Слоник-тоник• 10 февраля 2016
После ухода мужа из семьи к любовнице у него начались проблемы со здоровьем..
Девочки, ситуация просто - жесть! Бывший муж около года как ушел к любовнице, при этом мы с ним мирно общаемся так как у нас двое маленьких деток. У меня уже душевная рана затянулась, я поняла что не стот включать хватку бультерера в того кто тобой не дорожит и предает.. Все бы ничего, но.... БМ около полугода начал жаловаться на проблемы со здоровьем, то у него в яичках уплотнения и боли, при этом анализы хорошие (инфекция, онкомаркеры,общие анализы -все в норме!) и несмотря на это, один из лучших урологов в Киеве не может диагностировать причину. Спустя время к этим проблемам добавилась общая слабость, головокружения и сильные головные боли.
Я за него переживаю, как никак он отец детей и мы заинтересованны в его здоровье. Но что самое печальное, он начал в своих проблемах винить меня, обвиняя меня в том что когда у нас был разлад я ходила гадать и тем самым накликала на него эти болячки. Факт гадания не отрицаю, но считаю что не гадание повлияло, а его предательство семьи. Вот на такой ноте мы сегодня закончили разговор.
Девочки, рассудите, поделитесь плиз, своим мнением по поводу этой ситуации. Может у кого также муж уходил к другой, были ли у него резкие проблемы со здоровьем?
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляБорщец
у моего любовника такие же проблемы, как у бм автора, но я ничего не подливаю и не гадаю. Так что? Это жена делает?
Это вы на пару с вашим кобелём ему и делаете, вы за себя не боитесь?
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я ему говорила про то, что болячки это отработка поступков.. Но он не хочет это признавать, проще же меня винить...
Пусть в церковь сходит к батюшке на беседу, он ему расскажет в чём ваша вина.
Зефирная попка• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
У моего бывшего тож походу такая же хрень, может тож на меня думает:-):-):-).
Автор, передайте своему мужу, бывшему, что Бог не Тимошка, видит немножко.
У нас семья в доме хорошая ,дружная тоже самое , проходит обследование , не может сидеть . только стоять или ходить . На кого думать ?
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Когда по шлюхам бегал, то не сильно он об авторе думал, да и об онкологах тоже.
Ну, то уже такое.
Автор переживает - а ей здесь про привороты-отвороты.
Раз переживает об отце своих детей - значит, это её право.
Автор, Вам сейчас тут насоветуют бабок-гадалок.
Если без шуток - симинома яичков может проходить вообще безсимптомно, очень долго. Вещь вредная, но из всех опухолей - самая излечимая, вплоть до 99%.
Но серьезно - если в Киеве, пусть съездит в онкоцентр на Верховинную 69, в отделение урологии.
Там уже точно определят, что и к чему.
Так как такое заболевание иногда без разрезания не определишь.
Вплоть до того - кладут на операцию, достают яичко, делают пункцию, у них там есть экспресс-гистология, минут 7-10, они определяют, опухоль или нет и принимают решения уже в процессе операции.
По другому бывает так, что невозможно определить.
И онкомаркеры молчать будут.
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
На Вас:-):-):-)шутка
Выручалка• 11 февраля 2016
Ответ дляБорщец
В случае автора-делает любовница.
А в Вашем случае--- не берите грех чужого мужа на себя- отпустите.
Вы ещё очень молода.Найдёте черноволосого
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
На опухоль думать.
Слоник-тоник
• 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Блин, барышни, вы чего все, издеваетесь?
Какой на фиг отворот-приворот-заворот?
Дуроворот, блин.
К онкологам, бегом!
Какой на фиг отворот-приворот-заворот?
Дуроворот, блин.
К онкологам, бегом!
Я ему говорю что не останавливайся и продолжай дальше поиск врача. Тот к кому он ходил сидит в госпитале и считается хорошим спецом но эту проблему он не смог решить.. Я ему скажу чтоб в онкоцентр ехал.
Борщец• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
да чего уж мне бояться, бумеранга?
Научительница• 11 февраля 2016
вы неправильно считаете, автор. Гадание нанесет вред не только его здоровью, но и всем окружающим людям. Так что сходите на исповедь, пока не поздно.
