.
Весенний Марафон• 30 мая 2013
если при рождении - свидетельство о рождении +копия, паспорта родителей (копии 1,2 и 11стр), свидетельство о браке копия и оригинал, счет в банке или справка о его открытии, папка-скоросшиватель и еще спаравка из ЗАГС для выплат + какая-нибудь канцелярия типа конвертов (по требованию)

вот ссылка http://collective.at.ua/blog/dokumenty_dlja_oforml...
Но лучше предварительно сходить туда кому-то и проконсультироваться с той девушкой, которая на телефоне (она все расскажет, запишете, ), а потом уже идти самой со всеми док-ми
nadja_belo4ka• 30 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тогда свидетельсто о рожд. 1го ребенка свид о браке не нужно, и вы же не в первый раз туда идете? если на первого получали - на вас там папка с делом должна быть.... а на счет матери-одиночки - даже не знаю.... все-равно лучше дозвовится или сходить (вам же надо записаться на конкретную дату и время)