Слоник-тоник• 10 февраля 2016

После ухода мужа из семьи к любовнице у него начались проблемы со здоровьем..

Девочки, ситуация просто - жесть! Бывший муж около года как ушел к любовнице, при этом мы с ним мирно общаемся так как у нас двое маленьких деток. У меня уже душевная рана затянулась, я поняла что не стот включать хватку бультерера в того кто тобой не дорожит и предает.. Все бы ничего, но.... БМ около полугода начал жаловаться на проблемы со здоровьем, то у него в яичках уплотнения и боли, при этом анализы хорошие (инфекция, онкомаркеры,общие анализы -все в норме!) и несмотря на это, один из лучших урологов в Киеве не может диагностировать причину. Спустя время к этим проблемам добавилась общая слабость, головокружения и сильные головные боли.
Я за него переживаю, как никак он отец детей и мы заинтересованны в его здоровье. Но что самое печальное, он начал в своих проблемах винить меня, обвиняя меня в том что когда у нас был разлад я ходила гадать и тем самым накликала на него эти болячки. Факт гадания не отрицаю, но считаю что не гадание повлияло, а его предательство семьи. Вот на такой ноте мы сегодня закончили разговор.
Девочки, рассудите, поделитесь плиз, своим мнением по поводу этой ситуации. Может у кого также муж уходил к другой, были ли у него резкие проблемы со здоровьем?
А_Шо_Такое• 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

А надо?:-) или если решили пожениться, родить деток, то это всё так...хрень собачья, ведь клятву ж не давал. Хороши нынче принципы и ценности. Вот и получают такие ’сюрпризы’

не от любимой же ушел?
ценности - когда любовь взаимная и желание жить вместе. а когда один хочет уйти, смысл удерживать?
никто не застрахован от ошибок в выборе мужа или жены.
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо знаете, мне удивительно то, что я на советчице больше смогла добыть информации о дал нейших действиях чем муж на консультации у одного из лучших урологов. Завтра ему позвоню и буду настаивать сдаться в онкоцентр.

не за что :)
А не знаете, какие онкомаркеры именно он сдавал и где?

Я бы посоветовала сдать при его симптомах два онкомаркера:
-фетопротеїн (АФП)
-ХГЛ загальний (хоріонічний гонадотропін загальний)

Особенно чувствителен к этой гадости второй (ХГЛ)

Пож эти два онкомаркера в Киеве точно знаю, что сертифицированы СИНЕВО и ’ДИЛА’
В СИНЕВО за два анализа примерно 330 грн. Сколько В ДИЛЕ - не подскажу.

Если он их не сдавал - пусть сдаст. Если хоть один превышен по показателям - дальше к гадалкам можно не ходить.

Но и даже если онкомаркеры молчат - это еще не означает отсутствие заболевания.
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А к Вам он не хочет вернуться? А Вы простили бы его?
Понимаете как.. Он бы не против жить на два фронта, но я это не позволила вот он и сделал выбор в ее пользу (там у них бурный секс как он мечтал). Прощать его не собираюсь. Нет уже ни любви, ни доверия.
Менее Более• 11 февраля 2016
Автор, у меня два варианта объяснений - либо на почве вины перед вами БМ накликал себе проблемы со здоровьем, все таки психосоматика мощная штука. Либо новая пассия его травит. И как бы дико это не звучало - далеко не редкий случай.(
Зефирная попка• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда пусть расхлебывает новоиспеченная жена . Вам его жаль , да . Но еще вас и обвиняет , ужас
Менее Более• 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

не за что :)

-фетопротеїн (АФП)

ага, рак часто быстро развивается на почве чувства вины(((...
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

не за что :)

-фетопротеїн (АФП)

Он в Синево сдавал ХГЛ. Но это еще осенью было
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
Травит в каком смысле?
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да вот как-то слабо расхлебывает, раз до сих пор не взяла за те самые яйца и не отвела к нужному врачу. А то как секс так бегом...
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Автор, простите, но этот так называемый замечательный уролог или идиот, или просто неуч, купивший диплом.
ХГЛ на контроль при подозрении на опухоль яичка сдается раз в месяц.
Yasikk2• 11 февраля 2016
Как такой святой женщине попалась по жизни такое г.Вы к нему со всей душой,после того что он ушёл к другой,так сказать С пониманием,а он.
Зефирная попка• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Ну там думаю не до секса уже .. Прочитала сегодня . но они об этом не думают
Кастрюлька• 11 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

не от любимой же ушел?

Вот поэтому сейчас такое количество разводов, бо все вдруг резко перестали любить и как оказалось посовершали ошибки. Прекрасно. Давай 2й,3й,20й брак!
Менее Более• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Травит в каком смысле?

