Незнакомлюся• 30 мая 2013

В чем крестить мальчика 9 мес летом?

Крестильные наборы мне не нравятся. Подскажите пожалуйста.
А_Шо_Такое• 30 мая 2013
Людой летний крслюмчик шорты+футболка, в светлых тонах.

ГЛЮкоза• 30 мая 2013
я себе для сына беленький наборчик купила: шопочка,футболка и штаники
Кастрюлька• 30 мая 2013
шортики, футболочка, махровое белое полотенце
Лорка-хлорка• 30 мая 2013
Мы крестили старшего в крестильном наборе. Младшего в боди белый с голубым, белые носочки и атласная кружевная крыжма.
Лорка-хлорка• 30 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
не-ет, только не махровое - сильно жарко
Ля-ля-ля• 30 мая 2013
Купили в Дарнице крестильный типа халатик (на запах) с капюшоном из батиста. На капюшоне и на спинке золоченая вышивка Федоровского креста. Нереально красиво, я много всего пересмотрела, но и цена не маленькая - 390 грн. Моему крестнику 7 с половиной мес., крестим в эту субботу.
Арина85• 30 мая 2013
крыжму белую, а одежду светлую какую хотите - можно костюмчик, можно боди.

skrynia• 30 мая 2013
в вышиваночке :)
Апрель Ивановна• 30 мая 2013
Ответ дляskrynia
в вышиваночке :)
О, да, классно! Моего племянника крестили в наборчике вышиваночка и брючки! Такой набор класснючий, белый, вышивка голубая, и пояском подпоясан!
kuruoglu• 30 мая 2013
В начале мес подружка малого крестила- в бодике беленьком и крыжма
Басина• 30 мая 2013
Ответ дляskrynia
в вышиваночке :)
сорочку и штанишки вышитые купите - очень классно смотрится, и не жарко)
Арина85• 30 мая 2013
Ответ дляskrynia
в вышиваночке :)
классно
автор Незнакомлюся • 30 мая 2013
девочки, большое спасибо. Буду выбирать вышиваночку
skrynia• 30 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а когда крестины? приходите ко мне за вышиванкой :)
v-anusha• 30 мая 2013
Могу много предложить красивого)