Борщец• 11 февраля 2016
Ответ дляТрахтибидох
Да глисты у него! ГЛИСТЫ!
в яйцах? сальмонэлез получается какой то
Гладиолус• 11 февраля 2016
Ответ дляЕкатерина27
Когда-то в каком-то фильме я услышала фразу, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, всегда бывают проблемы с яичниками! И в этом точно что-то есть! А в случае с вашим бывшим- это 1000% карма) ведь у него ни нога или руку болит, в именно то, чем он думал, когда от вас уходил!
это из Бригады
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Ну, то уже такое.
Там уже точно определят, что и к чему.
И онкомаркеры молчать будут.
Подождите, что значит - такое? Пусть теперь отвечает за свои поступки, автор тут причём?
2е, а кто автора просит о нём переживать, он или его новая жена? Они ей ещё этой хренью мозги вынесут, чтоб крайнего найти. Автору о себе беспокоиться нужно и о своих детях, а не о нём. Она ему уже никто.
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Так вот автор и беспокоится о своих детях.
Писала же, что у БМ с детьми отношения нормальные, помогает.
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляБорщец
да чего уж мне бояться, бумеранга?
Потом создадите тему и поведаете чего и чем.... Вы лезете в чужие семьи не думаючи головой.
Слоник-тоник
• 11 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная
особенно если она сама что то делала чтоб он к ней ушел. вот криворукий мастер и что-то не то мог сделать или обратка по карме пошла. а т.к она знает что рыло в пуху и на воре шапка горит то и переводит быстро стрелки
автор, а что вам насмотрели на картах? он просто так от вас ушел?
На картах приворот не подтвердился. По поводу его болячки гадалка говорила что будет ухудшаться состояние и рекомендовала не откладывать вопрос лечения (даже операция светит), но муж говорит что проблемы по анализам не видно и мол с чем мне обращаться и к кому если хороший спец не может помочь.
Слоник-тоник
• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
БМ мне по поводу измен заявил что мы не венчаны были и он мне не давал клятву верности. В общим, он тот еще циник.
А_Шо_Такое• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ну так не давал же.
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ага это ему за то, что не так дорогу перешёл , не в том месте:-):-)
Фенте Фря• 11 февраля 2016
Простите а он не пьет никакие препараты для потенции, возбуждения и т.д. может ещё с этим быть связано. Может какие другие препараты он не спортсмен...анаболики не принимал?
Борщец• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
меньше гадайте и яйца целее будут,а вообще ему их новая жена отдавила, скорее всего
Слоник-тоник
• 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Ну, то уже такое.
Там уже точно определят, что и к чему.
И онкомаркеры молчать будут.
Спасибо
знаете, мне удивительно то, что я на советчице больше смогла добыть информации о дал нейших действиях чем муж на консультации у одного из лучших урологов. Завтра ему позвоню и буду настаивать сдаться в онкоцентр.
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Скажите мужу, что в урологии на Верховинной его примут с любыми анализами. Они знают, что семинома может не давать показателей на онкомаркеры.
А хороший спец - это очень относительное понятие. Иногда нужен лучший, чтобы выявить проблему. Лучшие онкологи-урологи - на Верховинной.
Посоветуйте сходить, не надо гадалок, врачи нужны.
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так не давал же.
А надо?:-) или если решили пожениться, родить деток, то это всё так...хрень собачья, ведь клятву ж не давал. Хороши нынче принципы и ценности. Вот и получают такие ’сюрпризы’
Екатерина27• 11 февраля 2016
Ответ дляБорода
Точно-точно, помню такое. Это сказала героиня Екатерины Гусевой из сериала ’Бригада’.
Точно, Бригада!
Зефирная попка• 11 февраля 2016
О ужас , чего только не наплели и бумеранг и бабки . Это генетика и подарок от папы или дедушки . Миома отчего у женщин .. у мужчин другие проблемы . Не знаю что было у моего отца там , но оперировали в 65 лет , умер совершенно от другого
Слоник-тоник
• 11 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Насколько я знаю он не принимает припараты. Но алкоголю любит и курит много.