10 февраля 2016

Почему мы не вместе?

Видящие девочки!?почему мы с ним не вместе?вернее мы как бы вместе,но есть какая то причина,по которой мы не живем вместе?!
Эскиз бесконечности 10 февраля 2016
есть конечно. оно ему нафик не надо.
Чавонадо 10 февраля 2016
Негде и не за что
Самый умный 10 февраля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
есть конечно. оно ему нафик не надо.

+100000000000
если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет. остальное п*****ж
Спасатель Малибу 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Негде и не за что
но ведь можно просто комнату снять или уехать в город поменьше
ГейСюда 10 февраля 2016
потому что because
Улыбчик 10 февраля 2016
Ответ дляСамый умный

+100000000000
если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет. остальное п*****ж

такой маскимализм)смешно
но то что вы так верите в мужчин похвально
Самый умный 10 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик

такой маскимализм)смешно
но то что вы так верите в мужчин похвально
жаль, что вам не попался такой мужчина, которому можно доверять ;)
автор Кидстаффовка 10 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
Негде и не за что
Есть за что и где!
Улыбчик 10 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
жаль, что вам не попался такой мужчина, которому можно доверять ;)

вопрос о доверии?разве
вопрос в том, что есть жизненные обстоятельства и причины которые разводят людей
и желание быть вместе далеко не самое главное и важное
есть приоритеты не у все розовые любовные сопли на первом месте в жизни
автор Кидстаффовка 10 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
жаль, что вам не попался такой мужчина, которому можно доверять ;)
И мне не попался!((( Вот сама понимаю,что если через два года встречаний не предложил замуж-всё пора говорить гуд бац! Только соберусь,а он падлец-как чувствует.....И опять всё хорошо.....
автор Кидстаффовка 10 февраля 2016
Девочки!!! У меня проблемам в другом! Есть какая то причина! О которой он боится мне говорить,дабы не потерять! И вот из за этой причины он не зовет замуж! Я уже всю голову изломала-что это может быть!
ГейСюда 10 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Девочки!!! У меня проблемам в другом! Есть какая то причина! О которой он боится мне говорить,дабы не потерять! И вот из за этой причины он не зовет замуж! Я уже всю голову изломала-что это может быть!
миленькая, не хочу долго разглагольствовать- но не занимайтесь самокопанием..не предложил- не ищите причину. он просто не ваш!!!как не сложно- но поймите это!!мужик - добытчик..и если бы вы ему были бы нужны- он бы свою добычу застолбил!