Подкустовый выползень• 10 февраля 2016
Какое средство для мытья детских бутылочек используете?
Я мою просто водой горячей и ершиком, но уже не обдаю кипятком и думаю бактерии могут оставаться
Смотрю на Фрош, кто брал? нормальное средство?
Подкустовый выползень
• 10 февраля 2016
Ответ дляeclat
Бэби фрош для мытья детской посуды и средство для мытья посуды с айхерб.
спасибо, возьму беби фрош попробовать
Куплю орехи• 10 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Сода лучшее средство
Моя сестра химик (работает в госстандарте) и она говорит что самое безвредное и эффективное средство это сода и горячая вода.любое даже типа самое натуральное моющее средство окончательно смывается после 50-го мытья