Сижу на стуле• 10 февраля 2016

Конфеты Mozart

Подскажите , нужны конфеты на подарок . Слышала , что вкусные Моцарт .Зайдя в магазин , поняла что там не один производитель ))
В магазине есть таких производителей

1 Reber
2 Mirabell
3 Halloren
Какие из них вкуснее ?

Или может они вообще не вкусные ?
Тогда напишите какие любите вы ?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Фото 1 Reber
6 (30%) Фото 2 Mirabell
4 (20%) Фото 3 Halloren
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Внутри такие

Ламборджини• 10 февраля 2016
Ой, раздразнили)))))))
При ’старом курсе’ это были мои любимые конфетки!!!!!!!!!
Я их и сейчас люблю, но рука не поднимается купить по новым ценам((((((
А конфетки очень вкусные, особенно те что с марципаном)
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Ой, раздразнили)))))))

Это которые из трёх ?
Они вроде все с марципаном .
Значит этот марципан вкусный ?!?
Язвочка• 10 февраля 2016
Настоящий Моцарт в голубой фольге.
Ласунка• 10 февраля 2016
Я ела Моцарт, но не из этих ТМ. Мне не понравилось, а цена кусючая(((
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Это которые из трёх ?
Они вроде все с марципаном .
Значит этот марципан вкусный ?!?

они все с марципаном, очень вкусный. Жила в Будапеште - родина марципанов, так там все конфеты вкуснющие, ну и попа от них растет)))))Это миндаль же марципан.
Верочка 100%• 10 февраля 2016
Почитайте http://focus-austria.ru/otdyih/shoppyng/mozartkuge...

На-перекуре• 10 февраля 2016
Папа был моряком, регулярно привозил. Были очень вкусными, никогда не выбрасывала коробки, есть до сих пор, там всякие ненужности хранятся. Из всех 3 попадалась только Mirabell и другие марки. Ни разу не быбло конфет в голубой фольге, как указывают выше
Верочка 100%• 10 февраля 2016
Я ела первые два вида из Ваших фото. Привозили из Австрии и Германии. Разницу не помню.
лучевая терапия• 10 февраля 2016
Посмотрите девочки здесь на сайте продают, назыв.Mozart Kugeln Zartbitter Марципановые конфеты!С Польши возят!Около 70грн.цена.
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2016
Номер 1 или 2.
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.

Так , вы меня запутываете )))
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.

да в голубой и ручная работа, но у нас их не найти.Эти тоже отличные.
Пошаманю• 10 февраля 2016
http://focus-austria.ru/otdyih/shoppyng/mozartkuge...

автор, по ссылке обзор конфет моцарт, я покупала Reber и Mirabell.... конфеты хорошие, но на любителя... марципаны любят далеко не все, я в числе тех кто не любит....но приехать из Австрии и не купить Моцарт я не могу, поэтому всегда их покупаю....
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Так , вы меня запутываете )))

вы их не найдет, разве что в Зальцбург слетаете)))) Не заморачивайтесь)
вот они:http://mozartkugeln.org/?Mozartkugeln_F%FCrst=
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляЖивунаБагамах
Номер 1 или 2.

Вы пробовали номер 3 и они не очень ?
Верочка 100%• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.

Прочитала статью (выше ссылку давала), а Вы правы!
Кнопкотык• 10 февраля 2016
на подарок все классные, дареному коню в зубы не заглядывают :)

п.с. мне эти конфеты не очень нравятся, ела наааамного вкуснее.
Лена я• 10 февраля 2016
Ответ дляВерочка 100%
спасибо, хорошая статья, я люблю Reber

автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык

Намного вкуснее это какие ?
Акукарача• 10 февраля 2016
Ела разных производителей, все вкуснющие. Правда у нас ни разу не покупала. Или в Австрии или в дюти фри
Слабый пол• 10 февраля 2016
А мне не нра Моцарт. Несколько раз дарили такие, как на фото 1, всегда расстраивалась((
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляЛена я
спасибо, хорошая статья, я люблю Reber
В статье пишут , что очень сладкие . Действительно настолько сладкие ?
автор Сижу на стуле • 10 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
А каким рады ?
Za-ba-va• 10 февраля 2016
Автор, погуглите конфеты Комильфо. Оооочень впечатляющие! От упаковки до вкусовых ощущений. Я всегда мужу заказывала себе в подарок. Дорогие. Сейчас не вижу в магазинах, но специально не искала, может, где-то и есть.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0...
kunnata• 10 февраля 2016
belazka• 10 февраля 2016
проголосовала за 1.
но я только этот вид пробовала.
Братья Капли• 11 февраля 2016
Ответ дляZa-ba-va

а мне они не очень... но я правда моцарта не пробовала...)
Мафиозная• 12 февраля 2016
Ответ дляZa-ba-va
О-комильфо бомба, а не конфеты, Моцарт отдыхает, цена на Моцарт не оправдана, мне они вообще гадкими показались. Уж лучше и дешевле ферерки с рафаэлками, но Комильфа -это нечто...