Кондуктор троллейбуса• 11 февраля 2016

Приватбанк повысил лимит

Девочки посоветуйте, есть универасальная карта привата, на ней 8 тыс, пользуемся ею, а вчера он самовольно поднял лимит до 13 тыс.- я не хочу, можно как то отменить? у подруги раньше тоже была такая же ситуация - ей отказали
Танцепесенная• 11 февраля 2016
А вам какая разница на 8 лимит или на 13? Не пользуетесь этими деньгами да и все.

автор Кондуктор троллейбуса • 11 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

вот принципиально
Дадосвидания• 11 февраля 2016
Если не получится отказаться через Приват24, то подойдите в отделение и настойчиво требуйте отменить лимит. У меня нулевой, пару раз пытались поднять хотя бы до 500, но я отказывалась. Они слушаются, когда Вы настойчивы.
КРАСА-КОСА• 11 февраля 2016
У меня с каждым переводом поднимают, иногда приходят смс, оплатите на такую то сумму покупку и поднимется лимит до такой то. Просто не пользуюсь суммой.
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2016
Вы звоните на гарячую линию к ним и говорите какой лимит вам подходит, они вам и 4 тысячи могут сделать
ЖонДуан• 11 февраля 2016
Идите в отделение Привата и там Вам без проблем уменьшат кредитный лимит.
Борода• 11 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

вот принципиально
подойдите в отделение, я его вообще убрала,пользуюсь только личными.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2016
мне тоже с января подняли лимит было 300 грн,сделали 8000 грн,зачем??тоже в шоке,раньше это карта была как говориться до ЗП,я была спокойна ,сделала покупку,получила зп спокойно положила не больше 300 грн,а теперь страшно и брать ее так как знаешь что лимит большой и гребешь больше чем нужно это я по сестре сужу,а потом долги и проценты ,на что и рассчитывает приват
Носки на подтяжках• 11 февраля 2016
идите в отделение и пусть вам сделают в ручную,они там галочки где надо поставят в компе.я тоже уменьшала лимит,оставила 500 грн и так уже 4 года.

Мадам Подлинник• 11 февраля 2016
https://limit.pb.ua
вот тут сами поменяйте на столько ,сколько вам надо
Мадам Подлинник• 11 февраля 2016
я вчера тоже самое сделала , меняется в течении 1 минуты
Покорительница_вершин• 11 февраля 2016
звоните и выясняйте
без вас не имеют право
мне не подняли, я не разрешаю
Анчо Ус• 11 февраля 2016
Позвоните оператору 3700 и отмените. Все можно сделать в телефоном режиме.
Патриоточка• 11 февраля 2016
не надо никуда звонить / идти, это всё меняется в собственном кабинете, за 1 минуту.
Мне тоже повысили до 9 тыс, изменила на 1 тыс
Патриоточка• 11 февраля 2016
в приват - 24
Залатавая• 11 февраля 2016
В Приват24 легко самой убрать лимит до 0. Я раньше так и делала. А потом столкнулась с ситуацией, когда мне срочно надо было заплатить 3 тыс., а счет был пуст. Обратилась в Приват о поднятии лимита до 5000. Мне их дали, но вопрос рассматривали 2 дня, то есть деньги поступили ко мне когда уже были не нужны.
Теперь я не убираю этот лимит (на всякий случай). Но не пользуюсь лимитными деньгами.
В последний раз мне подняли до 25000. Просто зашла в Приват24 и снизила до своих 5000.
Цветочница• 11 февраля 2016
А у меня несколько лет был 13 тыс, я никогда не пользовалась, но на всякий случай пусть бы было, но в январе банку вдруг опустил лимит до 2-х тыс. сам
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляЦветочница

потому что не пользовались:))
Рыжая бестия• 11 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
у меня тоже 0 по моей просьбе при открытии

Форточка• 11 февраля 2016
не надо никуда идти, сами регулируйте свой лимит, снизили до свой планке какой хотите
Перемелица• 11 февраля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

Везет Вам девочки, а мне после открытия сразу дали лимит на сл. утро. Я его убрала дурка)
А сейчас прошло уже три недели прошу - отворот дают..
Не знаете в чем причина?
Форточка• 11 февраля 2016
*планки
соева-сысоева• 11 февраля 2016
А у мене навпаки, хочу підвищити ліміт з 5000, а не дають.
Хто знає, від чого це залежить? Чому одним пхають насильно, хоча воно їм не треба, а іншим навіть за запитом не дають?
Закриваю кредит завжди вчасно, ніяких прострочок немає, користуюсь активно.
очки_ннадо• 11 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

вот принципиально

Я себе принципиально НОЛЬ поставила.
Зайдите в приват-24 в настройки карты и сделайте. Делов-то. Мне вообще 25 тыщ поставили были.
Ответ дляМадам Подлинник
https://limit.pb.ua
Цитата:
https://limit.pb.ua вот тут сами поменяйте на столько ,сколько вам надо[/cit

Спасибо Вам огромнейшее!
ПриватБанк• 11 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24 либо на сайте limit.pb.ua
Сожалеем если данная ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.