Доставучая• 10 февраля 2016

зентел второй день схемы.тошнит и слабость.

что мне,что малышу принимать 5 дней.сегодня второй.а я уже по стенке плыву. Сорбент пила уже сегодня,хотя врач сказала эти 5 дней не пить.успокойте меня,это побочка или интоксикация от мертвых тварей? Что делать,когда так плохо? Бледная
Я такое• 10 февраля 2016
печень

Простецкая• 10 февраля 2016
Врачи рекомендуют как раз на второй день ставить очистительную клизму.
вентиляторная• 10 февраля 2016
Как это сорбент не пить,интоксикация у вас,паразиты дохнут
автор Доставучая • 10 февраля 2016
Ответ длявентиляторная
сказал пить с 6 дня
vs_28• 10 февраля 2016
Сделайте содовую клизму (есть в инете как и что к чему), поддержите печень-пропейте масло расторопши. А потом уже ,если Вы выбрали химпрепараты, то пейте их.Выздоравливайте!
Здрасьтенька• 10 февраля 2016
А Вы на ночь его пьете? Нам доктор прописывал его на ночь пить, чтобы избежать тошноты. При этом пили лактофильтрум и гепабене
автор Доставучая • 10 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
да,наночь.только лактофильтрум не во время жтих пяти дней,а с шестого

Здрасьтенька• 11 февраля 2016
У нас по схеме лактофильтрум с первого дня, а зентел с третьего