Удачная• 11 февраля 2016

Еще раз подтверждение дикого "профессионализма" полиции...

http://autokiev.info/2016/02/v-kieve-proizoshlo-dt...

Это ж должно быть в голове, чтоб на Щербакова совершать такие повороты???Смотрите видео для понимания.
автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляАкито

Нет
Это не только анонимный форум.
Написать анонимно о серьезных вещах-это как анонимка в органы: облить грязью,донести и подписать
Доброжелатель.

А Ваш ник и аватарка мне тоже ни о чем не говорит. Ну Ваша позиция понятна, она вразрез идет с моей, а переубеждать кого-то - пустая трата времени. Видео для меня еще одно подтверждение, что набрали полный сброд. И да, за неделю мне, конечно, никто даже не перезвонил с полиции о дальнейшем ходе событий, хотя обещали,ага....

автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’чудаки с мигалкой’, как вы изволили выразиться о полиции, имеют право отступать от ПДД в момент, когда включена мигалка с синим проблесковым маячком и соответствующий звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу. НО (!) При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом ВОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
А вы, видимо, машину не водите? Или купили права.

Я как раз вожу очень давно, от этого и страшно...
автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

То що ви реально дієвого зробили?ви поскаржились на дії поліції які,на вашу думку,були незадовільними?

Конечно, только приняли примерно такие, как приезжали.
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Меня больше всего улыбает, когда наши малограмотные люди жэалуются на полицию, мол, те ПДД нарушают. А между тем, с синим проблесковым маячком еще и скорая ездит. И ниче - никто не мычит. А еще мусора и гайцы раньше ой-ой, как нарушали. И ниче, не жаловались! А гайцы постоянно пользовались синим проблесковым маячком в личных целях! Но плохая только полиция, да-да.
Японский Городовой• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

А конкретно можна взнати?
Акито• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Спрашивается,с какой целью открывать тему,если слушать будете только себя?
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Не надо бояться. В отличие от гайцов, которые пользовались мигалкой в личных целях и не убеждались, собираются ли им уступать, полиция себе такое не позволяет. А вот наши водилы, к сожалению, имеют привычку переть, как танк. Подавляющему большинству водятлов понятие ’приоритет’ неведомо.
автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

посмотрите видео, где полицейский жену с супера забирает. Все ж есть в инете) Все тоже, только с новыми красками.
Четырёхсторонний скотч• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Кардачи, там вообще шанхай

Они кстати на Кардачах часто штрафы выписывают и эвакуатором машины забирают, лично вижу часто. Вопрос в том, что наших людей НЕ переучить. Многие со звездой во лбу и рогами на голове им реально пофиг на всё и всех.
Я лично на тему полициев не могу сказать больших хвалебных постов, меня не трогают я тоже порядок не нарушаю. Но нариков, алкашей мало меньше и это факт. Недавно лично видела, когда мужчина хорошо одетый лежал вдоль улицы, ехали с мужем по такому району, где людей очень мало, сами остановились, думали помочь, человеку плохо стало, не пьяный, на улице -15 было, замерз бы просто илиесли это сердце было, то цмер. Но полицаи остановились - пошли помогать, скорую вызвали. Знаю что та мЫлиция что была, ничего бы не делали.

Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да. Полиция делает недостаточно. Но ГОРАЗДО, НАМНОГО БОЛЬШЕ того, что делали мусора и гайцы. Последние ВООБЩЕ ничего не делали. Только рубили бабос.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2016
так по ходу зажимали,но у нас нет такого понятия остановится,нАдо ж любой ценой ДАЖЕ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ,УДРАТЬ,а то вдруг страховки или техпаспорта нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2016
и ксати американцы своих машин не жалеют лупят их безжалостно,наверное и нашим такая установка дана,чтоб реагировали и знали ,что пойдут в вабанк однозначно.
Японский Городовой• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Ви робите вигляд, чи дійсно не розумієте, про що написано?

Особа зазначила що зброю,мовляв,не положено
От і цікаво це особисто їй з якоїсь причини не положено?
Справа в тому,що при отриманні дозволу потрібні певні довідки про стан здоров´я,може проблема автора саме у цьому
Звездолётчица• 11 февраля 2016
Виктория, вам все покоя нет?
Какая тема по счету, и в каждой по носу бьют)
Сижу на стуле• 11 февраля 2016
я довольна полицией, это не то не понятно что было раньше.Мне приходилось работать с бывшими ментами так лучше мускай бьют машины и теряют, чем то что было.Говорить, что они ужасные могут только те кто с бывшими ментами не сталкивался, это просто жесть.Если среди 10 один нормальный адекватный попадется и то счастье.
автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Виктория, вам все покоя нет?

Я не Виктория, если Вам что-то видится, то это не порядок с нервной системой))) И меня никто не бьет, успокойтесь...
Звездолётчица• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Моя нервная система в полном порядке, чего не скажешь о вашей)
Акито• 11 февраля 2016
Если у автора темы была кража, мне искренне жаль и,что полиция не помогла.
Какойто психологический сдвиг получился.
Такое впечатление, что автор сидит и целыми днями теперь собирает компромат на полицию и строчит о них негативные темы.
Такой вот вид мести получается?
барабанщица• 11 февраля 2016
У меня окна выходят на щербакова. Что ни глянь в окно - очередное МУДИЛо разворачивается через двойную сплошную или на пешеходном. Возле АТБ и Ватсон у дерева свежие венки и цветы....
Если бы мне приплачивали, я бы их всех фотографировала))) Машин 50 в день точно наберется(((( Слов нет. Из-за таких моральных уродов и тупых куриц, которым тяжко доехать до разворота страшно за руль садиться(((

Дедуськина бабуська• 11 февраля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

поцікавтесь у вільний час, почитавши законодавство, чи може людина (не поліцейський, військовий або журналіст і т.д.) отримати дозвіл на зброю і на яку саме, і де вона має бути.... А потім дайте собі відповідь, чи зможете ви зажистити себе, в разі потреби, на вулиці від нападників.
Морковна• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная

Если Вы об ’эксперте’ и его ролике о скоростях - то почитайте автомобильные форумы, его разнесли впух и прах. Я конкретно об этой ситуации, что я могу ехать, а такие ’чудаки с мигалкой’ решат развернуться через двойную, я КОНКРЕТНО об этой ситуации. Как можно заставить народ НЕ НАРУШАТЬ, если ОНИ НАРУШАЮТ???

