фан L.O.S.T.• 10 февраля 2016

Дневник и страховка. Школа. Младшие классы.

Девочки, объясните мне, пожалуйста, что за бред на счет дневника и страховки? Нужно сдать деньги на дневник для 2-го класса. Есть цена и она с учетом страховки. Страховка от травм.
Фирма выпускающая дневники выдает эту страховку. Что за бред???
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2016
В лколе и спрашивайте. У нас такого нет.
Меряно-перемеряно• 10 февраля 2016
Школе
автор фан L.O.S.T. • 10 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я спросила.
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2016
Я считаю что тут вы вправе выбирать,про обязаловку и речи не должно идти,но ещё зависит от цены этого дневника.
Милашка-оторвашка• 10 февраля 2016
Автор, а какая цена этого чуда дневника?
Тумба-юмба• 10 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
в нашей школе нет такого.Мамаши из РК поднимают ор,ну как на советчице, что уже здаешь, * а би воно вже не крычало там і закрило свого рота*
автор фан L.O.S.T. • 10 февраля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
36грн. Цена наверное не дорогая. Просто дело не в том, а просто у меня в голове никак не вяжется страховка с дневником. Да и утр верит, что если ребенок травмируется, то выплатят деньги??
автор фан L.O.S.T. • 10 февраля 2016
Цена не высокая, я имела ввиду.
Король дивана• 10 февраля 2016
Колись давно як я в школі вчилась були такі щоденники, вони у всіх убли в класі тоді, або майже у всіх. І я умудрилась зламати руку, дуже серйозно. Страхівку виплатили без пробелм. Страхова компанія була Гарант-авто.
AndreYA• 12 февраля 2016
мы сдавали 37 грн на дневник и 50 на страховку. друг с другом они не связаны, с чего вы взяли? разве что учитель всем вклеил в дневник ее. чтоб не потерялась и знали куда звонить.
автор фан L.O.S.T. • 17 февраля 2016
Ответ дляAndreYA

странный Вы задаете вопрос.. С чего я взяла-я написала в теме.