Эскиз бесконечности• Изменено вчера в 13:51
Діти і готель
Щойно в котрий раз передивилась ситуацію з трирічною Мадлен, яка зникла з номеру готелю. Батьки вечеряли в ресторані, а діти спали в номер. І ось в один вечір, одна дівчинка зникла.
Пройшло майже 20 років. Справа на місці. Дитину не знайдено.
А ви лишали/лишаєте неповнолітніх дітей самих в номері, шоб відпочити ввечері? Якщо так, то з якого віку? І що мотивує піти гуляти, знаючи, що дитина там сама, а у співробітників є доступ до всіх номерів і не всі співробітники психічно здорові та адекватні?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Тиц
ПП-шница• вчера в 14:28
Ответ дляМагиня
Якщо дитина не знаю правил безпеки, то для цього не потрібно кудись їхати. Як діти ходять в школу чи по місту?
Батьки возять, в нас діти самі не ходять. Ще скулбас є.
ПП-шница• вчера в 14:28
Ответ дляМагиня
Я його бачила. То як ваші діти живуть в місті? Водите за руку всюди?
Нормальні батьки всі водять/возять.
Магиня• вчера в 14:29
Ответ дляПП-шница
В нас з 9 років всі ходять самостійно і користуються громадським транспортом. Шкільних автобусів не існує, бо школа завжди поруч
Вишневий цвіт• вчера в 14:41
Ответ дляИнтимная
Оставляла , с 1 года , знала что не просыпаются ночью, была спокойна, раз в час на всякий случай кто-то бегал в номер смотрел
Ужас. А если бы ребенок проснулся один и элементарно перепугался? И ему одному ждать, пока кто-то придет через час?
Я только за!• вчера в 14:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тобто, ви лишаєте дітей в номері і йдете гуляти до 3 ночі?
Звідки у вас така впевненість в тому, що люди зайшли у вашу тему, щоби написати свій реальний досвід? Вас жіночка чи хто там вона троллить.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 14:51
Ответ дляПерловая Кашка
Що Вам дасть якщо побачите як дитину винесли, та вивезли з готелю?
полиции даст, будет видно кто унес, в какую сторону поехал, на чем поехал
ПП-шница• вчера в 14:51
Ответ дляМагиня
В нас теж школа поруч, але возять і автобус є.
Интимная• вчера в 14:53
Ответ дляВишневий цвіт
Не просыпались, ну как бы своих детей знаю , летали не раз в год, сколько оставляла, было все ок. А вот в более старшем возрасте ловила в баре, попить ночью приспичило😂
ПП-шница• вчера в 14:59
Ответ дляИнтимная
А в номері води немає?
Пиши-пропало• вчера в 15:02
Нет, не оставляли саму никогда. Таких историй с исчезновением не знала, просто я сама тревожная
Пиши-пропало• вчера в 15:04
Ответ дляМагиня
До університету?
Да, а в университете ее уже парень везде встречает или видит по геолокации
ПП-шница• вчера в 15:05
Ответ дляМагиня
Ходите гуляти разом з підлітками?
Так, їздимо гуляти разом з дітьми. І зараз їдемо. В 9 і 12 ще рано самим їздити гуляти
Магиня• вчера в 15:06
Ответ дляПиши-пропало
Підлітки це років з 14, ви всюди ходите за ручку? І хлопців зараз заводять далеко після 20. От якраз в такому віці найбільше шансів знайти собі пригоди
Интимная• вчера в 15:08
Ответ дляПП-шница
А в номері води немає?
Он хотел миринду, а ее в номере не было
Магиня• вчера в 15:45
Ответ дляПП-шница
Я не про сімейні вилазки, а про час, який діти проводять з власними друзями . 9 і 12 це ще ні підлітки, коли підростають ви іх на ключ закриєте?
Все буде• вчера в 15:50
Ответ дляЭскиз бесконечности
2/2/3
Такие маленькие. Не смогла бы оставить самих. На иголках бы была
ПП-шница• вчера в 16:09
Ответ дляМагиня
Тоді і подивимося
Магиня• вчера в 16:11
Ответ дляПП-шница
Тоді і подивимося
На що будете дивитися? Дітей до самостійності і правил поведінки в світі привчають змалечку
Пиши-пропало• вчера в 16:22
Ответ дляМагиня
За ручку? У вас такие крайности. Есть ещё взаимосвязь в семье, близкие теплые отношения, когда родители всегда в курсе где и с кем находится ребенок. В темное время или в неизвестной местности всегда встречали, не за ручку, а просто рядом шли и разговаривали как прошел день. Парень появился в 18 лет, освободил нас от этой функции. Обеспечивать девочке в семье безопасность это база, потом и парень, муж это продолжают
Магиня• вчера в 16:24
Ответ дляПиши-пропало
Так, завжди в курсі , але я не забороняю дітям розважатися з друзями. Знайти хлопця і чоловіка це ніяк не сенс жити для дівчини
Пиши-пропало• вчера в 16:29
Ответ дляМагиня
А кто писал что мы запрещали друзей? Просто или потом кто-то провожал домой, или мы встречали если поздно. А найти пару это смысл для любого человека, один из смыслов наряду с самореализацией, потребность в близости базовая, что за современный бред и культ одиночества
Магиня• вчера в 16:30
Ответ дляПиши-пропало
Мені не зрозуміти як пошук пари може стати пріоритетом, особливо в юному віці. Дивно хотіти, щоб діти жили таке обмежене життя
Пиши-пропало• вчера в 16:41
Ответ дляМагиня
Ну если семья это обмежене, любовь и взаимоподдержка это обмежене то это ваш выбор. Не понимаю в чем обмежене, они учатся работают, стремительно растут в этом, путешествуют. Но вы впрочем в тренде, сейчас близость и умение взаимодействовать это реально роскошь
Магиня• вчера в 16:42
Ответ дляПиши-пропало
Сімʼя це вже в значно старшому віці, якщо захоче її створювати , але ніяк не у 18-20. Навиків взаємодії буде значно більше в підлітка, який багато подорожує і вміє всюди заводити друзів, а не в того, хто з 18 обмежений стосунками
Пиши-пропало• вчера в 16:45
Ответ дляМагиня
А кто мешает дружить? Вот у вас прям уперлось в какое-то ограничение, они дружат и ездят компаниями, либо вдвоем, либо по отдельности со своими друзьями каждый
Магиня• вчера в 17:12
Ответ дляПиши-пропало
А до чого обмежувати себе стосунки в такому юному віці?