Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2016
Какой у вас балкон? Опрос
В квартире два балкона , один из спальни и один из кухни.
Хотим весной их утеплить и обшить внутри. И вот с мужем спорим уже какой день. Он хочет вагонкой. Я считаю что это прошлый век. И хочу просто покрашенные однотонные стены.
Как бы вы сделали и на что обратить внимание?
Какой более практичнее?
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
Гипсокартоном и покрасить
22 (31.88%)
Вагонкой
Мюллерная• 10 февраля 2016
обратить внимание на то, что подоконник съедает очень много места. оконный блок с выносом делает места БООООООльше! я себе мечтаю сделать
На паровозе• 10 февраля 2016
Три с половиной года назад делали полную реконструкцию балкона. Делали пластиком (не совсем вроде вагонка). Довольны.
Кто крайний?• 10 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
пластик-суперьи недорого
и когда жара, дышать пластиком тоже супер
АдеКВАтная• 10 февраля 2016
Ответ дляКто крайний?
та что вы говорите?
есть с чем сравнить- у мужа дома дерево было-вот там когда нагревается-жесть, решили, что в свою квартиру будем пластик ставить-не пожалели.
Кто крайний?• 10 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
та что вы говорите?
мы утеплили и стены под покраску, все супер
Королева спама• 10 февраля 2016
У мене був і пластик, і штукатурка фарбована. Навіть не знаю, який краще. Штукатурка більше подобається наче.
Пушка заряжённая• 10 февраля 2016
мы оба балкона отделали............ламинатом! да-да, и стены, и пол!)
практично, надежно,почти вечно)
КонхфЭдкаТузик• 10 февраля 2016
венецианская штукатурка дороговато... но это стоит этого... у нас балкон на солнечной стороне...это значит что в любое время года так сказать там тепло... но летом пипецц до 14.00 солнце,так вот если бы был пластик то он явно нагревался и вонял... а это супер..ее можно мыть любыми средствами . и у меня в квартире все откосы на окнах сделаны ей и на арке между кухней и комнатой тоже ,очень удобно по типу краски но не краска
Распутница• 10 февраля 2016
Як на мене що вагонка що гіпсокартон погано з того боку що там як тварі можуть заветися, так і пліснява, бо на балконі як не крути і отепляй всерівно є сирість.
Бамбук, корок, всякі штукатурки фактурні або плитка (короче щоб пустот не робити)
Screenshifango• 10 февраля 2016
Послушаю. Хочу вообще вынос сделать у лоджии, минимум на метр вперед (1 этаж). И тоже в раздумьях, как эту конструкцию оформлять. Сейчас - вагонка, даже при том, что там старые оконные рамы и куча хлама - выглядит весьма уютно.
Весенний Марафон• 10 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
Бамбуковые обои? интересно.. нужно глянуть
Поклейте пробкой(из коркового дерева).Это и утеплитель,и изолятор,и натур. материал,выглядит стильно.Погуглите...Мы в коридоре стену,что с входными дверями поклеили -всем нравится,не маркое и долговечное.А главное -нет на каждом втором балконе
Уходя дверю не хлопать
• 10 февраля 2016
Вы знаете неплохо этой коробкой.. Спасибо! Рассмотрим как вариант. Просчитаем что по бюджету выйдет)
Бубль Гум)• 10 февраля 2016
Пробкой супер,очень хорошо под покраску,а вот вагонку надо будет выбирать тщательно,т.к. на сегодняшний день если цена в пределах 100 гривен за квадрат,будет много сучков,которые со временем начнут выпадать(это если рассматривать сосну).А красочку взяли да и перекрасили в любой цвет. Ну это мне так кажется,а решение за вами.