Русская Богатырша• 30 мая 2013

Предложите кроватку для дачи дешево. Киев, Бровары.

Нужна кроватка, желательно с матрасом, для дачи. Т.е. она может быть с дефектами (отломаны колеса и пр.), главное, чтоб она устойчиво стояла и дно было целое, ну и без прилипшей грязи)). Территориально- Бровары, Киев (левый берег). Дешево или приму в дар)))
aylatan23• 30 мая 2013
Предлагаю - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6014833.html

Безберлоги.ру• 30 мая 2013
сегодня девочка бесплатно отдавала, просмотрите советчицу сегодняшние сообщения
автор Русская Богатырша • 30 мая 2013
Ответ дляaylatan23
Спасибо, это дорого.
автор Русская Богатырша • 30 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Я видела уже, но она в Вишневом, а это реально далеко при наличии 2-х маленьких детей... Но все-равно, спасибо за участие
aylatan23• 30 мая 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо, это дорого.
Торгуйтесь :-)
Голодаю• 30 мая 2013
Ответ дляaylatan23
ни фига себе дешево!и совести хватает предлагать как дешевое...
aylatan23• 30 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Да, хватает. На себя смотрите!
СпайдерВумен• 11 июля 2013
http://maximka.kiev.ua/forum/index.php