Колхозница• 10 февраля 2016
Прокуратура вызвала на допрос Перегинця по вопросу вакцинации от полиомиелита
Ну вот, кажется, начинается разбор полетов по вакцинации от полиомиелита...
Вредняжка• 10 февраля 2016
’ученые’, которые имеют лучшие практики с…60-70-х, ’специалисты’ в области иммунологии, которые точно знают, что и как,
РИА Новости Украина:
Вы знаете в 60-70 годах у нас медицина развивалась.
Направление біло взято на людей и их здоровье, что не скажешь о нынешней медицине
РИА Новости Украина:
ничевока• 10 февраля 2016
Ответ дляuuu2009
я бы назвала это - найти виноватого
ведь именно дал официальный старт туровой вакцинации от полио...
виноватым чего?
Паспортный стол• 10 февраля 2016
наткнулась сегодня на интересную версию относительно этой вакцинации
Дюймовочка• 10 февраля 2016
На сколько я знаю - он причастен к тому, что вакцина ОПВ была заморожена. Вирус при этом может мутировать.И никто не может даже предположить, что может быть после такой вакцинации. Лапий разрешил вводить ее, хотя изначально Крамарев сказал, что у нас эпидемии нет, судя по тем случаям полиомиелита ,которые выявили.Наверное следует разобраться, дабы больше таких ситуаций не возникало.
ничевока• 11 февраля 2016
Ответ дляuuu2009
Того, что использовали вакцину, которая хранилась с нарушением инструкции производителя.
так этот кипиш только среди мам, официально-вакцина нормальная, так в чем его тогда обвиняют?
Я такая наивная• 11 февраля 2016
Ответ дляничевока
Пока в злоупотреблении положением при проведении вакцинации