100%
Работают не профессионально!!! Гоняют по улицам стадом. Нарушают правила, периодически вижу как по Воздухофлотскому проспекту (Киев) летят по 5-7 машин, на красный свет не останавливаются, подрезают маршрутчикам и т.п., паркуются где им захочется, чтобы кофе попить. А эта стрельба и погоня толпой за БМВ, вообще мрак.
АфродитаПетровна• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Меня одолевают мысли, что вместе с новыми полицейскими набрали армию интернет-ботов (как это называется...), чтобы строчили посты в их поддержку.
Пистолеты теряют, машины бьют.
Устроили сафари посреди Киева, парня застрелили - 80% постов в интернет- ’Молодцы! Правильно!’
Разворот с первого ряда через двойную сплошную - ’ С их появлением жить стало спокойнее!’
Нам не нужно полицейское государство, мы уже в нем живем...
То ли народ у нас ......, то ли в интернете ведется основная работа по поддержанию имиджа...

ПЛЮС!!!
В нашем и соседнем доме обворовали 8 квартир, так эти мусора новые только приходят и улыбаются!)) - а шо ми можемо зробити?
ни отпечатков пальцев не берут, ничего. сначала приезжают два патрульных, потом оперативная группа.
ТОЛКУ НОЛЬ!

а так, да улыбаются, как дурачки.
Жена сантехника• 11 февраля 2016
девочки, не ругайтесь. Проблема не совсем в полицейских, а в тех, кто их, почти не подготовленных, выпустил в поле работать. времени на подготовку было очень мало. учили их те, кто сам в поле то и не работал. Да, конечно, достаточно времени прошло, чтобы набраться опыта, но если бОльшую часть ментов разогнали, и сейчас разгоняют, то у кого опта перенимать то? я их не защищаю, потому что среди этих же полицейских есть взяточники, только берут они больше бывших гайцов
по поводу угонов и краж: это действительно беспредел, такого кол-ва, наверное, и в 90-х не было. Но хуже всего, что просто НЕКОМУ даже и расследовать. Потому как полицейские - они своего рода патрульных, выехали на выезд, зафиксировали нарушение, взяли на момент выезда у свидетелей показатели. А дальше работают старые менты-полицейские по новому. Так вот, с связи с этой переатестацией очень большое кол-во уволили, новых не набирают. И еще летом будут увольнять. Так на кого вы жалуетесь? нет кому работать, но про это по новостям не скажут, нет-нет. А если и будут набирать новых, то опять таки, кого? новых сопляков без какого-либо опыта и вообще понятия работы милиции.

Так что, если есть на кого бочку катить - то на наших типо ’люстрированых’ чиновников.
И еще, про люстрацию жопишу, шоп понимали: После того, как менты сделали митинг против аттестации, Терещука типо сняли с должности (а перед этим его так вообще люстрировали, по новостям показывали, а потом тихо вернули). Ну мол, такое допустил и бла-бла-бла. Только Порох за него заступился (как в предыдущий раз), и тот занимает сейчас еще выше должность

ось таки пыроги, дивчата. а вы тут друг дргу грызете. Зачем оно вам?
Молчавочка• 11 февраля 2016
Ответ дляanonimka
о ужас! разочек не так повернули)))
А другим иногда мозг включать надо, что если кто-то немного не по правилам едет - на ТОРМОЗ жать надо, а не с разгону машину бить.
Полицией довольна!

Вы видео смотрели? Когда там можно было успеть среагировать до полной остановки?
И какими надо быть идиотами, чтоб прям перед носом попутной машины через 2 сплошные разворачиваться?
Если б не полицейская машина - уже б с говном смешали. А так полиция, неприкосновенные...
Молчавочка• 11 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Ничего они не нарушили, на момент столкновения у полиции была включена красная мигалка, а это что то наверное означает(читаем ПДД)? поздновато включили красную мигалку - да.

мозги поздновато включил - это да. Если даже у них мигалка - это повод так разворачиваться?
Тут бы еще разобраться, насколько правомерно использование спец. сигналов
автор Удачная • 11 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица

патриотизм и хамство...как-то не вяжется, Вы напоминаете водителей машин с вышиванками, выбрасывающими бутылки из машины
Японский Городовой• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША

Автор не вказала яку саме зброю і для чого їй потрібно чи не так?)
Як у вас особисто є потреба захищатись на вулиці від нападників,можу порадити вам у такому разі чи прдбати якісний шокер або..звертайтесь по допомогу до поліції)
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Пистолеты теряют, машины бьют.

Согласна с Вами на 100%
Звездолётчица• 11 февраля 2016
Ответ дляАкито
Такой вот вид мести получается?

Именно так.
Ворота сперли, простите мой французский, а судя по поведению автора, того то на них смотрит, забыли)
Банан-барабан• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Пистолеты теряют, машины бьют.

я сама в шоке. Особенно первые посты. Дежурят они, чтоле?

а ведь это все за наши деньги !