Божий одуванчик• 30 мая 2013
Рюкзак с Маквином
Девочки, у кого детки носят такой рюкзак с маквином, хотела малому купить скип хуп, а ребенок просит маквина... Интересует качество, не расходится по швам, замок нормальный?

Божий одуванчик
• 30 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
У нас такой...нравится.
качество нормальное, не расползается?
Госпожа Белладонна• 30 мая 2013
Ткань оч. тонкая, но и цена соответствующая. Но сыну нравился, сейчас забросил.
Божий одуванчик
• 30 мая 2013
Ответ дляmyau2001
и еще. та часть, где глаза и крыша у Маквина, приплюснутая немного, портит внешний вид (объем, как на вашем фото, я не знаю как сделать, только подкладку отпороть и синтепеном набить, но мне возиться не хочется).
я думала там так и есть - набыто синтепоном)))