Тень льва• 10 февраля 2016
Где сейчас в Киеве найти хорошую работу без связей?
Где искать? какие есть хорошие компании?
или бесполезно?
у кого какой опыт?
не могу долгое время ничего хорошего найти только сейлов чего попало набирают и все.. и то стажировки иногда платные и вакансии только самый отстой уже..
34 года опыт есть и аккаунта и на госслужбе
вобщем подскажите кто что нашел, где искал, какие компании есть нормальные?
может удаленно кто-то работает, кем и тоже где искать удаленные?
спасибо
или бесполезно?
у кого какой опыт?
спасибо
Регионщица• 10 февраля 2016
Хорошие кампании берут без связей.
Просто нужно соответствовать требованиям
Сиреневая цапля• 10 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Хорошие кампании берут без связей.
+10000
Стрекозей• 10 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Хорошие кампании берут без связей.
Плюсуюсь.
Ни в одну крупную международную компанию Вы не попадете по связям
Тумба-юмба• 10 февраля 2016
Ответ дляРегионщица
Хорошие кампании берут без связей.
ну не всегда
Регионщица• 10 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
ну не всегда
Связи могут быть с рекрутинговым агенством,чтобы менеджеры направили на собеседования
А там уже как получится.
Тумба-юмба• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Плюсуюсь.
да ну ладно,самое крутое рекламное егентство BBDO всемирно известное, там 90 % только по связям
Стрекозей• 10 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Что Вы имеете ввиду, говоря ’по связям’? ’Вот моя сестра, возьмите ее работать, она ничего не умеет, но она моя сестра’ - так? Или ’Вот резюме хорошего специалиста, я его рекомендую, рассмотрите его’?
Вероятненько• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Боюсь, вторым вариантом тут не пахнет)
Тумба-юмба• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
нет из 5 претендентов на должность с идентичными или малотличающимися резюме возьмут по связям, даже если он будет немного проигрывать на фоне других
Неновая почта• 10 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
Плюсуюсь.
ага прям ни в одну )))
у нас был курс международников, на все ’тепленькие места’ устроились по протекции, так что ни в одну крупную компанию по связям не попасть
Тумба-юмба• 10 февраля 2016
Ответ дляНеновая почта
ага прям ни в одну )))
согласна!!
Тень льва
• 11 февраля 2016
а у меня знакомые все кто на хороших местах - все по госслужбам только по связям/взяткам
по айти компаниям да сами но только те кто хороший спец
остальные же никого не знаю из простых смертных кто случайно попал на хорошее место сам в Киеве в последние лет 8..
я простая смертная и по моим наблюдениям - в основном либо семейный бизнес и вся семья работает либо по рекомендациям
все с улицы только на вакансии где текучка или зарплата мизер
но это мои наблюдения я потому и спрашиваю у других у кого какие наблюдения чтобы свой кругозор расширить в этом вопросе