Шлях до зірок• 14 мая 2024
18 мая, что планируют делать ваши мужчины?
После вступления в силу нового закона про мобилизацию, какие планы у ваших мужчин?
(интересуют ответы тех, у кого нет брони/отсрочки и кто не служит).
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Будут увольняться с работы?
Перейдут на удаленку?
Результат:
вже голосів:
239 (49.59%)
Продолжат работать офлайн
178 (36.93%)
Будут работать онлайн
65 (13.49%)
Уволится
Дамасская Роза• 14 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Мои знакомые были не готовы жить под эрэф, поэтому выехали, но и оказаться запертыми в Украине они не захотели быть, поэтому уехали в Германию
Один мой знакомый тоже выехал в Испанию, когда Купянск оккупирован был. Вскоре после его выезда наши Купянск освободили. Как бы ни печально было это осознавать, но он рад и счастлив, что так сложилось ((( И под эрэфией не хотел, но и здесь оставаться не мог. Отаке життя....
Наталія-Ната• 14 мая 2024
Будет сидеть дома, а если на работу придётся таки ездить то на такси. Но есть вероятность что могут останавливать машины как гаишники и капец
_Katya_1985• 14 мая 2024
Ответ дляPlushaa
И что, по закону есть 2 месяца чтобы стать. Т е ничего с 17 мая не поменяется
Выборочно и сейчас же ловят
Не знаю. До 18 уже ничего поменять мужчина не сможет.
Нужно обновиться всем белобилетникам
Могут сразу вручить и повеСти ’обновлять’ данные и там на ВЛК, раньше это не законно было, а теперь будет законно
Я думаю мужики в *хуе. Ждем новости, как они начнут расстреливать ТЦК, командование и подразделения ( набирать будут всех И С ПСИХ ДИАГНОЗАМИ ТОЖЕ)
Нужно обновиться всем белобилетникам
_Katya_1985• 14 мая 2024
Ответ дляНаталія-Ната
а в такси кто работать будет? женщины?
Ответ дляДамасская Роза
Так в Испании классно. Зачем ему назад))
Ответ дляShoosha
У них открыты границы, они свободно перемещаются по всему миру. С оккупированных территорий куча народу выехало и выезжают, никто не держит.
Ви справді думаєте, що після капітуляції (окупації) рф почне випускати військових, волонтерів, активістів і їхні сім´ї за кордон?
BusinkaKiev• 14 мая 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Люди сядут дома, будет коллапс во всех отрослях , ничего хорошего.
Даже топлива может не быть
В Україні може настати паливний колапс після 18 травня: ціни на АЗС злетять, — засновник логістичної групи компаній «Прайм» Дмитро Льоушкін
«З 18 травня за кордон перестануть випускати вантажівки з водіями, які не мають QR-коду. А QR-код – це ТЦК і ВЛК. Якщо це трапиться, то у нас буде паливна криза», – сказав Льоушкін.
Зі вступом у силу мобілізаційного закону 18 травня за кордон не зможуть виїхати водії вантажівок, що перевозять пальне та інші товари, через неоновлені дані у ТЦК.
Даже топлива может не быть
Чушь. Все работники АЗС на брони , критическая инфраструктура
BusinkaKiev• 14 мая 2024
Ответ дляmymoly
5 відсотків далебійників має бронь. Але тут розказали, що пенсіонери мотнуться за кордон і привезут бензу. Ну то й добре
У меня подруга топ менеджер в крупнейшей сети
Ответ дляБасина
Я пишу про обычных мирных. Выезжают семьями. Знакомые с маленькими детьми выехали из Херсона, сначала Антоновский мост, потом Крымский мост, очень боялись что по мостам лупить начнут в любой момент.
BusinkaKiev• 14 мая 2024
Ответ дляmymoly
Добре я вам вірю, нічого не зміниться, окрім того що мобілізують 500 тис чоловік
Це хрєново . Зате працівники театру на броні, бачила чоловік в інтервʼю казав