В прямом - и не обязательно специально. Может быть элементарное: например, у нее дешевая китайская керамическая кастрюля с примесью тяжелых металлов и прочего, которые попадают в пищу при приготовлении. Может она пользуется на всю некачественной косметикой с бешеной дозой гормонов - сами пишите, что частый у них секс, вот при соприкосновении кожи и ему доза перепадает, может в их жилье вредные материалы и он теперь дышит всякой фигней - на ней подобное не скажется, она могла уже привыкнуть, а вот ему сразу будет удар по здоровью.
Хотя откуда я знаю, может ей реально выгодно чтобы он болел и она ему подсыпает что-то - ну хотя бы вот внушить ему что это вы колдовали, или наоборот чтобы он ценил как она за ним ухаживает. А там смотрите - если они зарегистрировались, может она наследство хочет. Чужая душа потемки... Просто меня насторожило что сохранив добрые и доверительные отношения, мужик вас обвинил в своих болячках - больше похоже что его на это настроили, если конечно он не мнительный женоподобный нитик, вам виднеее...
Менее Более• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Травит в каком смысле?
Кстати, если она так уж его добивалась, то могла подсыпать ему препараты и раньше при встречах - возбудители или легкие наркотики в малых дозах, ну чтобы у него встречи с нею запоминались как самое яркое и прекрасное...
Могло вот так потом выстрелить подобное подсыпание...
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Травит в каком смысле?

Блин, да не слушайте Вы неадекватов.
У нас на Советчице теперь можно и до рака дотравить, судя по всему.

Ну при чем здесь травит, а?

Болят яички. Самый гадостный возраст для мужиков, если говорить об опухолях яичек - это в районе 25-40 лет.
К врачам надо, к врачам.
Не к бабкам, гадалкам, травилкам-дурилкам.
А. К. В Р А Ч А М.
Если один некомпетентен - скать другого, кто найдет проблему.

Он хотел бурный секс? Если ему отрежут оба яичка, секс у него будет раз в две недели и очень небурный, только под воздействием постоянных уколов тестостерона.
Купипупсичек• 11 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
вам бы детективы писать...
Настя Снежок Воля• 11 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

особенно если она сама что то делала чтоб он к ней ушел. вот криворукий мастер и что-то не то мог сделать или обратка по карме пошла. а т.к она знает что рыло в пуху и на воре шапка горит то и переводит быстро стрелки

автор, а что вам насмотрели на картах? он просто так от вас ушел?
значит из-за частого использования этих органов,,износились видать
Играюся• 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
это ему аукается приворот его же любовницы. оно бьет по мужским вопросам!!!

да, согласна.
дальше хуже будет(( нужно что то делать автору
Нетутешня• 11 февраля 2016
Автор, Вы его как в онкологию сгоняете, не поленитесь, пожалуйста, отпишитесь тут, всё ли нормально.
Менее Более• 11 февраля 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля

или просто огорчились органы от расставания с автором, вот от тоски и болеют
Менее Более• 11 февраля 2016
Ответ дляКупипупсичек
вам бы детективы писать...

а это не я придумала, например про подсыпание возбудителя узнала от коллеги - хвасталась, вот так же гуляя с женатым и пытаясь увести его из семьи. Я ее спросила, не боится ли что мужика угробит? А она говорит: да ладно, что ему будет! Я ж в аптеке покупала, это же настоящее, значит безвредное! Зато он говорит, что со мной лучший секс в его жизни!..
как говорится, без комментариев...
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

В военном госпитале он сидит. Вроде зав.отд. Не помню фамилию+ но если интересно могу завтра уточнить.
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да уж, больно это читать.. Ведь так оно и есть... Жаль Дурака но, но он сам сделал выбор..
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька

Я у него была вторая жена. Есть еще ребенок от первого брака, но я его из семьи не уводила. Познакомились через 1,5 года после его развода.
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляYasikk2
Для меня интересы детей - привыше всего! Да и не злопамятная я сама по себе.
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Не надо фамилию :) Все равно ничего не изменит ))))
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Ок. С завтрашнего дня начну. Вот только пациент он не из простых.. В основном бежит когда совсем прижимает а когда чуть легче то забивает на это дело.. При этом не забывает МНЕ похвастаться что секс у него регулярный..
Нетутешня• 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник

Так на секс опухоль яичек не влияет. Даже круче может быть, т.к. гормоны могут взбеситься. Потом хуже будет.
автор Слоник-тоник • 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня

Еще и жаловался что около полугода, паралелно с этим всем у него частенько температура поднимается (не высокая но он ее чувствует). Я так понимаю это тоже доп. симптом?