Я Главная• 10 февраля 2016

Интересуют правдивые отзывы о Meizu M2 Note

Пользовалась Сони Икспириа Л, но сейчас осталась без телефона. Раньше оч. нравился Huawei Ascend P6 но по характеристикам он уже старичок, вот присматриваюсь к Meizu.
Балаболка• 10 февраля 2016
Я не знаю как именно эта модель, но Meizu считается лучше даже айфона.

Сумка с непогодой• 10 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

Это где так считается? Я к айфонам любви не питаю. скорее наоборот, но Мейзу в один ряд с айцфонами не ставила бы.
ЕлькиПальки• 10 февраля 2016
про note не скажу, у меня обычный, ’мини’ его называют.
пока довольна, не тупит, камера неплохая и основная и фронтальная.
хотя была в магазине, сравнила камеру самсунга 6 и мейзу - разница конечно ощутимая, у самсунга намного реалистичнее, ярче, чище. если сравниваете с хуавей - то думаю качество Вас устроит.
почитайте форум http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=670101&st... - много реальной информации, мне например там помогли подправить глюк в прошивке.
думаю, есть отдельная ветка по Meizu M2 Note
Балаболка• 10 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой

А чем вы пользуетесь? И был ли у вас Мейзу?
PollyAnnaJr• 10 февраля 2016
Мама такой себе купила на День рождения. Конечно, он не такой быстрый, как последние самсунги, зато недорогой. Камера нормальная, приложения тянет. Своих денег однозначно стоит.
автор Я Главная • 10 февраля 2016
Всех благодарю за мнения!
Бентливуман• 10 февраля 2016
Почитайте на Розетке, там много отзывов о нем.
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2016
У меня Meizu M2 Note. Пользуюсь 2 месяц. Полет нормальный ))) Камера хорошая, тачскрин работает на отлично. До этого у меня был Samsung Galaxy Grand. Честно, мне Samsung этот не очень, мне Meizu M2 Note нравиться больше. Очень доступное меню и без всяких там заморочек.
Сотрудница уже пользуется уже пол-года, при чем активно. Она очень довольная и не разу он не глючил.
Я покупала себе в январе в ’Цитрусе’ + доплатила там за дополнительную гарантию. В течении года я могу поменять свой телефон на другой. Так что пока очень довольна телефоном, хотя ранее я китайские модели не поддерживала.
автор Я Главная • 10 февраля 2016
Спасибо!