У меня многие хотят купить сапожки б/у, но все просят наложкой. Я с наложкой еще не сталкивалась. Я не против. Но есть вопрос. Если покупатель сапожки померяет и они не подойдут, то мне надо будет самой оплачивать пересылку в обе стороны? Как-то мне этого совсем не хочется.
Tchibo-Exclusive• 11 февраля 2016
наперед возьмите за доставку в оба конца, иначе если померяет и откажется, доставку в оба конца буждете платить вы
Ответ дляTchibo-Exclusive
Большое спасибо. А стоимость пересылки на новой почте узнавать? Сколько может стоить пересылка взрослых сапог Crocs? Они большие, но легкие.
Tchibo-Exclusive• 11 февраля 2016
Ответ дляНе служанка
Я бы взяла грн 90 там не от веса а от коробки зависит, на эту сумму уменьшаете наложку. К примеру сапоги 500,- 90 аванс, наложка на 410 грн
Ответ дляTchibo-Exclusive
Суть наложки це можливість провірити товар
Тому і продавець повинен нести матеріальну відповідальність якщо товар не відповідає опису, відповідно застава повинна бути не більше 50% вартості пересилки
А інакше яка логіка в наложці, якщо продавець ні за що не відповідає
Baby-shopping• 11 февраля 2016
Ответ дляura1981
а если с товаром все ок, а просто покупателю размер не подойдет или цвет не понравится или вообще передумает и не явится на почту, то продавцу обратные покатушки оплачивать?
Ответ дляura1981
Цитата:
Суть наложки це можливість провірити товар Тому і продавець повинен нести матеріальну відповідальність якщо товар не відповідає опису, відповідно застава повинна бути не більше 50% вартості пересилки А інакше яка логіка в наложці, якщо продавець ні за що не відповідає[/нcit]
Я могу показать сапоги в Скайп, при этом увидят меня, моего маленького ребенка. Даю свой телефон для связи. Просто ходить несколько раз с ребенком на почту совсем не удобно. А если оплатят половину пересылки одни, потом другие и все будут мерять белые сапоги и по почте ходить. Я вообще в убытке буду. Уже думаю, стоит ли вообще это того.
Ответ дляBaby-shopping
Лудина яка дала хоб 30грн завдатку ніколи без причине не відмовиться віз товару (вона навіть якщо буде дрібний дефект отримає товар)
А породавець який бере за пересилку в обидві сторони, значить він не впевнений в своєму товарі (я б в такого продавця нічого не купив)
Baby-shopping• 11 февраля 2016
Ответ дляura1981
это вам так кажется, что заплатив 30 грн обязательно придут. И наложкой не только бу продают, а и новые вещи. В которых нет дефектов. Ну вот, скажем, не подошел размер, отказался, обратную доставку естественно не оплатил. А на просмотры/примерки я за свой счет катать товар не буду
Ответ дляBaby-shopping
Согласна. У меня маленький ребенок, сейчас эпидемия гриппа, и ходить с ребенком несколько раз на почту совсем не хочется.