Тюрюнь_Тюнь• 10 февраля 2016

не могу убрать живот!!!

проблема в том, что всегда чуть ниже пупа ыло типа как животичек, но после вторых родов это стал апокалипсис! через 15 дней год после КС, руки и ноги тонкие, лицо худое...но живот...втягиваю если по максимуму, то там где желудок ровно, а ниже пупа выпирает, купила белье корректирующее и в нем так же!!!!!!! типа как вокруг пупа сало и все! диеты не помогли, пп не помогло! спорт у меня дома, двое детей, веду очень активный образ жизни, не пью, не курю и такая беда....прямо руки опускаются!
прилагаю фотку в корректирующем белье! верх утянуло, а низ живота такой и остался!!!!
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
ага,выгните спину еще больше вперед

облегающее не одеть. оч смешно.... раньше было нормально, а сейчас пипец, тут выгибай, не вигибай, талия 76 см, а по низу живота 88!

Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
ага,выгните спину еще больше вперед

так фигура с таким изгибом. у меня так же. ж торчит и живот торчит. в пояснице прогиб.
Ну ниче се• 11 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

и у меня так же! Я кстати заметила что у ’ шахмотных коней’ у ВСЕХ есть такой животик!
Схема сыра• 11 февраля 2016
Массаж живота даже самому, но регулярно, на мой взгляд будет эффективнее всего. если жир руками чувствуете, значит он там есть, значит его можно убрать. Дыхательные упражнения или йога, но тут нужно я думаю на занятия ходить, чтобы научиться правильно делать. И вакуум живота , в планке в том числе можно пробовать. И просто в течении дня втягивать живот, делать вакуум правильно дыша. Я худая вся, а живот торчит часто. Особенно когда покушаешь. Мне кажется это склонность такая фигуры. Нужно следить за питанием и попробовать эти методики, не лениться .
66сезон666серия• 11 февраля 2016
Похоже, что у вас расхождение косых мышц живота. Погуглите
У меня та же проблема после вторых естественных родов. Лишнего веса почти нет - 60 кг и рост 173. Но живот - просто печаль.