Сижу на стуле• 10 февраля 2016
Конфеты Mozart
Подскажите , нужны конфеты на подарок . Слышала , что вкусные Моцарт .Зайдя в магазин , поняла что там не один производитель ))
В магазине есть таких производителей
1 Reber
2 Mirabell
3 Halloren
Какие из них вкуснее ?
Или может они вообще не вкусные ?
Тогда напишите какие любите вы ?
В магазине есть таких производителей
1 Reber
2 Mirabell
3 Halloren
Какие из них вкуснее ?
Или может они вообще не вкусные ?
Тогда напишите какие любите вы ?
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Фото 1 Reber
6 (30%)
Фото 2 Mirabell
4 (20%)
Фото 3 Halloren
Ламборджини• 10 февраля 2016
Ой, раздразнили)))))))
При ’старом курсе’ это были мои любимые конфетки!!!!!!!!!
Я их и сейчас люблю, но рука не поднимается купить по новым ценам((((((
А конфетки очень вкусные, особенно те что с марципаном)
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Ой, раздразнили)))))))
Это которые из трёх ?
Они вроде все с марципаном .
Значит этот марципан вкусный ?!?
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Это которые из трёх ?
Они вроде все с марципаном .
Значит этот марципан вкусный ?!?
они все с марципаном, очень вкусный. Жила в Будапеште - родина марципанов, так там все конфеты вкуснющие, ну и попа от них растет)))))Это миндаль же марципан.
На-перекуре• 10 февраля 2016
Папа был моряком, регулярно привозил. Были очень вкусными, никогда не выбрасывала коробки, есть до сих пор, там всякие ненужности хранятся. Из всех 3 попадалась только Mirabell и другие марки. Ни разу не быбло конфет в голубой фольге, как указывают выше
Верочка 100%• 10 февраля 2016
Я ела первые два вида из Ваших фото. Привозили из Австрии и Германии. Разницу не помню.
лучевая терапия• 10 февраля 2016
Посмотрите девочки здесь на сайте продают, назыв.Mozart Kugeln Zartbitter Марципановые конфеты!С Польши возят!Около 70грн.цена.
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.
Так , вы меня запутываете )))
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.
да в голубой и ручная работа, но у нас их не найти.Эти тоже отличные.
Пошаманю• 10 февраля 2016
автор, по ссылке обзор конфет моцарт, я покупала Reber и Mirabell.... конфеты хорошие, но на любителя... марципаны любят далеко не все, я в числе тех кто не любит....но приехать из Австрии и не купить Моцарт я не могу, поэтому всегда их покупаю....
Колупалочка• 10 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Так , вы меня запутываете )))
вы их не найдет, разве что в Зальцбург слетаете)))) Не заморачивайтесь)
вот они:
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляЖивунаБагамах
Номер 1 или 2.
Вы пробовали номер 3 и они не очень ?
Верочка 100%• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Настоящий Моцарт в голубой фольге.
Прочитала статью (выше ссылку давала), а Вы правы!
Кнопкотык• 10 февраля 2016
на подарок все классные, дареному коню в зубы не заглядывают :)
п.с. мне эти конфеты не очень нравятся, ела наааамного вкуснее.
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
Намного вкуснее это какие ?
Акукарача• 10 февраля 2016
Ела разных производителей, все вкуснющие. Правда у нас ни разу не покупала. Или в Австрии или в дюти фри
Слабый пол• 10 февраля 2016
А мне не нра Моцарт. Несколько раз дарили такие, как на фото 1, всегда расстраивалась((
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляЛена я
спасибо, хорошая статья, я люблю Reber
В статье пишут , что очень сладкие . Действительно настолько сладкие ?
Сижу на стуле
• 10 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
А каким рады ?
Братья Капли• 11 февраля 2016
Ответ дляZa-ba-va
Автор, погуглите конфеты Комильфо. Оооочень впечатляющие! От упаковки до вкусовых ощущений. Я всегда мужу заказывала себе в подарок. Дорогие. Сейчас не вижу в магазинах, но специально не искала, может, где-то и есть.
а мне они не очень... но я правда моцарта не пробовала...)
Мафиозная• 12 февраля 2016
Ответ дляZa-ba-va
О-комильфо бомба, а не конфеты, Моцарт отдыхает, цена на Моцарт не оправдана, мне они вообще гадкими показались. Уж лучше и дешевле ферерки с рафаэлками, но Комильфа -это нечто...