Капитанша• 30 мая 2013

У кого было небольшое кровотечение на ранних сроках после секса при беременности

У меня на 9 неделе было, пошла к врачу, все ок, пью прогестерон, у врача забыла спросить, когда можно заниматься, подскажите
ПАЦАНКА О• 30 мая 2013
после 3 мес

Без комплексов• 30 мая 2013
Нельзя!!!!!!!!!!!Пока повремените
Дедуськина бабуська• 30 мая 2013
ну да, самый важный вопрос забыли задать! при таких симптомах люди всю беременность боятся сексом заниматься, чтобы не поставить под угрозу жизнь малыша!
Анонимус Я• 30 мая 2013
у меня кровотечений не было после секса, зато было просто кровотечение - двойня, один плод замер и попытался ’выйти’... как раз было это на 9й неделе, вообщем ’мужу на давала’ до конца первого триместра, а потом - только на ’бочке’, ну а когда поняла что все нормально и ничего не беспокоит - то как угодно.....
ребенка выносила - бегает сейчас и строит пирамидку)))
Главное чтоб муж смог это пережить....
18 мнеУЖЕ• 30 мая 2013
Мый терпів майже 8 місяців (лікар заборонив, коли був термін 6 тижнів). І нічого, вижив
ДлинноНожка• 30 мая 2013
Капитанша, у Вас эррозия, да?
Кашка-маняшка• 30 мая 2013
Была мазня,врач запретил и сказал,что лучше потерпеть,ребенок будет спокойнее.
Мааарковная• 30 мая 2013
Почему эрозия? интересно..У меня была эрозия, после рождения первого ребенка прижгла ее и следа не осталось. Забеременела сейчас вторым, мазалось коричневым. Секса нет уже 3 месяца и пока думаю не будет
vik@sh• 30 мая 2013
На раннем сроке мазня это в основном отслойка плодного яйца сделайте узи. Пропьете таблетки с прогестероном и все нормализуется. Если ни чего не делать она может увеличиться.

Голодаю• 31 мая 2013
не кровотечение а мазня...на 5 неделе с первым ребьенком лежала на сохранении 2 недели... Сейчас после активного секса тоже мазнулось :( переживаю.... ранний срок около 5 недель. Ношпу выпила 1 раз и все
Мааарковная• 31 мая 2013
Если мажет, то секса нельзя!
Мааарковная• 31 мая 2013
У меня мазалось на сроке 8 недель, сейчас 22 недели и секаса до сих пор нет - оказалось у меня низкая плацентация.