КрейсерАвроровна• 30 мая 2013

Есть ли вообще нормальный деревянный конструктор с нормальным размером деталей?

Девочки и/или мальчики, где не смотрю, в основном, все конструкторы какие-то мелкие. Существует ли вообще нормальный деревянный конструктор с нормальным размером деталей (к примеру кубик 4см или может более) и, что совсем немаловажно, по нормальной, адекватной цене???
Вопрос с кубиками так стоит, потому что нормальных кубиков у ребенка то и нет ещё толком играться, но одни кубики покупать как-то уже не интересно, вроде как возраст уже не тот, потому ищу уже сразу конструктор. Или если нет нормальных размеров конструкторов, то может купить отдельно кубики с размером побольше и отдельно констуктор с меньшими деталями и не париться?
автор КрейсерАвроровна • 30 мая 2013
И в каком возрасте вы покупали деткам такого плана конструкторы (кубики, строительные наборы)?

Скользкая• 30 мая 2013
Посмотрите игруша. Я раньше их продавала. Сейчас не знаю, выпускают их опять или забросили это дело.
У фактор тойс был период с крупными деталями выпускали. Может у кого то в остатках из продавцов лежит))
ПуГоФФка• 30 мая 2013
посмотрите конструктор томик - там есть разные варианты. Покупала в 1,6
автор КрейсерАвроровна • 30 мая 2013
девочки, спасибо!
вот фактор тойс да, слышала, попадались, но мелкие(( крупных не нашла...
АндрейЛ• 30 мая 2013
у меня тесть выпилял кубики , могу выслать
АндрейЛ• 30 мая 2013
из бука
автор КрейсерАвроровна • 03 июня 2013
Ответ дляАндрейЛ
из бука
спасибо, за кубики подумаю. Сейчас пока хотелось найти именно конструктор с различными деталями, в т.ч. и цветными
людочка21• 18 декабря 2013
Добрый день.Увидела вашу тему.Ищу тоже конструктор нормальных размеров.А вы нашли?